ЭССЕ

Думаю

Пользователь
Да, я сказал это русским языком, может моя манера формулировать кажется несколько странной, но ты ведь знаешь значение каждого использованного мною слова, а если общий смысл сказанного не укладывается в твое мировоззрение это свидетельствует разве что об узости твоего мировоззрения. Тебе потребуется некоторое время и небольшое ментальное усилие чтобы переварить и усвоить эту мысль, есть даже риск отторжения, впрочем минимальный. Я обо всем позаботился заранее. Проштробил новое русло, когда река была еще скована льдом. Теперь потеплело и поток хлынул, а куда ему еще было деваться, вода всегда выбирает путь наименьшего сопротивления, этот закон сложно отменить и глупо игнорировать. Ты слышишь? Кончилась война. <_<
 

Touareg

to kalon epieikes
Знаешь, я немного нервничаю. Напряженное ожидание, когда ничего не происходит, но вот-вот произойдет, адреналин в крови, опережая время, я уже весь там, а здесь секунды тянутся мучительно медленно. Мне скучно, перемотайте вперед, мне нужна скорость, я ненавижу ждать. В чем истинная ценность этого мгновения? Она недоступна моему пониманию, пожалуйста чуть быстрее, уже хочется кричать, это невыносимо. Я в бешенстве, изуми меня, Господи, черт бы тебя побрал. Ну?
 

LION

Имею право
Лёгкая депрессия, напряги то тут, то там. Пока радует недолгое потепление.Но в этом и кайф. Что-то пережить, на что-то просто "забить", и переждать, а остальное (хорошее), хоть заборись, придет. Обычный круговорот событий в нашей жизни.
 

AQUA

в каждом из вас
бесят тупые,агрессивные люди...бесят люди которые постоянно тянут из меня денег...бесят непослушные дети...бесит бардак в квартире...ВСЕ БЕСИТ...и погода не радует и все время хочется спать...может это депрессия... или просто устала... или все сразу...
 

Judas Iscariot

Пользователь
"прямо утром - на рассвете - ровно в полдень - как проснешься"
Занадоела уже эта неорганизованность. Я конечно понимаю, работать без волшебных пенделей и задержек, сложно но ефпатийкалаврат- это не тот случай где можно схалтурить. ;) черт, не могу стоять когда другие работают, надо присесть.
 

Dark Alessa

Новичок
Странный вирус проник в мою голову. Прогрыз реестр, запустил щупальца в личные папки, фотографии, маленькие летние фильмы, осенние зарисовки, зимние пьессы. Пробежал лихорадочным током по проводам, обошел все антивирусы, бульдозерной походкой прошагал по северному мосту, потоптался на шине памяти. И стер всё, что только мог, все программы, натсройки, файлы и по вожможности воспоминания.
А с утра лукаво предложил: "Reconnection?"
Ну, что поделать? Коннекть заново :(
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Почему взрослеешь и наваливается куча проблем? Неужели они обходили тебя стороной..или наверное кто-то защищал тебя от невзгод...
А я может так хочу никогда не взрослеть..и завидую Пеппи Длинныйчулок...она не захотела взрослеть и не повзрослела... А мне так хочется не думать ни о каких проблемах, не мучаться сомнениями...просто радоваться тому, что есть и что будет. а может просто устала? Длинная зима...
Но надеюсь что не разучусь никогда радоваться теплому солнышку и зелёной травке...пушистым летним облакам... это ведь чудо..черёмуха цветёт) Можно включить Блэкморов и радоваться..а потом опять за дела, но будет уже легче. А сейчас смотрю в окно. Зелени тут мало..но пока листочки свежие, пока на них не осела пыль - они такие зелёные-зелёные!
 

Cold~Silver

Пользователь
Белоснежные корабли, влекомые ветром, на хрустальных парусах несутся в своем первом и последнем плаванье. Возвышенные, идеальные..Обреченно опадают на землю, веря и надеясь, что зима будет вечной...
Двуликие, обманчивые... Искренние, лишь когда все белоснежно, и презренные, стоит перемениться погоде. Каждая составляющая их уникальна, но расстаяв течет по улицам серой непреметной дрянью, вбирая в себя таких же нестойких, как она...

Не уж то люди и снег так похожи?...

Мэйби...
 

КатюХа

Новичок
ого-го!

вот она..ночь перед страшным экзаменом,а я спокойно слушаю музыку:rolleyes:ваще беспредел? где же мое волненение? ваще голова кругом и руки опускаются и чихать на все становится! 3 дня..как это мало все-таки,как мало...
 

Sveтlя4ok

Новичок
Начинаю грустить
ты никогда не думал, откуда она берется?
может быть она живет в далеком сером мире за пеленой дождя, между цинковым небом и мокрым асфальтом
забирай, что захочешь
только оставь меня
Грусть
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Всё одно, вроде всё нормально, а на самом деле всё плохо, потому что нет её-любви! Но, я жду и буду ждать всегда, а когда она прийдёт, я точно заплачу от радости, а сейчас я плачу от жалости к самому себе, мне грустно, а вокруг всё ТАК КРАСИВО=(((((((((((((((((((
 

Dark Alessa

Новичок
И такие дни юывают, когда руки опускаются. Даже и не занешь, что надо делать, чтобы поступать правильно. А последнее уже, по ходу, вошло у меня впривычку О_о. С чего начинать? Зачем смотреть, если все равно не увидишь?
Только уж очень часто стали случаться такие дни.
 

Sveтlя4ok

Новичок
Хорошо провели время
Научи меня не портить все своми мыслями
Моя ревность, твоя ревность
Слишком много слов
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
мир жесток... где же найти таких редкостных и, наверное, не приспособленных к жизни придурков, которые ещё верят в добро и справедливость? только глупому принцу снится белая птица, а тебя сидят утешают два странных человека.
металл доспехов ржавеет не от воды, а от солёной воды. слёзы вредны броне.
С этим сбродом, пардон,
Отвоёвывать трон?..
Может, легче в гулящие девки
Подаваться тебе,
Чем противу судьбе
Поднимать своё знамя на древке?
 

Sveтlя4ok

Новичок
Распадаюсь на молекулы, атомы, кварки, волны
Хотелось бы сейчас представить себе шум прибоя
Если весь мир-колебания волн
Давай вибрировать с одной частотой?
 
Что-то здесь не так. Начинаю тонуть в луже оптимизма. Не привычно может быть? Вполне возможно. Главное сейчас постараться не забываться сильно, всё ещё впереди. Или уже позади? Стоп. Не могу разобраться с этим.
Самые счастливые моменты моей жизни пришлись на детство, лучше, чувствуется, уже не будет. Хуже чем сейчас? Да откуда мне знать, не всевидящий я. Всю жизнь приходилось плыть по течению, и знаете, я продолжаю это делать. Другие люди тоже меня не слушают, или не хотят слушать, режут им уши мои слова. А если и слушают, то мои действия жестоким образом осуждаются. Да кому нужна их критика, им бы понять, что я им говорю.
 

LeNoRe

Новичок
горю в печи,в аду.Кончились слова,эмоции,есть лишь осознание того,что осталось недолго) ;)
 

YeTi

статус неустановлен
даже не удивлен, что люди поделились на две категории. одни едят души других, отвратительно чавкая, а другие. другие воспринимают это чавкание за самое великое благо. пока.... не растворятся в пожирателе и не уйдут в небытие, понимая, что все, что делалось и сделано, лишь выращивало упыря.
 

samanta

Местный
вчера....вспоминаю этот день и в глазах возникает ужас...как сейчас вижу, как он влетает с бешеными глазами и из его рта вырываются неприятные слова,адресованные в мой адрес...я совершила ошибку...каждому из нас свойственно ошибаться,я не исключение...ошибка в одной букве...всего в одной...и на твоих глазах человек становится зверем...человек,которого ты уважаешь...или уважала до этого момента...внутри всё перевернулось...на глаза навернулись слезы...захотелось всё послать к чертям....встать и уйти...а в голове одна лишь мысль...за что?
 

Dark Alessa

Новичок
Если надрезать куколку раньше времени, то мотылек будет слабым и вскоре погибнет :D Тогда зачем же было тащить меня на свет? Вроде бы никому не мешала, сидела себе тихо, не хотела ничего менять. Не прошла ещё нужное колличество метаморфоз. Но тут надо было появиться любопытному человеку со складным ножиком и лазерным прицелом. Натодкнувшись на очередную небольшую загадку, он тут же принялся её решать. Похоже, он не заметил, что скорлупа уж давно разрезана, и он режет по живому. Не прекращая при этом оставаться хорошим и приятным.
 
Сверху