Есть ли в городе один православный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если бы те девушки с которыми такое случилось, с ездили в церковь в ЕКБ, то я думаю, они бы пришли туда и не один раз.
Я не до такой степени поглощена богом, что бы копаться в этом глубже.

За совет спасибо, но им я не воспользуюсь :D

Я в была в двух церквях в ЕКБ. Как то больше не тянет. Храм на крови, вообще больше на музей похож )) Там, кстати такие тряпочки на завязках выдают на входе, типа юбки ))
Да я богом тоже не поглощена вроде, но думать как то непроизвольно получается :) Когда вижу явные нелогичные вещи сразу начинаю размышлять почему так, а не иначе.
 

Репейка

Местный
это красивый ларек для зарабатывания денег, только асортимент ларька соответствующий
верующие люди - это больные люди, а церковь надо сжечь со всеми кто там есть :D
И заметьте,оба любители музыки.Может конкуренция?
А правила поведения в церкви всегда ли соблюдаются?
Ну если ты имеешь зачатки интеллекта,то да.
Кстати,замечено,люди с больной психикой там успокаиваются.И даже по жизни прожженные мошенники почему то чувсвуют там какую то ауру.Эти не все,но исключение подтверждает правило.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Ну если ты имеешь зачатки интеллекта,то да.
Кстати,замечено,люди с больной психикой там успокаиваются.И даже по жизни прожженные мошенники почему то чувсвуют там какую то ауру.Эти не все,но исключение подтверждает правило.
А когда бабушки в церкви начинают всех в очереди расталкивать чуть ли не с матом, чтобы святую воду набрать-это тоже какая-то аура или зачатки интеллекта?
 

Репейка

Местный
А когда бабушки в церкви начинают всех в очереди расталкивать чуть ли не с матом, чтобы святую воду набрать-это тоже какая-то аура или зачатки интеллекта?
Интеллект,не привилегия.Это благоприобретенная привычка.И отсувствию оного в наше время не удивляешься.
Совковость. :D
 

Репейка

Местный
Против такиз бабушек точно не поможет, а даже разожжёт ещё один никому не нужный конфликт)))
Всего лишь неуверенность в своей правоте.
Если реакция на уровне "ты сам такой" можно и отойти.Не батюшка же будет останавливать,у него свои дела в это время.И всегда замечание делают в учтивой форме.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Всего лишь неуверенность в своей правоте.
Если реакция на уровне "ты сам такой" можно и отойти.Не батюшка же будет останавливать,у него свои дела в это время.И всегда замечание делают в учтивой форме.
Хм, можно-то и в вежливой, вот только далеко не факт, что в вежливой же и ответят...
 

Kaiti

Пользователь
По вашему всех и везде нужно правилами обкладывать? Думать в первую очередь надо головой (как нужно себя везти) в определенных местах. Вы же к примеру понимаете, что в церкви не очень будет красиво выглядеть, если начать разговаривать на повышенных тонах. Да и что то я не разу не видела, что бы в церкви давали святую воду. Где это было не подскажите? :D
 

Ричард

ангельский генералиссимус
По вашему всех и везде нужно правилами обкладывать? Думать в первую очередь надо головой (как нужно себя везти) в определенных местах. Вы же к примеру понимаете, что в церкви не очень будет красиво выглядеть, если начать разговаривать на повышенных тонах. Да и что то я не разу не видела, что бы в церкви давали святую воду. Где это было не подскажите? :D
А тогда зачем же Вы говорите о правилах ношения определённой одежды?
В Воскресеновке это было...
 

Kaiti

Пользователь
А тогда зачем же Вы говорите о правилах ношения определённой одежды?
Вообще то правило о входе женщины в юбке и с покрытой головой, пошло еще с давних времен, и не нам его в свой XXI век менять. Кем придумано не знаю.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Когда-нибудь поймете! Видимо, сейчас Вам этого не надо, только и всего. Другие ценности, мерки. Но надо-таки уважать и чужие мысли, потребности


А когда бабушки в церкви начинают всех в очереди расталкивать чуть ли не с матом, чтобы святую воду набрать-это тоже какая-то аура или зачатки интеллекта?
Это где же это Вы были?! Вот так и рождаются слухи...не думаю, что это личные впечатления.
 

Репейка

Местный
Это где же это Вы были?! Вот так и рождаются слухи...не думаю, что это личные впечатления.
Нечто подобное наблюдал в прошлом году в Каслях.
Ошибается тот,кто что нибудь делает.
Укоротили моментально те же старушки. :D
 
C

copycat

Guest
Для этих бабулек церковь то же самое, что и газета "ЗОЖ" (народные примочки и припарки из гадюк вареных и пр.).... и сериалы, и желтая пресса. Запоздалые поиски смысла жизни... хотя скорее способ заполнить внутреннюю пустоту.

В юности были ярые коммунистки (а как же иначе? за посещение церкви тогда по головке бы не погладили) , к старости задумались о душе? Не поздновато ли и раньше кто мешал? В юности пускались во все тяжкие и пренебрегали здоровьем своим и детей, под старость - оголтело кинулись лечиться.. однако к нормальному врачу их на аркане не затянешь, больше в гадюку вареную верят. В юности строили личную жизнь абы как, к старости - вампирят на чужой. Мерзкая картинка... неужели мы все такими будем когда состаримся? Лучше молодым сдохнуть...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Ричард,ну ты же не ходишь в туалет,не сняв штаны.
Хотя чего это я,уважать чужое мнение надо. :rolleyes:
Блин, я про Фому, а ты про Ерёму :)
Я тебе про одевать, а не про снять или для тебя это одно и то же??? :rolleyes:

Это где же это Вы были?! Вот так и рождаются слухи...не думаю, что это личные впечатления.
Пишу ещё раз: в Воскресенке!!!
 

LION

Имею право
Читая переписку, вижу,что провославных в городе Снежинске минимум. Молодёжь "отдыхает".
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Повторюсь,но церкви на данный момент нужны тем-кто считает что они ему помогают.Кому-то необходима эта так называемая аура...Имея элементарные познания -напрямую с Богом можно связываться...Атрибуты церквей-тот же огонь(свеча)-посмотрите дома на неё..а лучше займитесь практиками-йога..изучите Рейки..нечего дома сидеть-и вы ощутите энергию Бога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху