Eve Online

Glick

Новичок
Товарищи. У меня есть модные 21-дневные триалы в eve-online. Могу поделиться со всеми желающими. Клиент так-же могу выкинуть в ДС. Пишите свои е-мейлы мне в личку или тут или в аську указана в профиле.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
а у кого их нет )))
да и не просто мод\ные, за них еще и PLEX дают )
 

Spring Depression

Новичок
а у кого их нет )))
да и не просто мод\ные, за них еще и PLEX дают )

Обычно это выглядит так.
1)Дается инвайт на 21 день в игру.
2)Новичку нравиться и он оплачивает продление реалом или плексом
3)Выдавший инвайт (Пригласивший) получает +30 дней игры.
4)Новичку выдается поощрение 300-350кк исков, от пригласившего (Фактическая покупка плекса по трешевой цене, номинально считается 320кк)
5)Новичок под натуживается и покупает плекс в игре, еще + 30 дней.

А поподробнее можно вопрос задать про SSE2?
Событий то в игре дофига, за всем не уследишь. Может и знаю, но незнаю что это именно драма SSE2))
 

mkt41

Пользователь
А поподробнее можно вопрос задать про SSE2?
Событий то в игре дофига, за всем не уследишь. Может и знаю, но незнаю что это именно драма SSE2))
Да подлатали движок у игры, и теперь новый(современный) требует поддержки SSE2 на процессоре. Много народу со старых машин просто перестали играть(старички), сколько вобще подписчиков потеряла от этого ССР не известно. Кто-то говорит что много, кто-то говорит, что копейки.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Да подлатали движок у игры, и теперь новый(современный) требует поддержки SSE2 на процессоре. Много народу со старых машин просто перестали играть(старички), сколько вобще подписчиков потеряла от этого ССР не известно. Кто-то говорит что много, кто-то говорит, что копейки.
SSE2 поддерживается достаточно старыми процами, старее этих - уже играть извращение!

 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да подлатали движок у игры, и теперь новый(современный) требует поддержки SSE2 на процессоре. Много народу со старых машин просто перестали играть(старички), сколько вобще подписчиков потеряла от этого ССР не известно. Кто-то говорит что много, кто-то говорит, что копейки.

Если честно на фоне всех других событий новость мало актуальна.

1) Северная коалиция была разбита на голову.
2) Акция протеста на хабах против доната.
2а) Более 5тысяч игроков в знак протеста отказались продавливать подписку
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥

Да ладно как можно было не заметить)
http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png
Смотрим на карту на верху отсутствует Razor! За место него Райден и Вайт ноиз. А чуть левее и ниже Гунсварм заместо зелененьких Михов))
Коалиция Дичей выселила всю северную коалицию Кап-катком в 120 титанов))

Динамику сражений можно посмотреть тут по датам http://eve.farlab.org/

Не заметить войну из за которой цены на топливо для звездных баз подорожали на 20% (Лед почти на 40%) как и комплектующие к ним. Сюда же БШ ПВП Шипы логисты и почти весь т2фит.
Килборды просто щимятся В разовых столкновениях участвовало около 3к шипов.

Ну да ладно SSE2 оно как то заметнее))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В игре вышло новое крупное обновление, призваное помочь начинающим игрокам. Так что велком ))
 

tarakan

Активный пользователь
прищол в EVE подключи канал ( чат ) SNZFLEET там город наш тусует--помогут подскачут или просто потролят )))
 

Effect

SamuelColt74
Есть ли у нас в городе народ играющий в Dust 514?
(Пишу сюда, ибо это одна вселенная)
 

tarakan

Активный пользователь
уруру ГДУ ВЫ ГДЕ Свежие пилоты ) ГО ГО ГО к нам
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
С Дастом печаль. Обещания надо было выполнять а не делать эксклюзив для Сони на год))
ПС-шников нету, Фич обещанных нету. Итог не взлетает ))
 

tarakan

Активный пользователь
ДА НУ :Eek !!! Вы Неповерите , А Я всёеще в неё ЛЕТАЮ :Tongue:
 

tarakan

Активный пользователь
скр повис ( или это ток у меня глючит ??? УРУРУ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ В ТЕМЕ
 
Сверху