Досуг в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Беденко Олег

Активный пользователь
За что ЗА?

Консультаций что-то не заметно....

Насчет пиццерии можно говорить через 2-3 года, - состоится как место досуга или нет, но если пицца будет такая как сегодня, долго они не протянут.
 

be-open

джедай
Консультаций что-то не заметно....
Смотря что сделать хочешь, сфера досуга понятие растяжимое.
Насчет пиццерии можно говорить через 2-3 года, - состоится как место досуга или нет, но если пицца будет такая как сегодня, долго они не протянут.
Уже сейчас видно, что состоится и состоялось, да и пицца вполне сносная (с учётом что другой-то нету).
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Почему про тюрьму никто не скажет? Тюрьмы нехватает для молодёжи........сроки то можно на месяц на два три(на лето давать) и занимать её(молодёжь) общественно полезным трудом.......в тюрьме. Или построить небольшую такую зону.на месте бывшей свалки например.и прибрать её руками самих же.подон........... молодежю в общем.
 

Крыло

Новичок
Нужны перспективы в развитии, очень хорошее образование, возможность экономического и духовного рста, ну и конецчно - хороший заработок, а для этого нужны рабочие места! :mellow:
Красивые слова и утопические фантазии...​
B) :p

Почему про тюрьму никто не скажет? Тюрьмы нехватает для молодёжи........сроки то можно на месяц на два три(на лето давать) и занимать её(молодёжь) общественно полезным трудом.......в тюрьме. Или построить небольшую такую зону.на месте бывшей свалки например.и прибрать её руками самих же.подон........... молодежю в общем.

Бражник ты почти моей фамилией назвался... ;) Ты сам-то пойдёшь вкалывать на зону :D
D.S. Неформалитизационая истерическая мысль. (В результате самореализации недостаточной агрессии.)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Красивые слова и утопические фантазии...​
:) :)



Бражник ты почти моей фамилией назвался... :) Ты сам-то пойдёшь вкалывать на зону :)
D.S. Неформалитизационая истерическая мысль. (В результате самореализации недостаточной агрессии.)
Чушь эт все.........я для молодёжи стараюсь.а тьрьма ей ой как нужна.для осознания жизне ккак этакой и духовного роста в последствии.а так же понимания смысла в относительно приемлемом поведении и учебе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чушь эт все.........я для молодёжи стараюсь.а тьрьма ей ой как нужна.для осознания жизне ккак этакой и духовного роста в последствии.а так же понимания смысла в относительно приемлемом поведении и учебе.
Блин... ток хотел написать - а уже ВСЕ написано! Насчет тюрьмы перебор я думаю (если достоин тюрьмы - суд отправит по назначению), а вот трудовых обьединений (в наше время лагерями назывались) всяко не хватает! Как щас помню: Поле свеколное (морковное), ползешь раком и сорняки дергаешь не забывая редить свеклу (морковь) по науке... После таких подвигов на бурогоз сил уже не оставалось, да и понятие о том как овощи растут (и каким трудом) появилось... А поездки классом на картоху? Дождь, слякоть, по колено в жижу мерзкую засосаный передаешь ведро с картохой на трахтур... ЭЭЭХ были люди в наше время, не то что нынешнее племя...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Блин... ток хотел написать - а уже ВСЕ написано! Насчет тюрьмы перебор я думаю (если достоин тюрьмы - суд отправит по назначению), а вот трудовых обьединений (в наше время лагерями назывались) всяко не хватает! Как щас помню: Поле свеколное (морковное), ползешь раком и сорняки дергаешь не забывая редить свеклу (морковь) по науке... После таких подвигов на бурогоз сил уже не оставалось, да и понятие о том как овощи растут (и каким трудом) появилось... А поездки классом на картоху? Дождь, слякоть, по колено в жижу мерзкую засосаный передаешь ведро с картохой на трахтур... ЭЭЭХ были люди в наше время, не то что нынешнее племя...
А я непротив суда.проорал в ночь..сел по бакланке.........только зачем выезжать?...в местную турму и все дела, да на выезд.на работы летом...........три месяца отсидел(работая ) и снова в школу........и городу хорошо и мерзость спрятанна.....ещё виселицу поставить и гильотину.да возродить публичную смертную казнь.позорный столб и розги....самое нормальное для молодёжи...........вот этого и не хватает в городе точно.
 

panama$

Пользователь
Избитая тема … досуг в г. Снежинск.
Хочется все таки понять, что же нужно снежинцам для полного счастья!
1 вариант: Это детское кафе с разнообразным меню.. пироженное, мороженное, молочный коктейль и т.д. куча развлечений…
2 вариант для взрослых. Мне верится, что в городе есть нормальные люди, которые тоже хотят отдохнуть, но всегда есть но… куча непонятных заведений с унылыми рожами и неадекватной молодежью, не дает просто позитивно отдохнуть.
Вот вы бывали в пивбарах или пабах и тд.!!???
Где тебя окружает уютная обстановка ненапрягающая музыка и отличная закуска из морепродуктов. Где можно придти в бар с подругой или другом и пообщаться за кружечкой хорошего!!!! Живого, не консервированного пива. Отличное обслуживание и т.д.
Ну, неужели в г. Снежинск такое не возможно????!!!!!
Как вы думаете, каждое питейное заведение обречено на погибель…???
Что тогда действительно нужно снежинцам? Пивные забегаловки с непонятным форматом, где готовы нажраться переблюваться, подратьтся, потом помирится выпить за дружбу и пойти плясать под Верку Сердючку!!!!!!
 

panama$

Пользователь
Просто хотелось узнать мысли наших дорогих горожан, где бы они хотели проводить свой досуг. За что вы готовы платить? Чего не хватает Снежинску и т.д.
Если добрый дядя инвеститор готов дать денег для развития хорошего проекта, что бы это могло быть?
 
Снежинск - странное место... вот, например, "НАМ НУЖЕН ПАБ!!!!"
туда будет ходить людей немного, а где напится - всегда найдут...(((
в общем, затея может провалиться из-за самих снежинцев, т.к. большинство молодежи - пьет "под забором", чтоб напиться, более зрелые - на квартирах. и вот, представь, сидишь ты с подругой, а там такая компания.. уффф... надюсь поняли - попробовать можно, но это будет провально мне кажется...
но мну бы хотелось такое мирное место... ми :)
 

Monah

ХВ
.........вам мало РА, кикбосинга, дзюдо?
РА из-за своей безденежности не имеет своего зала, я уж молчу о боевых и спотривных снарядах, татами и аммунициях, кот. вообще там отродясь не было..... Кикбоксинг, дзюдо и т.п. не БИ.
 

panama$

Пользователь
Центра развития боевых искусств.

Да.. думаю это было бы интересно, а вы уверены что большинство снежинцев готовы посещать такие мероприятия..?
Думаю для этого нужен хорошей специалист в этой области.
И еще... почему-то черта нашего города не развиваться духовно.. лучше выпить под забором...
 

Monah

ХВ
Да.. думаю это было бы интересно, а вы уверены что большинство снежинцев готовы посещать такие мероприятия..?
Думаю для этого нужен хорошей специалист в этой области.
Посещать конечно будут и даже заниматься...ибо даже в этой клетке - старом борцовском зале народу очень много.
А спецов конечно надо и даже не одного.....для центра конечно.
 

panama$

Пользователь
Снежинск - странное место... вот, например, "НАМ НУЖЕН ПАБ!!!!"
туда будет ходить людей немного, а где напится - всегда найдут...(((
в общем, затея может провалиться из-за самих снежинцев, т.к. большинство молодежи - пьет "под забором", чтоб напиться, более зрелые - на квартирах. и вот, представь, сидишь ты с подругой, а там такая компания.. уффф... надюсь поняли - попробовать можно, но это будет провально мне кажется...
но мну бы хотелось такое мирное место... ми :)

так почему культурный народ должен сидеть дома???!!! Может все-таки попробовать побороться с этим... ну может быть фейс контроль или хотя бы пускать всех, но при неправильном поведении просто попросить покинуть заведение.
 
так почему культурный народ должен сидеть дома???!!! Может все-таки попробовать побороться с этим... ну может быть фейс контроль или хотя бы пускать всех, но при неправильном поведении просто попросить покинуть заведение.

хорошая идейка, но приличный народ - понятие растяжимое(
в общем "как в большом городе" у нас не покатит(
 

panama$

Пользователь
Больше нет мыслей???? Ну вы же умные все, посоветуйте, очень хочеться услышать ваше мнение!!!

хорошая идейка, но приличный народ - понятие растяжимое(
в общем "как в большом городе" у нас не покатит(

нет все мы можем напиться до поросячего визга... :) но все таки не всегда и не всюду, если обстановка будет располагать.. так сказать уютненько музычка не громкая, полумрак... хорошая компания.. думаю и барагозить не захочется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху