Дорога Кыштым - Карабаш

JET

Местный
Ездил в эту среду. Туда решил попробовать через Кыштым-Кузнецкое (очень давно не ездил), обратно - через Слюдорудник.
Качество дороги через Кыштым-Кузнецкое ПЛОХОЕ! Есть места на 5 баллов, но таких мало. В основном - на троечку-четверочку. Есть места, где можно остаться без колеса.

Вот я написал:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=7773615&i=8771769

Готов спорить с кем угодно, что через Слюдорудник сейчас (пока сухо) я доеду быстрее и спокойнее
Привередливый Вы наш... :) На какой "ласточке" летаете, Уважаемый?! Конечно это не немецкие автобаны, но и НЕ ГРУНТОВКА объездной... :db:
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
кто ездил? как там?
в общем сегодня сгоняли... ехали через слюдорудник. бедная моя машина.. мои мозги в черепе..и еда в желудке)))
моя машина не для таких дорог) в след раз поеду не на своей машине и через кузнецкое. в том году ездил на своей через кузнецкое, всё вроде бы устроило.
 

DuDe_2

Пользователь
Ездил там последний раз месяц назад, от Кыштыма решил поехать прямо,как раньше, т.к. кирпича не было,хотя знак
объезда стоял и местные ездили прямо. До Дальней дачи и 5 км после неё отличная новая дорога, повороты и подъёмы срезаны,обочина расширена, потом метров 300-400 был щебень крупный, легковые машины скребут днищем,но проехать можно. А затем шла старая дорога.
Причём если ехать со стороны Карабаша кирпич висит.
 

I.D.

Уже освоился
вчера ездил в Миасс. на прямую не проехать! проезд у Косого Моста завален. машины которые едут со стороны Кыштыма оказываются в тупике. но местные за 10р или несколько сигарет показывают дорогу по которой можно выехать на об`ездную. но там дорога жесть, я на своей почти пузотерке еле проехал, очень осторожно, другим не советую туда соваться.
Вариантов как ехать несколько:
- по об`езду через слюдорудник
- через Кузнецкое
- Кузнецкое- Губернское - Байрамгулова - Аргази - Халитова - Южный Горняк-Сактаево-Миасс
 

dimaxa

Активный пользователь
Сегодня вернулся из Миасса. Ехал через слюдорудник. Дорога впринципе лучше чем летом. Если впереди черепаха не попадется можно довольно быстро проехать. Через Кузнецкое ездил летом, здесь на обратном пути (летом ) больше понравилось.
 
когда сделают дорогу? объезд 29 км. дорогу делают уже года 2. не ужели сложно за это время отремонтировать?
 
Полина, за этот кирпичик прав не лишат
это смотря, как трактовать. если как выезд на встречку то лишат, а если въезд под знак то 300р

Проезд под кирпич — это всего лишь статья 12.16 "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги". Административный штраф — 300 рублей. Таким образом проезд под кирпич по полосе для общественного транспорта или въезд туда, куда могут заезжать только кареты скорой помощи (не по встречной полосе) — это штраф в 100 рублей.
Лишить прав на срок от 4 до 6 месяцев могут по статье 12.15.4 КоАПа "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи. Т.е. на за ПРОЕЗД ПОД КИРПИЧ, а только за ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ В НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. (многие не понимают разницы). (с)
 

74 rus

Уже освоился
Ну а какая же там встречка? Прошлым летом приходилось пообщаться с ГАИшниками на том участке, разошлись устным предупреждением ...
 

Саломатин

Активный пользователь
Кто напрямую ездит, на каком этапе там работы? Когда же , наконец, доделают? Что вообще можно делать так долго?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Сегодня ездил в Миасс, только что вернулся. Объездная дорога - "полная задница". Как только с асфальта съезжаешь, за Слюдорудниками, грязно, разбито, лужи на всю дорогу глубиной по 30-40 см (обратно впереди меня тойотка праворульная ехала, ну как ехала..плыла... :) дык у ней, выше порогов лужи были). Когда утром туда ехал, то срезал через лес, пока прохладненько было и не подтаяло, в принципе проехать можно, причем довольно уверенно, а вот обратно, не рискнул, поэтому поехал вокруг...млин...чуть всю душу не вытряс.
 
Сверху