Дорога Кыштым - Карабаш

Varyag

Пользователь
Вчера ехали из Златоуста в Снежинск, не заезжая в Карабаш. Дорога приличная, лучше чем через Карабаш. Туда расстояние 215 км, обратно (не заезжая в Карабаш) - 218 км. И по времени также, т.е. 3,5 часа.
 

kostya_99

Местный
Вчера ехали из Златоуста в Снежинск, на заезжая в Карабаш. Дорога приличная, лучше чем через Карабаш. Туда расстояние 215 км, обратно (не заезжая в Карабаш) - 218 км. И по времени также, т.е. 3,5 часа.
А не заезжая в Карабаш это как простите??
 

Krasher

Пользователь
Тоже отчитаюсь. В субботу проезжал через Кузнецкое, дорога по равнению с прошлым годом стала намного хуже. Местами до полной остановки. Видимо, сказалась ее нагруженость обЪезжающим транзитным транспортом.
 
Тоже отчитаюсь. В субботу проезжал через Кузнецкое, дорога по равнению с прошлым годом стала намного хуже. Местами до полной остановки. Видимо, сказалась ее нагруженость обЪезжающим транзитным транспортом.
Она и в прошлом году была не ахти, были даже места, где колесо оставить было можно. Я однозначно решил ездить через объезд - это и быстрее, и спокойнее. Зимой объезд был вообще в отличном состоянии и без пыли. Проезжался без проблем.
 

Раян

Zonderkommando
Это зимой... а сейчас после рудника грязь в лесу непролазная, там вообще "...". Я то же ездил через Кузнецкое недавно, не понравилось, ямы просто смертельные.
ИМХО, все равно проще через Каолиновый, не по главной а через ж/д переезд и прямо до Карьерного там по дороге на Касли выскакиваешь на перекресток Кыштымской дороги - итого около 7-10 км. плохой дороги, но дальше и быстрее и не так плохо как предлагаемые варианты.
 

Belik

Новичок
Напрямую ездил кто-нибудь? В субботу в Миасс ехать, вот и думаю как лучше ехать?!
 

Belik

Новичок
Сегодня проверил дорогу напрямик-вывод:ездить можно, даже с клиренсом в 10см ;)
 

Krasher

Пользователь
Напрямик, эт как - по строящейся трассе? Если да, поделитесь, в каком она состоянии на данный момент, ну, в плане завершения ).
 

Belik

Новичок
Да,именно по ней)
В плане завершения 50/50. Асфальт лежит на 80% той дороги. Есть км 20-30 щебенки(вчера там работники работать пытались), около выезда в сторону Миасса. Новый асфальт уже имеет ямы и стыки!.(на которых можно и на шиномонтаж попасть)
На сей момент я лучше буду по ней ездить,чем через объезд, либо Кыштым-Увильды-Карабаш
 

Krasher

Пользователь
Belik, спасибо. А на гайцов не боитесь нарваться? На днях ехал как раз мимо, оттуда (со стороны Миасса) выезжала машинка, пасутся похоже. Кирпич как-никак.
 

AlexE

Пользователь
Вот что говорит власть...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86 KB · Просмотры: 55

Фартовый

Местный
14 км. дороги второй год ремонтируют :mega_shock:
Да и об'ездная через Увильды не ахти в каком состоянии.
 

PT_limited

весенняя палитра
съездила сегодня до златоуста и обратно. туда напрямую проехала, обратно - через кузнецкое. эх... не сравнить конечно...

какой штраф дают за въезд под знак? а то может нервы лечить дороже? ))
 

kroha

Местный
Из-за дорожных работ дорогу на Увильды закрыли на четыре месяца.

Сегодня, 5 июня, в Челябинской области на четыре месяца закрыли дорогу на Увильды. Дорожникам предстоит отремонтировать участок дороги регионального значения Кузнецкое – Миасс – Карабаш – Кыштым. По информации пресс-службы Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, там необходимо восстановить полтора километра дороги: заделать ямы и поменять старое покрытие на новый асфальтобетон.
Ожидается, что работы завершатся только осенью и движение до популярного места отдыха южноуральцев вновь откроют 25 октября.
Во время ремонтных работ движение транспорта будет направлено по безопасной объездной дороге. И в расписание движения рейсовых автобусов следующих по данному участку дороги уже внесены необходимые изменения.
http://news.mail.ru/...890/?frommail=1
 
Сверху