Досуг в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panama$

Пользователь
Как же действительно тяжело в нашем городе, что то начинать.. люди у нас не понятны мне… постоянно чем то озабочены расслабляться совершенно не умеют.. если они пьют пиво… значит его нужно выпить столько что бы на ногах не стоять.. причем им без разницы, что они пьют (это же порошок разведенный со спиртом) производители сажают вас как наркоманов на этот напиток и вы его поглощаете, даже не понимая зачем!!!
Вот если бы была возможность показать что существуют отличные заведения в которые ходят как раз для расслабления и наслаждения от общения с близкими людьми. Да.. и можно выпить пива настоящего!!! Живого, которого ты выпить можешь не один стакан, но на следующее утро у тебя не будет раскалываться голова, как после недельной попойки.

Нужно не только кафе парки и бары... Надо развивать инфраструктуру города... а то просто грустно становится от посещения заведений города.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как мне сказал один из друзей.

Пляж. Очень рекомендую.

Но всем понятно, стеб от безысходности.
 

Ter@n

Новичок
Небольшой уютный бар, со стриптизом через день, с VIP комнатами=).
А так же можно сотворить школу верховой езды, ну это так на для меня
 

panama$

Пользователь
Был у меня сейчас разговор с одним человечком.. пришли к выводу, что во-первых рыба гниет с головы.. так что мэра на МЫЛО!!!
Во-вторых мы подумали от куда берутся гопники? это та молодежь которой заняться нечем в городе вот они и занимаются до чего мозги дошли.. Думаю, что все это началось очень давно с истоков.. просто нет ни какой идеологии.. с детства ни чего хорошего не прививается да и в школах ни чему хорошему не учат.. Точку в разговоре поставил человечек он сказал: По-моему мнению, этот вопрос схож с вопросом кто появился первым цыпленок или курица. Каждый тянет одеяло на себя. Одному это не решить нужно объединяться. А это ты как понимаешь не реально.
Думаете это проблема Снежинска или России в целом?
 

notacat

Местный
так почему культурный народ должен сидеть дома???!!! Может все-таки попробовать побороться с этим... ну может быть фейс контроль или хотя бы пускать всех, но при неправильном поведении просто попросить покинуть заведение.
муж с друзьями в Озерске ходил в ресторан, куда людей до 30 не пускают.. Хорошо, говорит, посидели.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Был у меня сейчас разговор с одним человечком.. пришли к выводу, что во-первых рыба гниет с головы.. так что мэра на МЫЛО!!!
Во-вторых мы подумали от куда берутся гопники? это та молодежь которой заняться нечем в городе вот они и занимаются до чего мозги дошли.. Думаю, что все это началось очень давно с истоков.. просто нет ни какой идеологии.. с детства ни чего хорошего не прививается да и в школах ни чему хорошему не учат..
+1. Нас в школе многому учили, и во дворах и дома мы сами многому учились... Теперь такое Самообучение называется "приготовлением к совершению террористического акта", а тогда называлось ГТО (Готов к труду и обороне). В нынешних условиях вряд-ли найдется пионер-герой способный пустить под откос вражеский поезд, а уж из "ничего" изготовить "что-то"... Не дай бог война, наши "воины" будут с клавами наперевес бегать и чатиться пытаясь договориться...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Мне досуга в городе достаточно. И зимой и летом. А скучным людям и в компании скучно.

Не дай бог война, наши "воины" будут с клавами наперевес бегать и чатиться пытаясь договориться...

Спокуха. Я могу поезд под откос пустить.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
+ я. Может устроим опрос?

Не, поезда под откос пускать - это не досуг. Надо как то по другому досуг проводить. Например эти поезда строить. У меня один знакомый есть - он очень железную дорогу любит. У него дома моделек куча. Все время за ними проводит.
 

ИсТериЯ

Новичок
Я ситаю,что не хватает развлекательных центров,типо Гринфича или Меги... чтобы можно было и купить что-то и посидеть где-то и развлечься с друзьями...
Ну или хотя бы создать развлекательный клуб для молодежи,где проходили бы всевозможные концерты,выставки,сейшены или просто дискотеки... было бы неплохо
 

САА

Уже освоился
Я ситаю,что не хватает развлекательных центров,типо Гринфича или Меги... чтобы можно было и купить что-то и посидеть где-то и развлечься с друзьями...
Ну или хотя бы создать развлекательный клуб для молодежи,где проходили бы всевозможные концерты,выставки,сейшены или просто дискотеки... было бы неплохо
полностью согласна, хотя все мы понимаем, что подобных центров Снежинску не потянуть, но было бы не плохо...не так бы молодежь тянуло на вых. в соседние мегаполисы...
люди услыште нас и создайте в городе, реальный досуг...
ведь это тут же окупиться, и ни кто в этом не сомневается... дайте молодежи жить полной жизнью...
 

-Иа-

Уже освоился
большинство едет развлекаться в мегаполисы не столько из-за отсутствия досуга в снз, сколько из-за присутствия одних и тех же примелькавшихся рожиц на каждом углу. имхо :(
 
B

BASH

Guest
Ведь понятно, что в нашем городе не досуг, поэтому и уезжаем отдыхать в другие города. )))
Начну с того, что в принципе хватает мест для досуга в городе. Но, как правило, ведь у людей вкусы времяпровождения разные, а анализировали по большинству – тесть, надо выпить поесть – пожалуйста рестораны «Снежинка» «Зеленый пан» и ряд других закусочных, где нажираются многие как последние свиньи. Надо шары покатать, да без проблем бильярд к вашим услугам. Надо музыки и поэзии, да милости просим ДК «Октябрь» и Музыкальная школа, было бы желание. И т.д. Но всё это проходит на виду у знакомых и приевшихся лиц, постоянный контроль, слухи, а хотелось бы уединения и т.п. и т.д. Поэтому в мегаполисах – ты более раскрепощаешься и свободно себя ведешь, и душой и телом, всем чем угодно. Поэтому наших снежинцев хорошо там знают )))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Не смотря на огромное количество досуга в Снежинске еще бы хотелось чтобы он (досуг) работал подольше. А то как то не хорошо, когда приходишь в 22-00 в Перчик например, а он не работает ((
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не смотря на огромное количество досуга в Снежинске еще бы хотелось чтобы он (досуг) работал подольше. А то как то не хорошо, когда приходишь в 22-00 в Перчик например, а он не работает ((
Угу не знаю ни одного заведения в Снежинске, которое работает дольше 3 часов ночи. И магазинов круглосуточных нет, кроме "Звёздного", за что сотрудникам магаза большой спасиба!
 

Cuba

Новичок
Есть одно заведение. Работает до последнего клиента с пятницы до середины воскресения))) Там всем рады, если человек хороший))) Единственный минус - соседи могут из-за громкой музыки ментов вызвать, но те уже привыкли...)
 

mors

Новичок
Да свой досуг самим и надо организовывать!
И нет тут ничего сложного!Сняли зал,пригласили кого хотите!Хоть с америки.На стол хоть икру,хоть воблу!На сцену хоть "Уральские пельмени",хоть "Красную Бурду",хоть хор ветеранов,хоть конкурс КВН!
Надо только захотеть!А не скулить,что скучно лёжа на диване!Давайте свой клуб сделаем и будем проводить и вечера и форумки и походы и даже поездки в Озёрский ресторан!Нет проблем!В чём дело?Чё тормозим-то?
Обещаю поддержку на любом уровне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху