Eve Online

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Roland ты Ради интереса зайди я те расскажу что надо для крафта корабля среднего уровня.
 

Roland

Пользователь
А что надо для крафта S ствола в ЛА? В ИВ одно огрооомное преимущество: не нужно качать основного чара, армию бафферов, спойлера и крафтера чтобы получить что-то, один герой включает всё. Только время кача оного тоже немаленьким становится, если развивать все (хотябы) основные направления. Хотя в своё время я заинтересовался ИВ по 2 причинам: люблю тему необъятного космоса + не надо манчить чтоб выучить скилл, он сам качается :p
 

Khata

Пользователь
А что надо для крафта S ствола в ЛА? В ИВ одно огрооомное преимущество: не нужно качать основного чара, армию бафферов, спойлера и крафтера чтобы получить что-то, один герой включает всё. Только время кача оного тоже немаленьким становится, если развивать все (хотябы) основные направления. Хотя в своё время я заинтересовался ИВ по 2 причинам: люблю тему необъятного космоса + не надо манчить чтоб выучить скилл, он сам качается :p
Не правда, ты сравниваешь Ла2 фришард(локальную) и ИВ на оффицальном сервере.
На Ла2 оффе армия чаров особо не нужна, нежун хороший клан и постоянную пати найти. Да и манчить особо не нужно за IG bota очень редко банят.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
2Roland ты Ради интереса зайди я те расскажу что надо для крафта корабля среднего уровня.
И много денег ты за месяц своей игры убиваешь денег(вместе с оплатой клиента) и как его оплачиваешь?
П.с. если кому интересно вот скрин так к слову.
 

Khata

Пользователь
Ну да, весь эквип, все снаряды/ракеты производятся игроками для игроков. Это понятно, но.... в ЛА то также. Причём в ЛА этим занимается только крафтер, а в Ив - любой! Никто не мешает тебе крафтить самому себе корабли и ракеты, вот в чём фишка. Просто это сделает прокачку дольше))
Не правда, в ла2 есть Comman Craft им можно крафтить много расходных материалов. Ресурсы доставать рыбалкой или трейдом. Есть много играков которые так себе зарабатывает на быстрый кач и шмот.
 

Roland

Пользователь
Не правда, ты сравниваешь Ла2 фришард(локальную) и ИВ на оффицальном сервере.
На Ла2 оффе армия чаров особо не нужна, нежун хороший клан и постоянную пати найти. Да и манчить особо не нужно за IG bota очень редко банят.
Хата, мы, помнтися, говорили об установке сервера в городе у нас, так что всё прально сравниваю))) Т.е. о теории возможной установки, во

А насчёт рыбалки и подобного... в ИВ много больше вариантов. Тока рыбалки нету)) Если только с орбитальной удочки...
П.С. Посмотрю я как ты у нас из рыбьих костей сделаешь себе Дамаскус >_< Если конечно не заниматься рыбалкой неделями и не иметь постоянных скупщиков копчёных ёршиков.
 

Khata

Пользователь
Сорри что оффтопю тут про Ла2! Я вот что хотел сказать по моему онлайн игра по типу EVE-online есть уже давно. Называется TimeZero там тоже очень свободная экономика которая основывается полностью на людях. Почти до не давнего времени игра предстовляла из себя бродилку копалку + огромный рынок, вот сейчас стали вводить в TimeZero какой-то смысл МПвП. И т.д.
Хотелось бы почитать обзор про EVE-online чем эту ММО отличает от остальных и в чем заключается глобальный баланс игры (а не там строим кораблик, на нем можно летать, красивый вид).
Кто уже играет напишите плз, или напишите линк на статьи если видели такие.


А насчёт рыбалки и подобного... в ИВ много больше вариантов. Тока рыбалки нету)) Если только с орбитальной удочки...
я вот в ла2 щас играю, и знаешь мне вот так хватает всего что есть. Если было бы еще больше наверно меня бы это напригало.

П.С. Посмотрю я как ты у нас из рыбьих костей сделаешь себе Дамаскус >_< Если конечно не заниматься рыбалкой неделями и не иметь постоянных скупщиков копчёных ёршиков.
Я на рыбалки и крафте расходных материалов сделал уже 20кк чистой прибыли. Дамаскус+3 с СА стоит 55kk.
 

Roland

Пользователь
И долго ты этим занимался? :p (наверняка бот) Причём на серве, где есть кому покупать рыбку...

по теме: www.eve-ru.com
 

Roland

Пользователь
Скачал игру... установил и создал триал акк. Просто из любопытства.
Уже при входе в игру услышал замечтаельный саундтрек, полностью отражающий суть - необъятный космос. Далее - вступительный ролик. Вроде подобное уже видел в других играх, фильмах, читал в книгах, но почему-то показался просто удивительным... тронул меня до глубины души, чесслово.

Создание персонажа.... Столько мелочей в статах и характеристиках я видел разве что в NWN2. При этом к КАЖДОЙ кнопочке есть пояснение как текстовое, так и звуковое - приятным женским голосом. А что уж говорить о внешности, где можно даже выбрать, с какой стороны будет падать свет!

Первый вход в игру.. Пояс астероидов, заброшеная добывающая станция, потрясающей красоты фон, какие-то значки, интерфейс, по количеству кнопочек напоминающий переднюю панель шаттла NASA и (слава богу) обучающая программа, всё тем же полюбившимся голосом описывающая всё. Несколько минут я просто крутил камерой, изучал интерфейс и наслаждался саундтреком и атмосферой. Блин, как всё клёво!

Немаленьких размеров карта, на которой я находился: астероиды, астероиды, астероиды, пара пиратов, какая-то станция, планета вдалеке и опять же фон. Впечатляет... но потом я заметил кнопочку.. лучше бы я её никогда не видел!!! Удаление камеры на следующий "уровень". Я был на "местном" уровне. Нажав кнопку, я перенёсся на карту солнечной системы. ОНА ОГРОМНА О_О Несколько планет, солнце, всякая ерунда и точечка.. А рядом с последний стрелочка "You are here". Тут сразу появляется ощущение своей ничтожности. Ты такой маленький в огромном мире. И я понял: эта игра для меня, ведь я всегда любил огромные миры.

Но шестое чувство заставило меня нажать на удаление ещё раз.... И вот огромная солнечная система превратилась в малюсенькую точку на экране, а вокруг засверкали ещё десятки, СОТНИ таких же светящихся мерцающих и переливающихся всеми цветами точек - звёзд. У меня даже дар речи пропал, настолько колоссален мир EVE Online. Первая моя мысль была: "Боже, да я и в десятой части в жизни не побываю!" Посидев и поизучав карту, где, кстати, к каждой звезде и планете есть своё описание вплоть до температуры и прочих мелочей, я всёже собрался с мыслями и продолжил изучать тот ничтожно маленький участок космоса, на котором я находился.

В общем, всем советую хотябы раз ощутить на себе то, что испытал я, войдя в этот мир. Я видел много разных онлайн игр, но такой как эта - никогда. Теперь я понимаю, почему её называют самой быстро развивающейся онлайн игрой, даже сейчас на сервере играет 24 тысячи игроков.

Вот и всё что я хотел сказать... просто не удержался, настолько меня потрясла EVE Online.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
> И я понял: эта игра для меня
и понял ты это про ММО раз эдак в 10й)

а вообще, раздай клиент, чтоб все заценили)
у меня до сих пор ощущение, что Ив это Космические Ренжиры только онлайн, ни одного скрина не видел.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А я не понял а что триал акк можно несколько раз брать?
P.s. Народ дайте плиз клмент скачать а то с анлимом качать 24 часа.
 

Roland

Пользователь
Отставить панику! Анлимит Веги, а точнее Связьинформа, делает совершенно невозможной игру в оживлённых зонах мира. Я тока что остался с 2% ХП корпуса (т.е. почти потерял корабль) в бою, который выигрывал вообще без потерь щита, брони и корпуса (в таком порядке они тратятся) только потому что мои действия претворялись в жизнь только через секунд 30-40... Забываем про ИВ... если вы, конечно, не готовы платить 3-4к+ за месяц игры, это не считая оплаты аккаунта.

Давайте считать, сколько онлайн игр на 90+ процентов неиграбельны на нашем анлиме - уже 2: ИВ и РФ... дальше чтоли чё-нить попробовать.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Отставить панику! Анлимит Веги, а точнее Связьинформа, делает совершенно невозможной игру в оживлённых зонах мира. Я тока что остался с 2% ХП корпуса (т.е. почти потерял корабль) в бою, который выигрывал вообще без потерь щита, брони и корпуса (в таком порядке они тратятся) только потому что мои действия претворялись в жизнь только через секунд 30-40... Забываем про ИВ... если вы, конечно, не готовы платить 3-4к+ за месяц игры, это не считая оплаты аккаунта.

Давайте считать, сколько онлайн игр на 90+ процентов неиграбельны на нашем анлиме - уже 2: ИВ и РФ... дальше чтоли чё-нить попробовать.
Оффтоп. Вов норм работает пойду туда играть.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Давайте считать, сколько онлайн игр на 90+ процентов неиграбельны на нашем анлиме - уже 2: ИВ и РФ... дальше чтоли чё-нить попробовать.

Теоретически - играбильны будут те, у которых трафик меньше. Но тогда нафига анлимит?)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Извените за офтоп. А финал фэнтэзи 11 вышла уже. У неё трафик вроде маленький.
 

Roland

Пользователь
>Давайте считать, сколько онлайн игр на 90+ процентов неиграбельны на нашем анлиме - уже 2: ИВ и РФ... дальше чтоли чё-нить попробовать.

Теоретически - играбильны будут те, у которых трафик меньше. Но тогда нафига анлимит?)

Вот тут ты как никогда прав...
 

Sunset Neko

Пользователь
Давайте считать, сколько онлайн игр на 90+ процентов неиграбельны на нашем анлиме - уже 2: ИВ и РФ... дальше чтоли чё-нить попробовать.

А нафига для РФа анлим? :( Я норм играю и на ЧВ хожу терпимо. Трафик вполне приемлим 600-800р в месяц с полной выкладкой...
 

apple

Пользователь
Извените за офтоп. А финал фэнтэзи 11 вышла уже. У неё трафик вроде маленький.
Покупай у меня коробку ФФ11!!!
За 1300 отдам

Пойдет она на анлиме, как и ЛА и т.п. игры, которые требуют модемного соединения
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Roland, трафик у ИВ небольшой проблемы, в сильной удаленности сервера.

Писали что открываться Российский сектор, то есть расстояние уменьшается. Вот только информации об этом я больше не видел.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2all Причины лагов были найдены. Дело было не в сети. Так что не запаривайтесь, на анлиме все стабильно. Для Обычного VPN, примерная статистика будет выложена через 3 недели.

Клиент все желающие могут взять у меня. ~700mb установочник.

На сайте EVE получите 2 недели Триала (Есть кое какие ограничения по изучению скилов, и невозможность дать кому нибудь денег)

1)Вам эти скилы пока не понадобятся
2)У вас не так уж много денег чтоб ими делиться, лучше пусть делятся с вами)


Сложность внедрения в мир поделим на 3 уровня.

1) Тяжелый: Нет опыта космических симуляторов и перемещения в 3D, плохое знание ENG, слабое понятие
о MMORPG.
Данный вариант очень не желателен.

2)Средний: Нет опыта космических симуляторов и перемещения в 3D, но есть опыт в MMORPG (L2 и RF не в счет, не тот класс)

3)Легкий: Есть опыт в MMORPG + присутствуют знания о, космических симуляторах и перемещение в 3D
ENG не обязателен, чат все исправит.

На счет Чата В Русском канале чата сидит от 80-100 утром и до 600-700 вечером.

Даже на Триале можно попасть в Корпорацию. Тут помогут и деньгами, и знаниями.

Если не лезть в зону с СС ниже 0.6, можете даже не задумываться о своей безопасности.
(Явное присутствие пиратов, учитывайте как исключения :rolleyes:)

Любой может изучить ВСЕ скиллы, дело времени (Ано вам надо?)

В игре если нужна будет помощь. Создайте в Чате Канал SNZ

Да, и будьте внимательнее, корейцев любят больше чем Американцев))

В общем присоединяйтесь!
 
Сверху