Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Пользователь
И еще: любое голосование на форуме по большому счету тоже ерунда. Могу любую группу сделать первой.
 

Комендаторре

Пользователь
ну типа инхуман дизаез круты нипадеццки. даже Положение о Фестивале (особливо п. 5.1) им нипочем. ризспегкт

ГОЛОСУЕМ ЗА АКСОН!
+1
"5.1. К участию в Фестивале допускаются рок коллективы городов, работающие с «живым звуком» (обязательно наличие «живой» ритм-секции, преимущество акустических ударных и электромузыкальных инструментов) в различных направлениях рок музыки и прошедшие предварительный отбор (см. п.3.2.);"
Если есть какое-то приложение с дополнениями или изменениями к данному пункту, то просьба выложить. А иначе непонятно.
 

Carlos_Ortega

Новичок
+1
"5.1. К участию в Фестивале допускаются рок коллективы городов, работающие с «живым звуком» (обязательно наличие «живой» ритм-секции, преимущество акустических ударных и электромузыкальных инструментов) в различных направлениях рок музыки и прошедшие предварительный отбор (см. п.3.2.);"
Если есть какое-то приложение с дополнениями или изменениями к данному пункту, то просьба выложить. А иначе непонятно.


А в чем собственно проблема то?
 

Вложения

  • ___.jpeg
    ___.jpeg
    3.8 KB · Просмотры: 50
  • ____.jpeg
    ____.jpeg
    3.8 KB · Просмотры: 41

Комендаторре

Пользователь
А в чем собственно проблема то?
Насколько я помню - на последнем выступлении у Вас я не видел барабанщика. Вы мне объяснили, что так оно и есть. Нет, если у Вас уже появился барабанщик, то проблема отпадает сама собой. Иначе, получается нарушение регламента. Или нет?
 

MarquisDeSad

Новичок
Спасибо вам, наши добрые друзья-музыканты за поддержку!

Немного о пунктах: вы всегда моете руки после того, как посрать сходите?
Я не пойму к чему вы клоните вобще.

Если бы мы не прошли, а кто-то другой, я бы порадовался за них.
И за Ад Адстру и за Аксон и за Хеллфаунд Бэнд.
А вы в данной ситуации готовы изойтись желчью и сделать всё, лишь бы и Inhuman Desires не вышли на площадку.
Честно - обидно.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Вообще- завидуют молча (это тем кто ополчился против inhuman)
Многие группы юзают синты - тоже электроника. может и их исключим ?
 

Крысолов

Пользователь
Пути жюри неисповедимы. Спорить здесь - бессмысленно, решать, кто право имеет на фестивале выступать, а кто тварь дрожащая - тем более.

Рад за команду Inhuman Desires.

И хватит.
 

Immortal

groove
А какое ваще дело а?

Инхуманы прошли отбор и точка. Искренне рад.

Не наше дело следить за правилами.
 

Diman

Уже освоился
А чего расстроились то? Мы тоже не прошли по отбору. И ничего такого страшного не произошло.
Это будет обыкновенный сейшен, только на улице. Следовательно, выступление команд будет скомкано, о хорошем звуке можно забыть.Так что берегите свои нервы, господа! :p
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
А чего расстроились то? Мы тоже не прошли по отбору. И ничего такого страшного не произошло.
Это будет обыкновенный сейшен, только на улице. Следовательно, выступление команд будет скомкано, о хорошем звуке можно забыть.Так что берегите свои нервы, господа! :p
ды ктипа конкурс, награды..., на сейшенах группы почему-то не награждают :lol:
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
А чего расстроились то? Мы тоже не прошли по отбору. И ничего такого страшного не произошло.
Это будет обыкновенный сейшен, только на улице. Следовательно, выступление команд будет скомкано, о хорошем звуке можно забыть.Так что берегите свои нервы, господа! :p
Расстраиваться действительно не из-за чего.
Но мы приложим все усилия, чтобы командам, не прошедшим отбор, действительно было о чем жалеть.
 

EASTON

Новичок
Расстраиваться действительно не из-за чего.
Но мы приложим все усилия, чтобы командам, не прошедшим отбор, действительно было о чем жалеть.
как то грубо)но правельно сказанно)а почему говорят звук *овно будет?
 

Loathem

Новичок
как то грубо)но правельно сказанно)а почему говорят звук *овно будет?
ничуть не грубо и, даже, более чем правЕльно. Аспект качества звучания лежит вне предрассудной обиды пролетевших участников. И слава Богу. Хаять и я мастер. Не скрываю своего огорчения по поводу того, что HFB не прошли. Тем не менее, говно не собираюсь тут разбрызгивать. Лишь хочу, чтоб в нашем городе зазвучала настоящаю музыка, и качественно зазвучала. Чтоб даже на победе было слышно, как ребята рок лобают.
 

Loathem

Новичок
Фестиваль поддержит московская группа Доноры мозга http://www.braindonors.ru
Заценил доноров. Считаю, что они будут бриллиантом в короне фестиваля. Necrozz+Ногу Свело. Мое мнение. Покрайней мере композиция "те песни".
Я не прочь, чтоб вокалист ихний поделился со мной мозгом. Одаренный чувак.
 

Loathem

Новичок
Ребят, подскажите, кто такие "Зеркало"? Судя по голосам они весьма популярны, вот только ни разу про них не слышал. Впрочем, если не ошибаюсь, команда армейская.
 

Master

Новичок
А демку Зеркала где послушать? На сайте в заявленных группах нет, в контакте тоже(((
И нет у половины групп ни пресс-релиза, ни треков. Некоторых вобще не вижу в списках заявившихся... или сайт времени нет обновить? <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху