Дневник худеющих фей

Copycat.

Местный
у меня фигур-груша, чуть вышел за норму-и спасательный круг, попа, ноги и галифе обеспечены, еле убирала в прошлый раз))
А, что такое ЖБУ? ))))
Жиры, белки и углеводы. Я предпочитаю контролировать только белки. Всё остальное как-то само регулируется. Если занимаетесь спортом - норма полтора -два грамма белка на кг веса. Если нет - один грамм. Держа белок на этом уровне, а калории в рамках суточной нормы, переесть сладкого или жирного невозможно.

Copycat.

Местный
"Спасательный круг" вообще -то характерен для "яблок". У "груш" талия и живот практически не полнеют.

Исхудавшие на диетах, ответьте, если можете: кто-то из вас употреблял кисломолочный продукт "Тан" для похудения ООО "Кристалл", реализуемый торговой сетью "Монетка"? Ну невозможно же его пить, соленющий. Или такой и должен быть, или я, погнавшись за дешевизной, купил не тот "Тан". Если второй случай, то просьба перенести пост в Антирекламу. Спасибо.

Геральт

Активный пользователь
Исхудавшие на диетах, ответьте, если можете: кто-то из вас употреблял кисломолочный продукт "Тан" для похудения ООО "Кристалл", реализуемый торговой сетью "Монетка"? Ну невозможно же его пить, соленющий. Или такой и должен быть, или я, погнавшись за дешевизной, купил не тот "Тан". Если второй случай, то просьба перенести пост в Антирекламу. Спасибо.
Самые лучшие по вкусу "Таны"- казахский (Рудненский)- в Клондайке и изготовленный ОАО "Лесная сказка". Предпочитаю газированные, мне так вкуснее) А, вообще, Тан - это классный кисломолочный напиток!

Джинжер

Уже освоился
Кто-нибудь худел, "сидя" на гормональных противозачаточных?! И как вам это удалось?
Еле-еле сбросила 2кг за 4месяца. Без гормонов за то же время легко убирала 6 кг. Прям в отчаянии уже.
P.S. спираль нельзя, остальное - не вариант (((

elf

Уже освоился
Кто-нибудь худел, "сидя" на гормональных противозачаточных?! И как вам это удалось?
Еле-еле сбросила 2кг за 4месяца. Без гормонов за то же время легко убирала 6 кг. Прям в отчаянии уже.
Пью таблетки давно -более 10 лет. Похудела на 6 кг. прошлой зимой. Вес держится уже год - 51 кг.

Джинжер

Уже освоился
Пью таблетки давно -более 10 лет. Похудела на 6 кг. прошлой зимой. Вес держится уже год - 51 кг.

Здорово!
Долго сбрасывали? Тяжело было? Какую физическую активность использовали?)))
Мне до идеала еще 8 кг убрать надо (

elf

Уже освоился
За 4 месяца. Ходила в Олимп на занятия с тренером 3 раза в неделю и диета. Вес зафиксировался.
Тяжело было поначалу. Постоянно хотелось есть. Все болело. Потом привыкла.

Гормональные контрацептивы задерживают воду - только и всего .

Клюква

Активный пользователь
Девушки и женщины занимайтесь спортом, ходите в "Титан", "Юпитер", "Олимп"...Выделяйте себе по 3-4 часа в неделю. Времени никогда нет и не будет...Но выделите для себя любимой! Просто худеть-это не вариант, можно быть худой, но жижой. Хотя бы приведите мышцы в тонус. И не надо себя пытать диетами, ешьте каши, белки (мясо, яйца), овощи и поменьше простых углеводов (печеньки, конфетки и т.д.) Убрать живот можно только правильным питанием в комплексе с физкультурой. И берегите своё здоровье!

Spartanka

просто сказка...
Марафон по похудению! Проводит Екатерина Султанова (Снежинск)

Начало 25 июля

https://vk.com/esh.hudei?w=wall-157869531_335

- марафон проходит 28 дней(4 недели)
- В течении этого времени вы питаетесь по составленному и сбалансированному мной меню. Я рассказываю о принципах ПП и контролирую вашу работу.
- Меню для вас я буду выкладывать каждые 2 дня в закрытой
группе.

- Цель марафона - научиться правильно питаться и начать путь к стройному телу- будет достигнута при условии контроля. Поэтому каждый день вы будете скидывать мне в ЛС отчеты по тому, что вы ели сегодня.
- Да, я буду просить ваши фото «до и после», но без вашего ведома и согласия они не появятся даже в закрытой группе
!

- Ни один ваш вопрос не останется без ответа
я всегда на связи онлайн.
- в отличии от других марафонов, я не ввожу штрафов. Но я определю победительницу и она получит возврат денег за участие
также подарю сертификат на мою очную консультацию( воспользуетесь сами или подарите кому-либо) второму месту в марафоне

- Вы не будете голодны! Вы останетесь здоровы! Вы станете лучше и целеустремленней! Вы начнёте правильный путь к фигуре мечты!