Досуг в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenico_Frada

Новичок
многие люди жалуются... почему в их дворах пьют пиво, орут, мешают им уснуть... так сделайте место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время... ( "Ритм", парк, и остольное место скопления гопников не предлагать)
 

Эlton

I'll be back
многие люди жалуются... почему в их дворах пьют пиво, орут, мешают им уснуть... так сделайте место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время... ( "Ритм", парк, и остольное место скопления гопников не предлагать)
Похоже на следующую фразу:
- Если не хочешь чтобы я щекотал тебя пёрышком, отдавай свой кошелёк!
По теме: займитесь уже чем-нибудь полезным, чтобы некогда было пить, орать и мешать.
 

Kto

Yamig
многие люди жалуются... почему в их дворах пьют пиво, орут, мешают им уснуть... так сделайте место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время... ( "Ритм", парк, и остольное место скопления гопников не предлагать)
:lol:

ага... орут у меня под окном гопники, а я срываюсь и бегу делать им место
post-2869-1189324961.gif
 

Domenico_Frada

Новичок
:(

ага... орут у меня под окном гопники, а я срываюсь и бегу делать им место
post-2869-1189324961.gif
я специально написал что гопники не в счет...

По теме: займитесь уже чем-нибудь полезным, чтобы некогда было пить, орать и мешать.
а свободное время как проводить?
полезным я и так занимаюсь :)
 

Эlton

I'll be back
я специально написал что гопники не в счет...
Ага, то есть те, кто во дворах пьют пиво, орут, мешают уснуть детям, женщинам и старикам, нарушают общественный порядок - не гопники? А кто же тогда гопники?

а свободное время как проводить?
Я же говорил уже: так, чтобы не пить, не орать и не мешать.
 

Domenico_Frada

Новичок
Ага, то есть те, кто во дворах пьют пиво, орут, мешают уснуть детям, женщинам и старикам, нарушают общественный порядок - не гопники? А кто же тогда гопники?
где я написал что это не гопники? я писал что их не в счет...
 

Эlton

I'll be back
где я написал что это не гопники? я писал что их не в счет...
Значит, если жадные взрослые не "сделают место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время", то эти прекрасные во всех отношениях молодые люди начнут "во дворах пить пиво, орать и мешать всем спать"? то есть, превратятся в гопников?
Стало быть, ты хочешь сказать, что жадные взрослые насильственно и осознанно превращают положительных во всех отношениях молодых людей в гопников?!
:) :( :(
 

Мод

Активный пользователь
Да вы не препирайтесь кто что кому должен, вы просто подумайте, что делать то?
Не для себя, для города)))
 

Domenico_Frada

Новичок
Значит, если жадные взрослые не "сделают место где молодые люди могли бы отдыхать и проводить свободное время", то прекрасные во всех отношениях эти молодые люди начнут "во дворах пить пиво, орать и мешать всем спать"? то есть, превратятся в гопников?
Стало быть, ты хочешь сказать, что жадные взрослые насильственно и осознанно превращают положительных во всех отношениях молодых людей в гопников?!
:( :( ;)
ты пытаешься все перефразировать... я не ставлю тут никаких ультиматумов... и не пытаюсь доказать что "жадные взрослые" делают из людей гопников...

Да вы не препирайтесь кто что кому должен, вы просто подумайте, что делать то?
Не для себя, для города)))
некоторые вообще ничего для города не делают :)
 

SETH

Активный пользователь
совсем город загнивает... вот приходится в лесах отдыхать (((
 

Мод

Активный пользователь
совсем город загнивает... вот приходится в лесах отдыхать (((
Ну не надо про загнивание))) Все не так уж и плохо, просто некоторые люди ленятся пошевелить мозгами, а молодежь считает что все им должны - мы ляжем, а вы нас развлекайте.
 

Мод

Активный пользователь
"Шить сарафаны и легкие платья из ситца..."©
А как же быть с этим:
3. За существенный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни, порядочности и крепости семейных традиций.
?
Надо оправдывать!
 

SETH

Активный пользователь
Ну не надо про загнивание))) Все не так уж и плохо, просто некоторые люди ленятся пошевелить мозгами, а молодежь считает что все им должны - мы ляжем, а вы нас развлекайте.
да. если посмотреть как нынешнюю молодёжь лихорадит, то мурашки по всему телу начинают бежать. В основном пьянство и б---ство. Печально это.
 

SnappyGirl

Новичок
одними соловами в принципе ничего не сделать ... да и мы в принципе обсуждая эту тему ничего не изменим...наврядли я думаю, все побегут строить развелекательный центр молодежи или что то подобное. Не так ли?
 

ксюндель

Новичок
Говорят КДСМ закрывают или сокращают-вот как наши власти думают о молодежи, о молодой семье. Ломать- не строить!!!!
 

kroha

Местный
Когда КДСИМ закроют, то гопников будет во много раз больше, которые будут орать под окнами, пить, пакостить во дворах. А что им еще делать? Церемония чая им нудна, орать им (и мне) не позволяется дома, пакостить тоже никто не будет у себя дома в здравом уме. Гопников никто не научил (и не научат, уже поздно) просто посидеть до 22.00, поиграть приятненько, негромко на гитаре не блатняк и без мата.
Господа, а вообще то обычные люди (читайте в своем уме) поздно вечером спать ложатся или как из мультика "дома сидят". А гопникам нужно повалятся пьяным, покурить косячка обязательно в твое окно, покакать прямо на дорогу...В честь чего я пойду устраивать развлекаловку им, НОЧНУЮ РАЗВЛЕКАЛОВКУ (эдак с 23 по 3 часу ночи)? Что им вечера не хватило? Я что сама не в своем уме?
ладно было бы все благопристойно, ан, нет, надо чтоб поздно, громко и пошло, не так ли DOMENICO_FRADO? Идите, господа хорошие, в ночной дискач...Опять не тот музон крутят? Опять не из отдельного корыта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху