Eve Online

Carl

Уже освоился
ну так написанно на большенстве страничков в инете, но всеж возможно скоро появится эмулятор, и его можно будет поставить на обычный ПК, как и другие морпг. а достич этого впринципе очень даже реально, путем обрезания всяких дополнительных функий (вернее не просто не учитывать их при создании эмулятора), да и как я понял один сервер - одна уникальная карта, скорее всего можно будет сделать карту чуть моньше как раз под небольшой онлайн.

Понять немогу, причем тут установка серверов и эмуляторы. Эта тема про EVE Online, и незачем писать всякие бредни. :unsure:
 

Phobos

Пользователь
Понять немогу, причем тут установка серверов и эмуляторы. Эта тема про EVE Online, и незачем писать всякие бредни. :unsure:
был вопрос о возможности существования в локалке сервера ЕВЫ, я ответил то эмуля пока нет.
также был ответ про что что сервер не сможет не сможет работать на совремменном ПК - ответил что такое мало вероятен, т.к. все говорят что он стоит на мощных машинах, а потверждения этому нет, я думаю что потянет, только его нет в инете для скачивания

P.S. не я начал обсуждения про локальные сервера, так что надо было придыдущие посты цетировать, и еще EVE Online - это не только клиент, но и сервер, поэтому установка серверов и эмуляторов очень даже относится к теме.
 

Carl

Уже освоился
был вопрос о возможности существования в локалке сервера ЕВЫ, я ответил то эмуля пока нет.
также был ответ про что что сервер не сможет не сможет работать на совремменном ПК - ответил что такое мало вероятен, т.к. все говорят что он стоит на мощных машинах, а потверждения этому нет, я думаю что потянет, только его нет в инете для скачивания

P.S. не я начал обсуждения про локальные сервера, так что надо было придыдущие посты цетировать, и еще EVE Online - это не только клиент, но и сервер, поэтому установка серверов и эмуляторов очень даже относится к теме.

Локальне сервера и эмуляторы это недоразумение которого недолжно на самом деле существовать =). Давайте говорить про реальный сервер, а не глупости всякие сочинять.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кто хочет пусть ставит локальный сервер.

Я лучше буду играть на фое с онлайном 35к

И не забывайте что там очень зависимая система экономики!

ТУПО БЕЗ ПОМОЩИ ГМов вы онлайном в 100 человек ничего не пострите!
 

apple

Пользователь
Я лучше буду играть на фое с онлайном 35к
И не забывайте что там очень зависимая система экономики!
Я тоже лучше буду на оффах играть, чем на эмулях или локальных серверах! ММОРПГ в нашем городе не сотворить, если только карточные РПГ, но никак не 3-2Д....Если бы все подключившиеся к сети играли - вот тогда бы можно было бы, а так...чушь :unsure: (только вот поздно я это понял)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Кто хочет пусть ставит локальный сервер.

Я лучше буду играть на фое с онлайном 35к

И не забывайте что там очень зависимая система экономики!

ТУПО БЕЗ ПОМОЩИ ГМов вы онлайном в 100 человек ничего не пострите!
Чувак а ты где играешь? Откуда игру взял? Какой трафик? Как оплачиваешь аккуант?
 

Kain

Новичок
Я тоже лучше буду на оффах играть, чем на эмулях или локальных серверах! ММОРПГ в нашем городе не сотворить, если только карточные РПГ, но никак не 3-2Д....Если бы все подключившиеся к сети играли - вот тогда бы можно было бы, а так...чушь :unsure: (только вот поздно я это понял)
вывод идем играть в MTG и в карточный WOW^^
мона вопросик после таких рассуждений будешли ты ставить сервак линейки очередной?
 

EsQire

Новичок
Сервер линейки будет продолжать работать
/offtop
смысла нет.... опять онлайн везде будет малюсенький, лучше какнить договориться всем(держателям ла2серверов) да и сделать 1 сервер, который постоянно правили бы..... И такой чтоб нормальные осады выжерживал, и не лагал как инга.....
/offtop
Ну сорри не удержался блин))) пост можно удалить...............
 

Carl

Уже освоился
смысла нет.... опять онлайн везде будет малюсенький, лучше какнить договориться всем(держателям ла2серверов) да и сделать 1 сервер, который постоянно правили бы..... И такой чтоб нормальные осады выжерживал, и не лагал как инга.....


ТЕМА ПРО EVE ONLINE!!!
 

KopHeB

Лазает в инет
Я тоже лучше буду на оффах играть, чем на эмулях или локальных серверах! ММОРПГ в нашем городе не сотворить, если только карточные РПГ, но никак не 3-2Д....Если бы все подключившиеся к сети играли - вот тогда бы можно было бы, а так...чушь :unsure: (только вот поздно я это понял)
Лучше поздно чем никагда Ж)
 

Roland

Пользователь
Я тоже лучше буду на оффах играть, чем на эмулях или локальных серверах! ММОРПГ в нашем городе не сотворить, если только карточные РПГ, но никак не 3-2Д....Если бы все подключившиеся к сети играли - вот тогда бы можно было бы, а так...чушь :unsure: (только вот поздно я это понял)
А может, как Мегафон, ввести бонусные баллы. Ну типа: чел играет в мморпг, в Веге начисляется время (баллы), потом он их тратит не небольшую скидку на цену траффика и т.д....
П.С. Бред какой-то...))) Пойду дальше на учёбу))
 

Sesh

Новичок
А может, как Мегафон, ввести бонусные баллы. Ну типа: чел играет в мморпг, в Веге начисляется время (баллы), потом он их тратит не небольшую скидку на цену траффика и т.д....
П.С. Бред какой-то...))) Пойду дальше на учёбу))

Тогда уж за траффик баллы, почему именно ММО?=)))
 

Roland

Пользователь
Тема про ММО )) И чтоб поднять онлайн на наших сервах, Зил же сам сказал "Если бы все подключившиеся к сети играли..." ))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ага вот идея. Рекламный лзунг компании. Вега интернет-лазий в веге, играй в *(название какой-либо ММОРПГ)* Приходит мастер устанавливает вегу и ставит линейку. Вот тогда играть больше будет. Сори за офтоп.
 

EsQire

Новичок
Тема про ММО )) И чтоб поднять онлайн на наших сервах, Зил же сам сказал "Если бы все подключившиеся к сети играли..." ))
Просто нада хорошенько разрекламировать игровой сервер, и сделать его очень доступным и простым в подключении к нему..... Да и доробатывать его а не бросать на пол пути как все наши пвп сервера и тд
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2robot Читай первые посты, там все есть.
2EsQire Тебе тоже следует читать посты.

В л2 экономика не сильно зависимая. в EvE это очень большая и сложная структура.

Да онлайном 100 человек может и достроишся до среднего уровня. А вот дальше не сдвинетесь. >>> Смысла в локальном сервере 0

Да в общем че разоряться. У нас Эмуля не будет. Кто скачает, кто поставит. Кто настроит.
 

Roland

Пользователь
Ну да, весь эквип, все снаряды/ракеты производятся игроками для игроков. Это понятно, но.... в ЛА то также. Причём в ЛА этим занимается только крафтер, а в Ив - любой! Никто не мешает тебе крафтить самому себе корабли и ракеты, вот в чём фишка. Просто это сделает прокачку дольше))
 
Сверху