ЭССЕ

Лиса

Активный пользователь
брр. то это не то, то по-другому не так как было, то сейчас, не так,как бы хотелось, то тогда вроде все нормально, но чего-то не хватало. емае. че мне надо то вообще тогда ?!
 

AQUA

в каждом из вас
как закончить книгу которая не удалась...в неё вложено столько сил и времени...а самое главное душевных сил...да...не удачный опыт тоже опыт...выкинуть жалко ,а продолжать бесполезно...
...грустно...
 

КатюХа

Новичок
Поехала....так этого хотела и думала,что сердце ёкнет и будет стучать. Заехала в город...ничего;увидела знакомые дома,места,где гуляла,которые еще три месяца назад рвалась увидить...и опять...ничего...Наконец, увидела некоторых людей...снова спокойствие и даже пустота! И какое счастье,что я это все еще раз увидела,убедилась,что я сделала самое лучшее решение. Поставила эти тяжелющие чемоданы с камнями...и уехала обратно....
 

Zebra

Породистый Зверь
Тяжело распорядится внезапно освободившимся от работы днем, даже несмотря на то что, что на полках несколько тетрадок с лекциями, на кровати едва начатый Ампир В, а в холодильнике ничегошеньки нет.
Разумеется, я хочу быть хорошей ж(еной). Так, чтобы уже на лестнице чувствовался божественный запах, скажем, борщеца или картошки с грибами, вымой руки, дорогой, салфетки к обеду, три смены блюд и нет грязной посуды в раковине.
И зачем, направляясь к дому и мысленно перебирая необходимые и, увы, неизбежные домашние тяготы, я забросила деньги на анлимит?
Кажется, стул у компьютера стал еще уютнее...
 

AlexxA

Голограмма:)
Иногда я себя спрашиваю: "А что я здесь делаю, вообще? Зачем мне все ЭТО?" Не нахожу ответа.. Долго мучаюсь, пытась порвать все свои ниточки.. Но, в один прекрасный момент, встречаю человека на улице. Он улыбается мне, я - ему.. В такие моменты особенно остро осознаю, что все ЭТО для меня значит. Жизнь, общение, творение себя.. Да, видимо так)) И да будет ТАК!!! :mellow:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Всегда хочется подарить человеку такое,о чем он будет вспоминать и просто балдеть..А вчера был мой день рождение,и я не позволила никому в него вмешиваться...я просто была одна и мне это нравилось.
Смс,интернет..я почти пропала,лишь в прыжке замерла..Нашлись,спасибо!
 

Touareg

to kalon epieikes
Обожаю такие дни, насыщенные событиями и хорошие, когда каждому событию классический хэппи энд в голливудском стиле, когда тело радостно гудит от усталости, когда вчера кажется было давным-давно, когда много сделано и много предстоит сделать, когда настроение слушать The Beatles, когда август на излёте лета, мне хорошо.
 

КатюХа

Новичок
нытье вокруг сплошное! :mellow: типа: "ой,хочу найти свою любовь","ой,почему меня никто не любит","ну да...я пью и чо?"....как будто эта любовь сама к вам прилетит на крыльях ночи...ну кто полюбит заросшего,вечно пьяного и неухоженного мужика?прежде чем ныть,сделайте хоть что-нибудь...а то все вам на блюдечке подавай с голубой каемочкой..тьфу...читать противно....
 
нытье вокруг сплошное! :D типа: "ой,хочу найти свою любовь","ой,почему меня никто не любит","ну да...я пью и чо?"....как будто эта любовь сама к вам прилетит на крыльях ночи...ну кто полюбит заросшего,вечно пьяного и неухоженного мужика?прежде чем ныть,сделайте хоть что-нибудь...а то все вам на блюдечке подавай с голубой каемочкой..тьфу...читать противно....
....высотка была небольшой , а его забыли...забыли предупредить что все уже отошли на "заранее подготовленые..."...а второго номера не дали..." у нас и так нехватка личного состава, не бзди,пара часов и снимем".....а остальные в двух километрах сидели и слушали короткие очереди по два-три выстрела и тупо смотрели в землю, пока помкомвзвода не скомандывал Подьем Бегом....духи ушли,он погиб, а помкомвзвода получил 5лет....Кто герой? ...или все дебилы ! ....это было 25 лет назат а соотножение прежнее---один воин на 30 хлюпиков и одного полу-человека....не сдавайся никогда, всегда будет следующий враг....Моя жизнь война.....,с гопотой, с соседями, с начальством ,с сыном , с самим собой!!!...если нет рядом никого...впрочем---мне так нравиться, и не важно победа или поражение,главное встать...и снова в бой.....а кто плачет-то? ....пожалей слабаков....и опять-жа, руские бабы--существа жалосливые, большинству по кайфу нянчиться, с андроидами,,,,.а вот с нормальными людьми у них мало получаеться....так что позиция "несчастненькова" не так уж непродумана...
 

Touareg

to kalon epieikes
Они такие умнички... Да я просто балбес рядом с ними. Есть проблема - они берут и решают. Не спрашивают что делать, не ищут кто виноват, сами, как умеют, как могут, берут и делают. Да, порой совершают глупые ошибки - женщины, что с них возьмешь - но посмотри как все ровно, без пафоса, без катастроф, они жизнеориентированы, и им плевать на идеалы, их решения могут быть не красивыми, но они всегда жизнеспособны. И если что, в крайнем случае, они поплачут немного и живут дальше. В этой игре проигравший может не умирать, и победитель забирает не все, ровно сколько надо, ну может чуть больше. Они умнички, я учусь у них и не стыжусь этого.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ты слишком напряжен, расслабься. Тебя будут бить, пока ты не расслабишься. Будут бить, пока твое тело не станет пластичным, пока ты не научишься обтекать удар, пока ты не прекратишь защищаться, защищаться бесполезно - это ты уже понял - за каждым отраженным ударом уже летит еще три четыре пять, с обеих ног и с обеих рук, и ты уже вновь на земле, поверженный, и невредимый, просто они берегут тебя и не вкладывают в удар силу, ты нужен им и себе здоровый, чтобы продолжать бить тебя, пока ты не расслабишься, пока град ударов не перестанет достигать цели, пока ты не станешь неуязвим, пока ты не усвоишь искусство атаки. Раз за разом, каждый с каждым, каждый сам за себя. Все вместе.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ты мой мир..
.. я многое пытаюсь сделать ...попытки непонятные для тебя..ты почти овладел мной,почти разгадал.Так всё -да не так.
И я пробую,я всё пробую..я знаю мы такие разные ,но у нас получится.Я буду всегда,пока ты этого захочешь..просто люблю и всё..видимо так и как есть .
И надеюсь будет :p
 

КатюХа

Новичок
в моем мире миллион оттенков и нужно быть художником,чтобы попасть в него и понять меня,чтобы пройтись со мной по моим мечтам и желаниям,чтобы принять меня такой какая я есть,чтобы мы могли помогать другу другу,дарить и творить красоту,даже случайно разлив банку черной краски...:pтаким должен быть ты...
 

Ызарг

Новичок
золотистые искры в волосах.
Слёзы и Кровь.
это Осень.
в желании увидеть из окна не сосны, а берёзу.
в желании сидеть на камнях.
в желании уединиться (или не уединиться?) с бутылкой Крови.
в желании почувствовать слёзы на ресницах и дождь на лице.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я закрою дверь и никого не впущу, буду жечь благовония и пить пиво, слушать музыку танцующих дельфинов сквозь шум ночной улицы из открытого окна, мне холодно ну и пусть. Мы вместе на излёте лета, ты там а я здесь, тебе плохо мне тоже, это ничего не значит, и это всё что у нас есть.
 

КатюХа

Новичок
"Марафон опавших листьев, сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей. И пусть птицы летят на юг, я остаюсь... Осень... Дежавю"(с) Крек
Как я рада,что наступила осень. Наконец-то я смогу снова вернуться в мир теплой грусти, хороших воспоминаний и старых любимых песен... И будет казаться, что еще не все потеряно, что можно что-то вернуть...И я верю, что у нас все впереди. Пройдет эта осень, за ней следующая, и она тоже наполнит меня уверенностью и счастьем... У нас все будет хорошо... "Осенний марафон снова горит, снова бьются сердца"..."Пускай время тянет ко дну годы.
Мы... мы будем вечно молоды"...
 

Touareg

to kalon epieikes
Хорошие советы давать легко, пожалуй нет ничего проще. Только вот незадача - хороший совет обычно нужен слабому человеку, и получив его он вдруг понимает, что у него не хватает сил этим советом воспользоваться. Люди верят в ценность информации, ерунда это все, информация изначально свободна, и ей ничто не мешает быть свободной, только барьеры стереотипов в твоей голове и психофизические зажимы в твоем теле. Больше двигайся, размышляй самостоятельно, и тебе не понадобятся хорошие советы, и если все же ты его получишь - ты сможешь им воспользоваться. А до тех пор ты неудачник, и это еще одна зарубка в твоей личной биографии, на странице упущенные возможности.
 

Думаю

Пользователь
Сколько прошло с тех пор? Две-три жизни? Уже давно все по-другому, все поменялось, все новое... Казалось бы. Только почему до сих пор я не могу тебя видеть? Перехватывает дыхание, останавливается сердце и в судорожном спазме ноет раскаленный комок нервов в районе солнечного сплетения. Скажи, сколько можно? Какой мистической связью связаны наши судьбы? Сколько раз мне еще умирать, чтобы распутать этот узел? Или... так надо? Помоги мне.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я здесь, в самой гуще и на самом острие, все мелькает так быстро, как узоры в калейдоскопе из детства, понимать будем позже, сейчас просто плыви, в потоке, прямо по центру и не сворачивай, шаг вправо шаг влево можно, шаг назад нельзя, а вперёд поток несёт сам, просто отдайся его воле и доверься своей счастливой звезде. Ты чувствуешь ритм? Ты чувствуешь дыхание жизни? Ты чувствуешь азарт? Ты чувствуешь драйв? Ты чувствуешь этот мучительный и сладостный излом на смене поколений? Это не в первый раз, так было и так будет, попытка номер дцать, такая же отчаянная и безнадежная как прежде, но... А вдруг? Старые раны будут болеть потом. Забрало оставляем открытым. Вперёд берсерк, это тотальный штурм. Карфаген должен быть разрушен.
 
Сверху