Досуг в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derGriza

Элитный наблюдатель
Раньше нехватало анлима. Теперь нехватает быстрого анлима )))
 

LIVE

Новичок
многие люди жалуются... почему в их дворах пьют пиво, орут, мешают им уснуть... так сделайте место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время... ( "Ритм", парк, и остольное место скопления гопников не предлагать)
:) Про ГОПОВ хорошо подметил!!

:D :lol: :( Домофоны по снимать с подъездов !!=)
 

qwestion

Пользователь
многие люди жалуются... почему в их дворах пьют пиво, орут, мешают им уснуть... так сделайте место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время... ( "Ритм", парк, и остольное место скопления гопников не предлагать)
а молодые люди что, инвалиды? сами ничего в этой жизни сделать уже не могут?
 

Лапка

Пользователь
хорошего института, после которого на работу будут брать
 

Monah

ХВ
Работу со стабильной и достойной зарплатой и порядочным начальством. Тогда о своем досуге молодые сами позаботятся, без нашего опросника.
 

=CERBER=

Новичок
Нужны перспективы в развитии, очень хорошее образование, возможность экономического и духовного рста, ну и конецчно - хороший заработок, а для этого нужны рабочие места! ;)
 

Monah

ХВ
На 1-ом заводе я точно знаю не хватает станочников, а через несколько лет поувольняются остатки пенсионеров и будет вообще пипец. Руководство города и ВНИИТФ - агитируйте молодеж идти на работу на родное предприятие. Раньше там было весело работать и о досуге заботились и о некоторых развлечениях.
 

Крыло

Новичок
b]Нужен, естественно, нормально продуманный, (по экономической стратегии и менеджерской) ДОСУГ!
Отвечая, что дискотеки проводятся в ритме с Dj с большой земли, и уже был опыт в ненужной и нерентабильной для Снежинска нише -КЛУБА КУРЧАТОВ.., мало сказать и словно, ничего не сказать.
Повторяю,- для этого города нужно что-то специфическое.
Если мне администрация выделит бабки, я такой рентабельный бизнесс для молодёжи придумаю, Курчатов отдыхает.
А бабки будут течь рекой, главное, чтобы налоговая не болталась под ногами, уважаемый М.Е. Железнов.[/color][/b] :)
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 17
C

copycat

Guest
<FONT color="#0000ff">Нужен, естественно, нормально продуманный, (по экономической стратегии и менеджерской) ДОСУГ!
Отвечая, что дискотеки проводятся в ритме с Dj с большой земли, и уже был опыт в ненужной и нерентабильной для Снежинска нише -КЛУБА КУРЧАТОВ.., мало сказать и словно, ничего не сказать.
Повторяю,- для этого города нужно что-то специфическое.
Если мне администрация выделит бабки, я такой рентабельный бизнесс для молодёжи придумаю, Курчатов отдыхает.
А бабки будут течь рекой, главное налоговая, чтоб не болталась под ногами, уважаемый М.Е. Железнов.
:)
чего сразу администрация-то?
"разводите" местных предпринимателей, эти скорее выделят...

кстати, здесь какая-то специфическая молодежь? Не замечала...
А Курчатов загнулся от безграмотного менеджмента... даже цены ни при чем, тут в любой забегаловке цены как в столичном ресторане...
 

Крыло

Новичок
чего сразу администрация-то?
"разводите" местных предпринимателей, эти скорее выделят...

кстати, здесь какая-то специфическая молодежь? Не замечала...
А Курчатов загнулся от безграмотного менеджмента... даже цены ни при чем, тут в любой забегаловке цены как в столичном ресторане...
Извините..., а администрация просто так зарплату получает???!!! Или вы считаете мы что-то ей должны, а ни чиновники, которые кормятся за счёт народа, и бедных тех же предпринимателей, ну и потрясающая стереотипная логика!!!
А менеджмент к политике ценообразования не относится, видно вы не совсем знаете толк...
:)
 

Вложения

  • r120.jpg
    r120.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 9
C

copycat

Guest
Извините..., а администрация просто так зарплату получает???!!! Или вы считаете мы что-то ей должны, а ни чиновники, которые кормятся за счёт народа, и бедных тех же предпринимателей, ну и потрясающая стереотипная логика!!!
А менеджмент к политике ценообразования не относится, видно вы не совсем знаете толк...
:)
Так я их и не связываю, даже наоборот говорю, что высокие цены на рентабельность не повлияли... хотя косвенно - относится... имею представление о том как тут ценнообразование происходит (накручивают "от балды", но не менее 30% от закупочной цены или полной себестоимости, если услуга, и никто ничего не высчитывает на профессиональном уровне)...

Администрация из своего кармана будет деньги выделять? Откуда они в бюджет-то поступают? От того самого народа и бедных предпринимателей... Администрация жалится, что и на насущные нужды не хватат... щас они разбежались и выделили бедным гражданам на досуг...

Предприниматель на то и предприниматель, чтоб деньги в рентабельный бизнес вкладывать, и становиться БОГАЧЕ... я не об одиночных ЧПшниках-торговцах сахарной ватой говорю... есть "рыба" покрупнее... 
 

Крыло

Новичок
Да что ж вы так ухмыляетесь по поводу администрации...
У них и в своём кармане бабла хватает, :) ...побольше чем у некоторых провинциальных предпринимателей,
а рыба по круче такими вопросами тоже заниматься не будет.
Администрация обязана обеспечить досуг молодёжи, - это их работа, на которую выделяют бабки.
И Депутаты наши, сидят и одни просиживания штанов и красноречивые речи, также отписки на молодёжную палату, якобы та что-то сможет...
Пусть почешут репу, конечно сложными вопросами кто хочет заниматься?!

P.S. Хорошие учебники: (могу дать почитать)
Кругооборот денег в денежной политики России.
Финансовая пирамида Российской экономики.
Бюджет и система налогообложения в РФ.
Система поступления денег в бюджет РФ.
Система образования бюджетного капитала за счёт рыночной экономики.
Система сбора подоходного налога и %ставка на бюджет.
Система рассчёта гос.служащего по %ставке от взымаемого дохода физ. и юрид. лиц.
Кто работает на государство и чиновников?!
- Академия гос. службы.
 

Вложения

  • r121.jpg
    r121.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 10
C

copycat

Guest
Да что ж вы так ухмыляетесь по поводу администрации...
У них и в своём кармане бабла хватает...побольше чем у некоторых провинциальных предпринимателей,
а рыба по круче такими вопросами тоже заниматься не будет.
А администрация обязана обеспечить досуг молодёжи- это их работа, на которую выделяют бабки.
Депутаты наши, сидят и одни просиживания штанов и красноречивые речи, также отписки на молодёжную палату, якобы та что-то сможет...
Пусть почешут репу, конечно сложными вопросами кто хочет заниматься?!
Их карман - это их карман... из него они могут выделить только на правах частных инвесторов...

Администрация не очень-то чешется решать и более важные проблемы... какой там досуг... а кто кому чего должен, они и без нас в курсе... 
 

qwestion

Пользователь
Крыло, ты сначала бизнес-план напиши. потом найди спонсоров (если у тебя будет _хороший_ бизнес-план, они быстро найдутся).
 

Крыло

Новичок
Могу дать консультацию по написанию бизнесс плана.

Крыло, ты сначала бизнес-план напиши. потом найди спонсоров (если у тебя будет _хороший_ бизнес-план, они быстро найдутся).

Если надо напишу бизнесс план, за отдельную сумму!
Я это она! Как ни странно.


Их карман - это их карман... из него они могут выделить только на правах частных инвесторов...

Администрация не очень-то чешется решать и более важные проблемы... какой там досуг... а кто кому чего должен, они и без нас в курсе...

Мы говорим на разных языках,
никто не говорит про (тупизм),... выкладывание денег из своего кармана, есть определённые схемы чёрт побери... :) :D
 

Вложения

  • r059.jpg
    r059.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 16

Беденко Олег

Активный пользователь
Могу дать консультацию по написанию бизнесс плана.

С удовольствием послушаю консультации по развитию сферы досуга в нашем городе.
Только посоветуйте вначале, где имеются площади, которые можно официально арендовать/купить? Для целей досуга?

Вопрос в том, насколько эти бизнес планы выполнимы в наших реалиях?
 

be-open

джедай
С удовольствием послушаю консультации по развитию сферы досуга в нашем городе.
Только посоветуйте вначале, где имеются площади, которые можно официально арендовать/купить? Для целей досуга?

Вопрос в том, насколько эти бизнес планы выполнимы в наших реалиях?
Олег, ту же пиццерию в Космосе развернули за один день, постелили пол, привезли и смонтировали оборудование и открыли. Было бы желание делать, а не языком чесать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху