Фанаты "ФК Зенит"

_MU_

Пользователь
ППС как так можно? Позор все нормальные команды: Спартак, ЦСКА, ЛОКО, Зенит проигрывают восновном фиговым командам, например:
ЦСКА-Томь 0-1 Спартак М-Кубань 0-1 Зенит-Ростов 1-2
Трындец какой то С кем мы играем следующий матч? Наши злые будут Ох какие злые
зато так Российский футбол становится интереснее :blink:
 

gjampwtp

Пользователь
следующий матч с Крыльями играем!! они тоже будут злые после поигрыша от ЦСКА(ведя то в щете)

а насчет пройгрыша Ростову, это всегда было, когда сильные команды слабым проигрывалли, это факт и никуда от него не деться к сожалению!
 

NoIzE

Новичок
следующий матч с Крыльями играем!! они тоже будут злые после поигрыша от ЦСКА(ведя то в щете)

а насчет пройгрыша Ростову, это всегда было, когда сильные команды слабым проигрывалли, это факт и никуда от него не деться к сожалению!
да но крыльям они точно не проиграют
 

gjampwtp

Пользователь
«Зенит» в рейтинге IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинговый лист клубных команд планеты за период с 1-го мая 2008-го года по 30-е апреля 2009-го года. Сине-бело-голубые, обходят в рейтинге испанскую «Валенсию» и «Севилью», греческий «Олимпиакос», турецкий «Галатасарай» и многие другие клубы и занимают в престижном табеле о рангах 36-е место.


Текущий рейтинг IFFHS
1. «Манчестер Юнайтед»
2. «Барселона»
3. «Челси»
4. «Бока Хуниорс»
5. «Арсенал»
6. «Ливерпуль»
...
36. «Зенит»
42. «Сивилья»
44. «Олимпиакос»
46. «Валенсия»
48. «Галатасарай»
158. «Спартак»
271. «Динамо» (Москва)
295. «Рубин»
 

NoIzE

Новичок
«Зенит» в рейтинге IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинговый лист клубных команд планеты за период с 1-го мая 2008-го года по 30-е апреля 2009-го года. Сине-бело-голубые, обходят в рейтинге испанскую «Валенсию» и «Севилью», греческий «Олимпиакос», турецкий «Галатасарай» и многие другие клубы и занимают в престижном табеле о рангах 36-е место.


Текущий рейтинг IFFHS
1. «Манчестер Юнайтед»
2. «Барселона»
3. «Челси»
4. «Бока Хуниорс»
5. «Арсенал»
6. «Ливерпуль»
...
36. «Зенит»
42. «Сивилья»
44. «Олимпиакос»
46. «Валенсия»
48. «Галатасарай»
158. «Спартак»
271. «Динамо» (Москва)
295. «Рубин»
зенит сиграл лучше всех команд РПЛ!!
я не думал, что рубин так плохо сиграет
 

NoIzE

Новичок
[quote name='You're_right' post='1175921' date='11.5.2009, 12:21']Зырянов и Погребняк)[/quote]
жалко, что данни не забил((, такой момент хороший был
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Думаю матч с ЦСКА сложным будет, интересным. Будем надеяться на победу. Если будем без ошибок играть, то сыграем очень хорошо. Как думаете, какой счет будет? Мне кажется где-нибудь 3:2 в пользу Зенита. :)
 

NoIzE

Новичок
Думаю матч с ЦСКА сложным будет, интересным. Будем надеяться на победу. Если будем без ошибок играть, то сыграем очень хорошо. Как думаете, какой счет будет? Мне кажется где-нибудь 3:2 в пользу Зенита. :)
они не должны так много забить
муй счёт 1:0 или 2:1 в пользу зенита
 
Сверху