Eve Online

tarakan

Активный пользователь
ау человеки? куда все пропали?чет несозываем новых жэртв в игру) почему???
 

tarakan

Активный пользователь
както фигня у мну ((( клент вобщем нада ) ломает аж )
 

tarakan

Активный пользователь
тут ваще живые есть????
срочно нана помощ до завтрего ДТ ___ бл...... врямя завтра кончитса а нада скил переставить )
у мну клиен сзглючил ( и переустановка непомогает -при запуске пишет несовместимая версия и начинат выкачивать клиента поновой (((
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
тут ваще живые есть????
срочно нана помощ до завтрего ДТ ___ бл...... врямя завтра кончитса а нада скил переставить )
у мну клиен сзглючил ( и переустановка непомогает -при запуске пишет несовместимая версия и начинат выкачивать клиента поновой (((

Если еще актуально. Пиши мне ПМ я тебе выложу клиент в Стронге.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ты же в курсе что сейчас у нас Тирантис 1,2 хот фикс 2ой?
 

duke

Новичок
Есть такой форум http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=49 там встречи по городам. Надо бы там ветку тоже создать и желательно организовать встречу всех ЕВА нгелистов нашего города! )
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Есть такой форум http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=49 там встречи по городам. Надо бы там ветку тоже создать и желательно организовать встречу всех ЕВА нгелистов нашего города! )

Смысл создавать тему, где то там, если она есть, где то тут? Мы не из поклонников социальных сетей ))
А вобще былоб неплохо чтоб все наши тут отписались.
 

tarakan

Активный пользователь
я тут :yahoo: и я в EVE )) кто играт подрубите канал snzfleet
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
еще есть ктонить тут кроме меня??? у меня проблема со входом в игру ((

Че у тебя за вечные проблемы))).

И вобще после того как появляется возможности купить плекс когда он тебе нужен. Или слить Любой БШ в т2 обвесе ради фана. Или когда покупаеш транспортник + все риги и каргохолы, только потому что влом лететь 15 прыгов. Тогда начинаеш ненавидеть америкосов лютой ненавистью, только за то. Что они раздражают онлайн вашего ВХ своим присутствием.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если есть желающие полетать, с удовольствием возьму на обучение.
Перед тем как создавать чара отпишите мне ПМ адрес вашей электронной почты. Я на него вышлю приглашение и вы получите не 14 дней, а 21 день триала.
+ Если вы решите играть в EvE дальше и проплатите игру, то в игре я переведу вам 200кк на счет. (Мне по партнерской программе продлят подписку на 30 дней)

Обучаю всему необходимому для игры.
Прокачка скилов.
Фит корабля и его баланс.
Навигация в космосе.
Подскан и полноценное сканирование.
ПВП: Таклинг, Полет в ганге, Агра, Постановка мобилы, Разводы. Составы гангов и роли участников. (Стабильные ганги хорошо зарабатывают, но обычно пвп для фана и до слива. ПВП вылеты гарантированно 2-3 в неделю на Фригатах)
ПВЕ: Карибасы, Плексохант, Агентран, Радостнокопание, Ниндзячиство. (Доход после 1ого месяца игры от 1кк до 20-30кк в час. От ваших умений и стараний)
Основы торговых махинаций и движение товара на рынке. Безопасный проход по лоу и нулям (На сколько это возможно)

Производство и изобретательство у меня на средне теоретическом уровне. Но если есть желание, учителя вам найдем.

Все выше описанное орагнизовано и подсчитано на фарм империи. Желающих после обучения можем направить на ПМЖ в дружеские корпы в 0.0 Там доходы идут от 20кк и до 200кк + в час
В общем все желающие Welcome.

PS: Средняя цена плекса (Игровой предмет активация которого добавляет 30 дней игры к подписке) = 320кк isk
Оплата реалом через кредитные карты или тайм коды Составляет около 600р за месяц игры. (Обычно 1199р за 2 месяца)
Через покупку игровой валюты около 270р за плекс.(Но это при покупке валюты на 1000р = 1.250ккк isk этого хватает почти на 4 плекса. Всегото 30кк надо докинуть) Через 3 месяца игры при онлайне 3-4 часа в день можно свободно оплачивать игру на игровую валюту и исключить оплату реалом полностью.
 

mkt41

Пользователь
Раньше просто нельзя было :) Помню на этом попался. Купил плекс, открыть не смог)
В супорте сказали, что я должен оплатить свой триал, для того чтобы открыть плекс.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Раньше просто нельзя было :) Помню на этом попался. Купил плекс, открыть не смог)
В супорте сказали, что я должен оплатить свой триал, для того чтобы открыть плекс.

Быть не может. Сколько играю, всегда создавал альтов для помощи. Кидаю сеюе на мыло приглашение получаю триал 21 день. Тут же перевожу чару денег на плекс и активирую его. Получается проплаченный ак на 51 день + основной чар получает +30 дней.


Еще добавлю:
На прошлой неделе вылет вместе с ЕФС альтом.
Бедный пилот кара)
Посмотреть вложение 143810

А это сегодня под моим командованием. Загон в реинфорс вражеского поса.
Посмотреть вложение 143811
 

Вложения

  • 2011.03.06.13.33.27.jpg
    2011.03.06.13.33.27.jpg
    326.1 KB · Просмотры: 71
  • 2011.03.12.16.55.20.jpg
    2011.03.12.16.55.20.jpg
    286.3 KB · Просмотры: 75
Сверху