Eve Online

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
~250кк 30 дней игры. Через официальную систему CCP.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ты это где. Квесты по 250кк видел? 250кк это 250.000.000.00

Даже через пол года ты таких квестов не получишь. И уж тем более не в одну каску их делать.
 

Roland

Пользователь
Последние 2 нуля - копейки.
Обычно пишется 250,000,000.00 - 250кк 00 копеек. Многие начинающие игроки часто путают.
Дурацкая система.
 

Roland

Пользователь
Это чтоб когда будешь считать свои миллионы ни дай бог не потерять 1 иск (деньги такие иски - ISK)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Рол. Все полеты в Лоу отменяются. Нашей корпе офф вар кинули.
Империя даже выслала письмо. Что мол Конкорд не встревает.
Так что буду ближайшее время жить на ПОСе.
 

Roland

Пользователь
А вот нефиг вступать в такие корпы. Пошёл бы как я в академию альянса. Там тя учат воевать без вара...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Альянс со Стеллой рассматривается. Так что не нужна мне их академия.
 

Roland

Пользователь
Ну возьмут тя в лоусек на кемп врат, причём серьёзный кемп, прикрывая конвой... сольёте корабли т.к. 2/3 делают это впервые, конвой с бпо грохнут и вам клан/альянс лидер вставит по самое небалуйся.. будет очень весело, мне со стороны :D Нужны квалифицированные кадры. Во всяком случае система, когда папки делятся опытом напрямую как преподаватели, мне очень нравится )))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Roland Млин Рол то что Я не в Академии, это незначит что обучения среди нас не проводят. В Звене есть как лидер, так и инструктор. Как говорит ЦВО Даже папкам нада учиться))
 

Roland

Пользователь
Вот тут согласен, правильный подход... у нас вчера был вылет прикрывать конвой из империи в глубину нулей... мы крыли тока в лоусек. 30 нубов на шипах.. зато какая массовка, все боялись такой толпы и не рыпались :D Я даже не пострелял, зато впечатлений от первых командных действий море :D Когда 30 человек одновременно уходят в варп, это клёво )))
 

Carl

Уже освоился
Вот тут согласен, правильный подход... у нас вчера был вылет прикрывать конвой из империи в глубину нулей... мы крыли тока в лоусек. 30 нубов на шипах.. зато какая массовка, все боялись такой толпы и не рыпались :) Я даже не пострелял, зато впечатлений от первых командных действий море :) Когда 30 человек одновременно уходят в варп, это клёво )))


Я все понять не могу, ты как так быстро там освоился? Ты наврено хитромаг.
 

Roland

Пользователь
Нет, я просто дофига гайдов прочитал. Считаю, что прежде чем начать играть, надо знать что делать... только вот с первым чаром прогадал.. :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Перед десантированием, Нужно заниматься подготовкой. А то параш"ю"т может не раскрыться ^^.

Рол, дак то и понятно. Если бы вы сопровождали Дред то и интерес к вам был бы другой))
 

Roland

Пользователь
Ещё бы толпу нубов на фригах/крузах/бк взяли прикрывать дрэд...)))
 
Сверху