E 96 интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Splash

Пользователь
от стоимости телевизора в екб и челябинске. на 600 р доставка написано БЕСПЛАТНО!
Ну тогда понятно. Раньше доставка до офиса в Снежинске бесплатная была, а по городу за деньги. Наверное многие из офиса забирали, деньги которые можно было взять за доставку уплывали из рук. Сейчас доставка по городу "бесплатно", а затраты на доставку включили в стоимость. Они ж не думали что кто-то будет сравнивать цены в разных регионах. Вообще это хамство с их стороны.
 

MegaВольт

переменный
е 96 может и нормальный магазин,а вот его представитель...Батькаев(бывший уральский вал) недобросовесно относится к покупателям..это у него в крови наверное...что тут что в ур.вале..плохое отношениек покупателю...
 
е 96 может и нормальный магазин,а вот его представитель...Батькаев(бывший уральский вал) недобросовесно относится к покупателям..это у него в крови наверное...что тут что в ур.вале..плохое отношениек покупателю...
в мастере находится?

телек купили в эксперте. дешевле на 200. уже смотрим, ничего ждать не надо)
 

MegaВольт

переменный
а минусанул видимо сам сэр Батькаев

в мастере находится?

телек купили в эксперте. дешевле на 200. уже смотрим, ничего ждать не надо)
эксперт норм кантора..рембыттехника...только вот у нас консультанты тупы
 

kroha

Местный
НЕ РЕКЛАМА
купили в Е96 магазине холодильник, по стоимости на 600 руб ниже чем в городе
+170 рублей доставка...
доставили вовремя в мое ОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ, не платила вперед ни копейки
принесли чек, инструкцию, забрали ненужную упаковку...тьфу, тьфу, тьфу..сработали пока норм..
а брат Батькаева в Комфорте В СВОЕ ВРЕМЯ нас пытался нагреть на ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ сборе за перевозку телевизора(машины еще не было), хотя нигде:ни на ценнике, ни комментариях к товару я ДО покупки не была информирована об этом - нарушение...пришлось учить дядю
У НАС ВСЕ представители таких магазов грешат ВСЕМИ нарушениями прав покупателей...и на большой земле тоже...
кстати Е96 моему знакомому за два дня окончания гарантии тоже мозги мутило..пришлось магазину оплачивать и независимую экспертизу
 

E96

Новичок
Здравствуйте, ув. форумчане!
Я менеджер интернет-магазина Е96 в городе Снежинске.
От лица интернет-магазина хотелось бы извиниться перед теми, кто не получил вовремя (или не получил вовсе) заказанный товар. Мы зависим исключительно от поставщиков, работа которых порой не отлажена, сам сайт обновляется только после предоставления поставщиками прайс-листов, в которых тоже нередко бывают ошибки. Это человеческий фактор.
Да, действительно, разница с Екатеринбургом и Челябинском есть, но есть и разница с нашими магазинами, возьмем к примеру магазины Комфорт, Найфл или тот же Экстперт-РБТ, есть такие группы товаров, которые действительно дороже в нашем интернет-магазине, но есть и те, которые дешевле, и их в разы больше. Идя в продуктовый магазин, мы же не сравниваем ценовую политику в Снежинске и Екатеринбурге/Челябинске, при этом все понимают, что нужно эти продукты привезти (т.е. затратить определенную сумму на доставку товара), снять и оборудовать помещение.
Мы никогда не отказывались от клиентов с гарантийными или негарантийными случаями, более того, мы без проблем и лишних вопросов (в отличии от наших коллег в Екатеринбурге) меняем или забираем в течение 7 дней со дня покупки технику, которая Вас по каким-то причинам не устроила.
Доверять нам или нет - исключительно Ваше право, но мы за год работы в Снежинске зарекомендовали себя довольно неплохо. Да, есть ошибки, но мы исправляемся.
Еще раз приносим извинения за оказанные неудобства.
 

vikont45

Уже освоился
Купил в этом магазине планшетник IPad3. Он обошелся мне на 10% дешевле, чем в ТехноСтил. Во вторник заказал, в среду получил СМС сообщение о подтверждении заказа и о том, что в четверг, после 18-00 можно товар выкупить... Классссс!
Кстати, еще магазин Е96 открылся на Забабахина 52.
 

Марк

Новичок
Купил в этом магазине планшетник IPad3. Он обошелся мне на 10% дешевле, чем в ТехноСтил. Во вторник заказал, в среду получил СМС сообщение о подтверждении заказа и о том, что в четверг, после 18-00 можно товар выкупить... Классссс!
Кстати, еще магазин Е96 открылся на Забабахина 52.
а где там?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Брали блендер Braun в е96 дешевле, чем в других магазинах города(специально объехали все). Нам понравилось там покупать. Правда мальчик продавец там тупенький работал, а девочка продавец нам все объяснила, показала. Главное свекровь довольна осталась!( в подарок брали)
 

E96

Новичок
Здравствуйте!
Второй магазин находится по адресу Забабахина 52. Если смотреть на магазин Калина, слева будет 52 дом (в нем еще магазин Лидия и Ткани), далее в сторону поселка, не доходя до магазина Хлеб-соль, увидите нашу вывеску. Магазин работает с 10-20.00 в будни и с 10-16.00 в субботу. Воскресенье - выходной.
Всегда рады Вам!
 
Брали блендер Braun в е96 дешевле, чем в других магазинах города(специально объехали все). Нам понравилось там покупать. Правда мальчик продавец там тупенький работал, а девочка продавец нам все объяснила, показала. Главное свекровь довольна осталась!( в подарок брали)
модель будте добры блендера
 

Дизель

Южный ветер
Сегодня случилась со мной неприятность. В темноте не увидел острый штырь и пропорол заднее колесо, ремонту, увы, не подлежит. Объехал наши автомагазины - этой модели колес нет ни у нас ни на складах. Заехал в Е96, где их и брал месяц назад. Приятно удивила цена и главное - наличие. Обещали привезти в четверг, поживем - увидим. Отпишусь.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня случилась со мной неприятность. В темноте не увидел острый штырь и пропорол заднее колесо, ремонту, увы, не подлежит. Объехал наши автомагазины - этой модели колес нет ни у нас ни на складах. Заехал в Е96, где их и брал месяц назад. Приятно удивила цена и главное - наличие. Обещали привезти в четверг, поживем - увидим. Отпишусь.
а в дана -снежинск нет таких колес как у вас?
 
екб http://e96.ru/catalo...uffet_FPHC.html 4490 р
снежинск http://e96.ru/catalo...uffet_FPHC.html 4690р

на 200 р чем в екб и на 100 р больше, чем в челяб-ке

PS 200-300 р не большие деньги, чтобы гарантия была в городе. это не надо будет ездить в Челчяб или Екб. конечно сейчас возможности много. НО это ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на бензин минимум 500.

у меня сломался телек . пришлось самим везти в екб в гарантийный ремонт. и через 3 дня ехать забирать. за 3 дня по гарантии отремонтировали!!! ВАУ.!!!.
 

Вовик

Пользователь
http://www.naifl.ru/...phrase_id=34372
Блендер Braun MR 550, 4 290 руб.
http://snejinsk.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehnika/mikseryblendery/blendery_pogruzhnye/braun_mr_550_fp_hc/
BRAUN MR 550 FP HC 3 970 р.
это так для сравнения )))
почти у каждого магазина бытовой техники есть свой сайт на котором тот же самый товар дешевле чем в самом магазине :)
 

МарьИванна

Активный пользователь
ну заказала я с ртб. третий день не могу выяснить что с моим заказом)) сумма значительная. а менеджеры такие вежливые прям лапочки))) ну смешно. если не дождусь, куплю в другом месте. возможно и в е96.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху