E 96 интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klykva

Пользователь
Если сервис-менеджер Е96 говорит вам, что в течении вечера нам перезвонит мастер, чтобы условиться об установке машинки завтра, то нам, что нужно сделать? Узнавать работает ли мастер в штате Е96 или договариваться с руководством на своей работе, чтобы отпроситься на "завтра", т.е. сегодня. Просто к моменту когда мастер должен был перезвонить руководство мужа уже не находится на работе.
Вы либо не поняли, либо делаете вид что не поняли. Я вам напишу капсом, чтоб вы поняли.
ЭТО МЕНЕДЖЕР Е96 СКАЗАЛ НАМ ЧТО МАСТЕР ПОЗВОНИТ СЕГОДНЯ "ВЧЕРА" ЧТОБЫ ПРИЙТИ ЗАВТРА "СЕГОДНЯ".
А знаете, сегодня мужу в е96 так же пытались перевести ответственность произошедшего на мастера. Дескать "я- не я, и шуба не моя" Мастер не наш работник, мы за него не отвечаем....
Но!!! При этом они сами проинформировали меня о предстоящем звонке и завтрашней установке. Понимаете? Не номер телефона мастера дали, чтоб мы с ним договаривались, а сами назначили установку на сегодня.
Кукуруза, а вы часом не Рустам Дамирович? Уж больно ваш "как бы вопрос" похож на утреннее жевание соплей мямление этим персонажем.
Ради справедливости должна проинформировать о том, что ситуация успешно разрешилась. Сегодня мастер таки назначил встречу и подключил машинку. Она работает. Но, для этого пришлось мужу с утра приехать и лично разбираться, напрягать нервы и разговаривать на повышенных.
Что, по иному нельзя?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Я не рустам дамирович))), а обычный клиент. Просто интересно было разобраться в ситуации. мне вообще- то нравится е-96. много чего уже там заказывали и никогда не было ни проблем с доставкой, ни с оплатой.Собираюсь там еще заказывать технику, но не услуги разных мастеров и установщиков, тк это не профиль интернет магазина. А еще хотелось бы увидеть комментарий менджера е-96.
 
единственный минус - дорого. смотрели планшет в м. видео 16-500 - нет в наличии, е 96 есть в наличии 19490. решили с москвы заказать в м. видео
 

E96

Новичок
Если сервис-менеджер Е96 говорит вам, что в течении вечера нам перезвонит мастер, чтобы условиться об установке машинки завтра, то нам, что нужно сделать? Узнавать работает ли мастер в штате Е96 или договариваться с руководством на своей работе, чтобы отпроситься на "завтра", т.е. сегодня. Просто к моменту когда мастер должен был перезвонить руководство мужа уже не находится на работе.
Вы либо не поняли, либо делаете вид что не поняли. Я вам напишу капсом, чтоб вы поняли.
ЭТО МЕНЕДЖЕР Е96 СКАЗАЛ НАМ ЧТО МАСТЕР ПОЗВОНИТ СЕГОДНЯ "ВЧЕРА" ЧТОБЫ ПРИЙТИ ЗАВТРА "СЕГОДНЯ".
А знаете, сегодня мужу в е96 так же пытались перевести ответственность произошедшего на мастера. Дескать "я- не я, и шуба не моя" Мастер не наш работник, мы за него не отвечаем....
Но!!! При этом они сами проинформировали меня о предстоящем звонке и завтрашней установке. Понимаете? Не номер телефона мастера дали, чтоб мы с ним договаривались, а сами назначили установку на сегодня.
Кукуруза, а вы часом не Рустам Дамирович? Уж больно ваш "как бы вопрос" похож на утреннее жевание соплей мямление этим персонажем.
Ради справедливости должна проинформировать о том, что ситуация успешно разрешилась. Сегодня мастер таки назначил встречу и подключил машинку. Она работает. Но, для этого пришлось мужу с утра приехать и лично разбираться, напрягать нервы и разговаривать на повышенных.
Что, по иному нельзя?

Уважаемая, klykva!
Хотелось бы прояснить ситуацию. Как Вы сами написали, и, собственно, как действительно было сказано Вам сервисным менеджером, вечером Вам должен был позвонить мастер по установке, но никак не менеджер Е96 (говорю это потому, что Ваш муж, придя утром в офис Е96, задал мне вопрос такого содержания: "И как вы со спокойной совестью домой ушли?", вопрос был задан в наигрубейшей и некорректной форме, причем совершенно не по адресу). Мы со своей стороны сделали все, а именно, сервисный менеджер связывался с мастером, и оставлял ему Вашу заявку на подключение, дальнейшую работу мастера мы контролировать не можем, т.к. все мастера по настройке и подключению оборудования - вольнонаемные сотрудники, у которых зачастую есть и основная работа. В любом городе, и наш, кстати, не исключение, если обращаться в сервисный центр за подключением какой-либо техники, Вас ставят в очередь. В период праздников заявок очень много, и все ждут. Да, мастер не позвонил Вам этим вечером, и это связано исключительно с его занятостью, а не с безответственностью менеджеров. В итоге, он пришел и подключил Вам машинку как только появилось свободное время. И, кстати, мастер ВСЕГДА договаривается об установке на удобное для Вас время, и для этого не нужно брать отгулы и выходные "за свой счет", это уже Ваша инициатива, причем, абсолютно непонятная не только нам, но еще и многим читателям этого форума.
Отдельное внимание хотелось бы уделить Вашим высказываниям в адрес нашего руководителя. Статья №130 Уголовного кодекса Российской федерации предусматривает наказание за публичное оскорбление, а именно "штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)."
 

настена

Местный
Уважаемая, klykva!
Хотелось бы прояснить ситуацию. Как Вы сами написали, и, собственно, как действительно было сказано Вам сервисным менеджером, вечером Вам должен был позвонить мастер по установке, но никак не менеджер Е96 (говорю это потому, что Ваш муж, придя утром в офис Е96, задал мне вопрос такого содержания: "И как вы со спокойной совестью домой ушли?", вопрос был задан в наигрубейшей и некорректной форме, причем совершенно не по адресу). Мы со своей стороны сделали все, а именно, сервисный менеджер связывался с мастером, и оставлял ему Вашу заявку на подключение, дальнейшую работу мастера мы контролировать не можем, т.к. все мастера по настройке и подключению оборудования - вольнонаемные сотрудники, у которых зачастую есть и основная работа. В любом городе, и наш, кстати, не исключение, если обращаться в сервисный центр за подключением какой-либо техники, Вас ставят в очередь. В период праздников заявок очень много, и все ждут. Да, мастер не позвонил Вам этим вечером, и это связано исключительно с его занятостью, а не с безответственностью менеджеров. В итоге, он пришел и подключил Вам машинку как только появилось свободное время. И, кстати, мастер ВСЕГДА договаривается об установке на удобное для Вас время, и для этого не нужно брать отгулы и выходные "за свой счет", это уже Ваша инициатива, причем, абсолютно непонятная не только нам, но еще и многим читателям этого форума.
Отдельное внимание хотелось бы уделить Вашим высказываниям в адрес нашего руководителя. Статья №130 Уголовного кодекса Российской федерации предусматривает наказание за публичное оскорбление, а именно "штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)."
Я в посте клюквы не заметила публичного оскорбления. Ткните носом! Иначе это уже клевета будет с вашей стороны, что в прочем тоже статья)
 

Дизель

Южный ветер
А может быть эти высказывания произошли не на форуме, а в помещении магазина? :huh:
 

капуста

Новичок
Ешки хороший магазин, и сервис у них на уровне и менеджеры хорошие и доставка быстрая. Покупаем у них всей семьей, соседями, друзьями и знакомыми. Менеджеры приветливые, никогда не нагрубят, всегда подсказывают что лучше взять, какая фирма надежнее, а с какой связываться не стоить. Если условились перезвонить, всегда перезванивают, так что в вашей ситуации виноваты только вы сами. И, кстати, лично для меня оскорбление - это не только трехэтажный мат, но еще и выражения типа "жевание соплей' и " мямляние". Для меня эти слова синонимы таких оскорблений как тряпка, слабоумный (поскольку сопли жует и мямлит) и т.д.
 

Mike22

Местный
Главное в подобных магазинах - это чётко отлаженная логистика.
Если ты заказываешь товар через сайт и видишь на страничке что этот товар есть в наличии, а через пять минут тебе перезванивают из магазина и сообщают что заказ принят, но товара в реальности нет и придётся ждать две недели - вот такая ситуация является самым главным отталкивающим фактором.
Покупатель, который с подобным столкнулся, больше ничего заказывать не станет. Нельзя подобного допускать.
А магазину - всяческого процветания.
 
Отдельное внимание хотелось бы уделить Вашим высказываниям в адрес нашего руководителя. Статья №130 Уголовного кодекса Российской федерации предусматривает наказание за публичное оскорбление, а именно "штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)."

СТАТЬЯ УТРАТИЛА СИЛУ В 2011 ГОДУ. читаем кодекс - изучаем - потом пишем. клюква максимум, что может грозить это от 1 до 3 тр штрафа. и то через суд, и ваши слова можно трактовать, ка к угодно.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Насколько я понимаю конфликт уже исчерпан. Надо просто порадоваться за Klykva,что у них уже Все установлено и работает.
 

MegaВольт

переменный
СТАТЬЯ УТРАТИЛА СИЛУ В 2011 ГОДУ. читаем кодекс - изучаем - потом пишем. клюква максимум, что может грозить это от 1 до 3 тр штрафа. и то через суд, и ваши слова можно трактовать, ка к угодно.
насчет клеветы..в этом году вроде как заново ввели УО за клевету...
 

klykva

Пользователь
Уважаемая, klykva!
Хотелось бы прояснить ситуацию. Как Вы сами написали, и, собственно, как действительно было сказано Вам сервисным менеджером, вечером Вам должен был позвонить мастер по установке, но никак не менеджер Е96 (говорю это потому, что Ваш муж, придя утром в офис Е96, задал мне вопрос такого содержания: "И как вы со спокойной совестью домой ушли?", вопрос был задан в наигрубейшей и некорректной форме, причем совершенно не по адресу). Мы со своей стороны сделали все, а именно, сервисный менеджер связывался с мастером, и оставлял ему Вашу заявку на подключение, дальнейшую работу мастера мы контролировать не можем, т.к. все мастера по настройке и подключению оборудования - вольнонаемные сотрудники, у которых зачастую есть и основная работа. В любом городе, и наш, кстати, не исключение, если обращаться в сервисный центр за подключением какой-либо техники, Вас ставят в очередь. В период праздников заявок очень много, и все ждут. Да, мастер не позвонил Вам этим вечером, и это связано исключительно с его занятостью, а не с безответственностью менеджеров. В итоге, он пришел и подключил Вам машинку как только появилось свободное время. И, кстати, мастер ВСЕГДА договаривается об установке на удобное для Вас время, и для этого не нужно брать отгулы и выходные "за свой счет", это уже Ваша инициатива, причем, абсолютно непонятная не только нам, но еще и многим читателям этого форума.
Отдельное внимание хотелось бы уделить Вашим высказываниям в адрес нашего руководителя. Статья №130 Уголовного кодекса Российской федерации предусматривает наказание за публичное оскорбление, а именно "штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)."
Вот это и называется "красная синька". Всё бы может быть было бы и так, если бы не одно "НО". Это ваш сервис-менеджер назначил подключение на "завтра". Что бы вы сейчас не писали, но дату подключения назначил ваш сотрудник. Всё остальное притянуто-натянуто вами под ситуацию. И не нужно камуфлировать безответственность под некие особенности кадровых отношений между предприятием и работником. Я, как заказчица далека от этого. Разбирайтесь сами в этих отношениях.
Это хорошо, что ваша ранимость оказалась такой нежной. Может это научит вас более трепетно относиться к чужим обстоятельствам и не обращаться с ними так вольно.
Обратите внимание на выделенный фрагмент. Он доказывает, что не мы вели переговоры с неким мастером, а ваш сервис-менеджер. Если бы он нам дал связь с вашим мастером, то ответственность за договоренность с ним лежала бы на нас и тогда мы бы её контролировали. Но он замкнул ситуацию на себя и не проконтролировал её выполнение. Разве наша претензия не по адресу? На то он и менеджер, чтобы организовывать и контролировать. Или у менеджера иные обязанности?
Вам бы сейчас нужно бы просто по нормальному объясниться, а не перекладывать вину на заказчика. И как оказалось на поверку, союзники тут есть не только у вас.
Так что, общественное мнение, оно такое, общественное мнение.
И, да. Следуя вашим приемам трактовки законов, при большом желании ваше сообщение можно натянуть под "заведомо ложный донос". Можете нагуглить соответствующую статью в УК. И припомните, (вы это заметили) что муж включил диктофон на телефоне. Так что поостереглись бы говорить неправду. Разговор записан.
А как иначе? Приучили!
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Уважаемая, klykva! Внимательно почитав ваши посты, я сделала вывод, что Вы человек - очень ответственный и серьезный. И если лично Вы говорите - завтра, то это - завтра однозначно, а не послезавтра и т.д. Я Вас прекрасно понимаю. Того же Вы ждете и от других людей. Но менеджер магазина, скорее всего, тоже хотел как лучше. Замкнув установку и подключение на себе, тем самым он, возможно, хотел предоставить вам максимум удобств... Не получилось... Пресловутый человеческий фактор. Но может быть Вы его простите?... Ведя сейчас "кровавые" разборки, вы тем самым "смазываете" себе впечатление от такой замечательной покупки - посудомоечной машины. Через неделю Новый год, и весь негатив лучше оставить в старом. Лучше наслаждаться такой клевой вещью! Пусть она работает у Вас долго-долго без проблем!

Уважаемые сотрудники е96! Знаете как сейчас говорят? Клиент может быть не всегда прав, но всегда должен быть доволен. Ведь видно же, что человека задело за живое. Чем кидаться статьями законов, лучше бы попытались найти общий язык и как-то сгладить ситуацию.
 

klykva

Пользователь
Уважаемая, klykva! Внимательно почитав ваши посты, я сделала вывод, что Вы человек - очень ответственный и серьезный. И если лично Вы говорите - завтра, то это - завтра однозначно, а не послезавтра и т.д. Я Вас прекрасно понимаю. Того же Вы ждете и от других людей. Но менеджер магазина, скорее всего, тоже хотел как лучше. Замкнув установку и подключение на себе, тем самым он, возможно, хотел предоставить вам максимум удобств... Не получилось... Пресловутый человеческий фактор. Но может быть Вы его простите?... Ведя сейчас "кровавые" разборки, вы тем самым "смазываете" себе впечатление от такой замечательной покупки - посудомоечной машины. Через неделю Новый год, и весь негатив лучше оставить в старом. Лучше наслаждаться такой клевой вещью! Пусть она работает у Вас долго-долго без проблем!

Уважаемые сотрудники е96! Знаете как сейчас говорят? Клиент может быть не всегда прав, но всегда должен быть доволен. Ведь видно же, что человека задело за живое. Чем кидаться статьями законов, лучше бы попытались найти общий язык и как-то сгладить ситуацию.
Уважаемая Лунные пейзажи!
Да я готова, не то чтобы простить, а даже и забыть этот случай. Я же написала, что все успешно разрешилось. Более того, я настолько корыстна, что если условия приобретения новых покупок в е96 окажутся выгоднее чем в других источниках, я неприменно воспользуюсь их услугами и не стану делать вид, что "туда я больше ни ногой". Огорчают, однако, попытки представить дело как " сам дурак". Согласитесь, что все могло бы ограничиться "извините пожалуйста, сейчас разберемся-исправим". Нет?
 

Gala

Пользователь
29 января 2013 года в 19:53 сделали заказ №567098 на сайте Е96. О том, что заказ принят получили сообщение через 5 мин. В сообщении сказано, что в ближайшее время с нами свяжется менеджер. До сих пор ни хлопка, ни парашюта. Доставка заказа была назначена на 29.01 с 18:00 до 23:00. Прождали 5 часов. И после этого мне будут говорить о хорошей работе магазина?!
 

Неждана

Местный
может, человек опечатался. и речь идет, что заказ на доставку сделали на 29-е января? интересно стало просто )
 

Kukuruza

Активный пользователь
Хотели радио трубку заказать, но в е96 она оказалась почти на 200 руб дороже, чем в универмаге у андианова и у рассомахина. Теперь буду внимательно мониторить цены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху