Eve Online

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Rol а ты создай канал и выйди из него. Я тебе говорю. Канал остается.

И вобще неплохо бы TC сервер запустить.
 

Roland

Пользователь
Ты не отличишь, остался канал или нет :) Хистори может и есть где-то, но она недолговечна.
А ТС рано создавать.
 

Dio

Пользователь
2Roland я те качнул патч для EVE ато в папке с клиентом у тя его нету у тебя там тока ролики сам клиент и Kerio(фаервол)
 

Roland

Пользователь
Ага спасибо, мамочка, я всё забывал его туда положить ))))
 

Sunset Neko

Пользователь
Возможно со следующего месяца присоеденюсь к вам на триале, если зацепит игра продолжу и дальше... какие советы есть для снайпера? акромя того что сначало лучше качать ракеты а не рассовое оружие...
 

Roland

Пользователь
Вовсе необязательно ракеты... Просто они быстрее всего качаются... Но в ПВП не применяются, почему я те уже объяснял. А вообще завтра поговорим что да как, лично))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Снайпера качать Очень тяжело.

Чтобы прокачать Снайпера который бьет на 100км и выше надо погамать с пол года, а то и выше.
 

Roland

Пользователь
Всё долго качать... а ты халявы хотел?:)))) Потому поначалу я и вкачаю ракеты чтобы была достаточная огневая мощь... миски поделать и т.п. И чтоб на мя не рыпался всякий сброд в лоусек.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Рол, поскольку Сканер в норм фит не входит.

В Лоу секах тя от сброда ничего не спасет)) Ну если только их чувство самосохранения.

Вообще я больше чем уверен что ты сам. Зафитиш Пилу у трактор и пойдеш по лоусекам гопов резать :)


2All Народ. Те кто еще хочет попробовать поиграть в EVE советую поторопиться. Так как " стартовый " состав скоро разлетится по Галактике.
И никто не станет тратить время на 20-25прыгов для помощи новичкам.

Лично я еще 3им новичкам помогу деньгами, 500к каждому. А дальше жадность возьмет верх))
 

Roland

Пользователь
Есть корабельный сканер! На 15 или 5 АУ... не помню точно))
 

Roland

Пользователь
1) Это много стоит, надо 3 месяца играть за реал чтоб зарабатывать стока без напрягов. Мб и меньше, но со слов народа, который так делал, это именно так)
2) Предложение ограничено, хоть и пользуется популярностью и достаточно доступно.
 

Kawai

Новичок
1) Это много стоит, надо 3 месяца играть за реал чтоб зарабатывать стока без напрягов. Мб и меньше, но со слов народа, который так делал, это именно так)
2) Предложение ограничено, хоть и пользуется популярностью и достаточно доступно.
А сколько стоит платить игровыми??
 
Сверху