Evrovision-2009

yamig

Мирный атом
Где то я слышал эту песню норвежца, причём давно, прям дежавю и не у меня одного. Может он её давно написал и где-то уже исполнял, но врят ли, скорее внаглую спёр мотив, причём 1 в 1, кто ж её пел хм... надо повспоминать.
 

SqearPantsGirl

Новичок
Сейчас Рыбака послушала, мне совсем не понравилась песня его, и ещё поразило то, что со скрипкой вышел, значит ли это , что за Россией повторяют?
 

Avril_Lavigne

Новичок
У Приходько был тупой номер. Выйти и с дрожащим голосом и с экранами где она стареет(и очень плохо она постарела) и думать что выиграет..

Песня норвежца понравилась, заслуженно выиграл. Ещё понравилась Исландия, Великобритания, и забыла страну, но выступала она по №14
 

Mykoto

Новичок
Сейчас Рыбака послушала, мне совсем не понравилась песня его, и ещё поразило то, что со скрипкой вышел, значит ли это , что за Россией повторяют?
Да очень умно если человвек вышел играть на скрипке за биланом повтаряют..
 

SqearPantsGirl

Новичок
Да очень умно если человвек вышел играть на скрипке за биланом повтаряют..
Говорят, что на выбор вообще участника ,кто на евро поедет, половина со скрипками припёрлась... ;) На следующее евровиденье с гармошкой поедем выиграем, так на евровиденье 2011 года все с гармошками попрут!
 

Avril_Lavigne

Новичок
Да очень умно если человвек вышел играть на скрипке за биланом повтаряют..
а поващему Рыбак один со скрипкой был? Там ещё и девушка была. НО! Они сами играли, а Билан -сам? И скрипку не Билан придумал чтобы только она у него одного была в номере..
Ах, да там ещё у Великобритании рояль был, тоже повтор за Биланом?

Вопрос: а заняв 11 место Росссия в следущем году будет выступать на евровидении?
 

SqearPantsGirl

Новичок
а поващему Рыбак один со скрипкой был? Там ещё и девушка была. НО! Они сами играли, а Билан -сам? И скрипку не Билан придумал чтобы только она у него одного была в номере..
Ах, да там ещё у Великобритании рояль был, тоже повтор за Биланом?
На прошлом евро, на сколько мне не изменяет память, никого кроме Билана со скрипкой не было, а щас прям попёрло...
 

~Kitty~

Новичок
мне еще участница из Исландии понраилась...заслужила второе место
 

Mykoto

Новичок
На прошлом евро, на сколько мне не изменяет память, никого кроме Билана со скрипкой не было, а щас прям попёрло...
Людям нравится звук скрипки он подходит к их песням тем более тебе че жалко что-ли все равно русский чел он)
 

SqearPantsGirl

Новичок
Людям нравится звук скрипки он подходит к их песням тем более тебе че жалко что-ли все равно русский чел он)
Читай выше, он белорус!

"Гарри Поттер выиграл "Евровидение" ;)
В Москве состоялся финал "Евровидения-2009". По результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц международного певческого конкурса победителем стал чрезвычайно обаятельный и талантливый белорус Александр Рыбак из Норвегии, выступивший под номером 20. Певец получил 387 баллов.

Мало кто сомневался в победе харизматичного артиста, который считался главным фаворитом "Евровидения-2009". Именно Александр на протяжении долгого времени со значительным преимуществом лидировал во всевозможных списках букмекеров и голосованиях. Победу Рыбаку предсказали и участники опроса на Днях.Ру.

Во время зрительского голосования Россия отдала максимальное количество баллов Норвегии. Комментируя феноменальный результат певца, Филипп Киркоров сказал: "Победил Гарри Поттер из сказки! Не даром, он поет про сказку!".

В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям свое виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale" ("Сказка"). И музыку, и слова этой песни самородок написал сам.

Перед выступлением триумфатор "Евровидения-2009" заявил: "Я считаю, что на "Евровидении" результат – это не самое главное. Это конкурс, конечно, но и большой праздник. Особенно для того, кто выиграет. Если я выиграю, то "Евровидение" будет в Норвегии. Но самое главное, что людям нравится моя песня. Она, конечно, про любовь. Но не про любовь, что я именно сейчас чувствую, а про первую любовь. У всех она была, так что я надеюсь, что всем хоть чуть-чуть понравилась моя песня".

"Серебро" на конкурсе завоевала Исландия (218 баллов), "бронзу" – Азербайджан (207 баллов). Россия на 11 месте с 91 баллом.

:) ;) :)
Музыка с Евро... можно скачать с фтп 172.17.19.231
 

Comedy_Club

Активный пользователь
ну что-то жесть вообще)))Я не ожидала что мы вообще ничего не займём!
 
C

copycat

Guest
Россию жалко с самого начало понятно что песня должна быть хоть чучуть веселая а она какуюто ерунду поет про мамо))

песня-победитель позапрошлого года "Молитва" тоже веселая? ;)
нормальная песня. и исполнительница подобрана удачно... вот исполнение только подкачало. ;)
 

Avril_Lavigne

Новичок
Россию жалко с самого начало понятно что песня должна быть хоть чучуть веселая а она какуюто ерунду поет про мамо))
Мамо- песня эгоистки которая в своей несчастной любви мать))

Тут за песни голосуют а не за знакомых да пусть нам еще 12 баллов дали мы бы 3 даже не стали)
было бы шоу, а не тупо выщла и спела, баллов было бы больше
 
Сверху