Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей А. Андреев

Пользователь
Опрос продлится до 31 мая включительно. Победившая в опросе команда обязательно выступит на фестивале. Если команда, набравшая максимальное количество голосов, будет отобрана жюри, выступает следующая за ней по количеству голосов.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Голосовал за Hellfound Band. На мой взгляд в нашем городе эта группа впереди всех.
 

Mrs. Dave

Новичок
Когда я первый раз увидела выступление группы "Аксон", я была приятно удивлена тому, что в нашем городе существуют музыканты, способные достойно не только творить, но и исполнять, а ВОКАЛИСТ!!! С такой харизмой - стадионы, держитесь!!!!
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Итак, старт-лист на 28 июня такой

1. Sodium Трехгорный
2. Естественный загар Озёрск
3. Адвайта Снежинск - Екатеринбург
4. Жесткач Новоуральск
5. Downhouse Трехгорный
6. Алтея Железногрск
7. TRICK'O Снежинск - Екатеринбург
8. Страна прикосновений Зеленогорск
9. Inhuman Desires Снежинск
10. Maggie Mae Озёрск

Поздравляем и исключаем Inhuman Desires из голосования.
 

crazy mike

Новичок
еее, те группы которые понравились прошли) поздравляю группы. выступите достойно=)
 

MarquisDeSad

Новичок
Ое-ое-ое! Я знаю, кто ты, кто ты, кто ты, еееее! Хоооо!
Отличный)))
Спасибо друзьям, родителям и моему умершему коту за поддержку!
 

MarquisDeSad

Новичок
Группа Inhuman Desires выражает свое негодование ввиду отсутствия присутствия группы Hellfound Band в списке участвующих команд. Наш гитарист Антон даже объявил голодовку и перестал есть собак.
Я думаю, что долго он так не протянет. Проявите же благоразумие!
 

Добрый_Жук

Пользователь
ну типа инхуман дизаез круты нипадеццки. даже Положение о Фестивале (особливо п. 5.1) им нипочем. ризспегкт

ГОЛОСУЕМ ЗА АКСОН!
 

MarquisDeSad

Новичок
ну типа инхуман дизаез круты нипадеццки. даже Положение о Фестивале (особливо п. 5.1) им нипочем. ризспегкт
Это из чувства обиды написано чтоли? Или чего?)
Да конечно inhuman desires дерьмо еще то. Не место им на фестивале с их электроникой. Она от дьявола!
 
Очень хочецца увидеть на фестивале Ad Astra и Hellfound Band.)))
Hellfound Band точно будет. Не зря же они этот опрос замутили. :eek:

Особенно хочется пожелать удачи бойцам за концепцию и новизну супротив косных защитников деревянных цилиндров, обтянутых непонятной материей.
 

Добрый_Жук

Пользователь
Это из чувства обиды написано чтоли? Или чего?)
да ты что, только восхищение. это ж надо - находясь в непредпочтительной позиции ( п. 5.1 ), вырваться в лидеры по всему Сугробу (остальные-то, снежинские, что вышли - смешанные, со свердловчанами). ризспегкт.
 

spk

Пользователь
Немного удивил меня выбор жюри. Имхо, по классу исполнения Ad astra, лучшие (мож содержание песен не понравилось? не знаю..). Даже наш вокалист за них отдал свой голос (бить его мы не стали :eek:) а вот про вторую группу мне говорить сложно, потому что мое мнение будет субъективно :eek:
HFB, вобщем, мне понравились, но слишком классика
Про остальные группы я не буду свое мнение высказывать, пусть это сделают слушатели. (Кстати, из зрителей кто-нибудь интересуется тем, что команды хотят до них донести?)
PS трико не катит совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху