Доктор Хаус / House M.D.

Pavlun

Пользователь
Доступен к скачиванию с ФТП шестой эпизод шестого сезона.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Продолжаю играть в Иисуса и просвещать народ Хаусом :mellow:
Серия за номером семь на фтп(последнее как всегда в профиле :D )
 

SETH

Активный пользователь
Продолжаю играть в Иисуса и просвещать народ Хаусом :mellow:
Серия за номером семь на фтп(последнее как всегда в профиле :D )
скорее это LostFilm озаряет нас божьей искрой Хью Лори =)

ПыСы: картинка очень понравилась...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Начал смотреть, посмотрел пару серий - не зацепил сериал.
 

Lifeless

Новичок
а мне седьмой эпизод очень даже понравился))) Один из лучших мб, чем то цепляет)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Начал смотреть, посмотрел пару серий - не зацепил сериал.
если смотреть с первой серии, то надо смотреть минимум до середины, а лучше до конца первого - тогда понятно, чем людей этот сериал зацепил. :)
 

SETH

Активный пользователь
хз. официальных заявления не было.
Вернется - куда денется?
в третьем сезоне
вообще вся команда разошлась, ну и что? :huh:
,kby? такими темпами ещё и воскрешать некоторых начнут...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
,kby? такими темпами ещё и воскрешать некоторых начнут...
Мне вообще казалось - и до сих пор кажется - что первоначальная команда неприкасаемая, иначе придется менять неизменный вступительный ролик :huh:
 

SETH

Активный пользователь
Мне вообще казалось - и до сих пор кажется - что первоначальная команда неприкасаемая, иначе придется менять неизменный вступительный ролик :huh:
вот уж действительно мало таких сериалов, которые на одном опенинге держатся. после первого сезона музыку поменяли только...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
вот уж действительно мало таких сериалов, которые на одном опенинге держатся. после первого сезона музыку поменяли только...
Вообще-то музыку не меняли :huh: ты, как и я, как и многие, видимо смотрел перевод Домашнего, а они договорились с создателями сериала(уж не знаю зачем), что в официальном релизе русской версии в заставке будет играть музыка из титров)
 

SETH

Активный пользователь
Вообще-то музыку не меняли B) ты, как и я, как и многие, видимо смотрел перевод Домашнего, а они договорились с создателями сериала(уж не знаю зачем), что в официальном релизе русской версии в заставке будет играть музыка из титров)
:huh: подстава... хотя я смотрел все сезоны на ЛостФильме...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Да, они выложили сначала первый сезон в "Домашнем" переводе. Сейчас заменили, нашли время перевести=)
кстати, над твоей аватарой еще на лост фильме в свое время (недели три назад) залип минут на тридцать... :huh:
 
Сверху