Дневник худеющих фей

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
Мой результат, чтобы не быть голословной - минус пятнашка за три месяца.
Без потери мышечной и костной массы (точно). При изначальном отсутствии ожирения (по средним медицинским меркам).
Я ем и на ночь, и после шести и после одиннадцати. И ночью иногда, когда работаю.
Я ем и сладкое, и соленое, и жирное (в рамках своего "энергетического коридора").
В спортзал хожу раз в неделю, редко два, времени нету.)
У меня гипотиреоз, брадикардия, больные колени и прочее, чем любят оправдаться.
Я очень люблю пожрать и поспать.
В общем, девки, не верьте мифам. Просто тратьте больше, чем потребляете, в любой форме, в любое время и в любых (разумных) количествах... и будет вам результат.
Еще, конечно, пахать и пахать годика полтора, чтобы меня все устроило.
Но первый самый сложный этап пройден. Ура.
И сложно вовсе не было. Были знания и понимание, что я делаю и зачем.

Дoчь*Cамурая

Водитель НЛО
На пауэрлифтинг?
Я хочу на лифтинг походить, где-то в легкоатлетическом клубе его дают, или в соседнем спортзале, точно не помню
Слышала, лИфтеры и билдеры - вообще разные касты. У первых мне показалось интереснее. Особая техника и никогда не бывает гипертрофии мышц, только оптимизация.) В смысле массу им нельзя набирать, чтобы не вылететь из категории.

Клюква

Активный пользователь
На пауэрлифтинг?
Я хочу на лифтинг походить, где-то в легкоатлетическом клубе его дают, или в соседнем спортзале, точно не помню
Слышала, лИфтеры и билдеры - вообще разные касты. У первых мне показалось интереснее. Особая техника и никогда не бывает гипертрофии мышц, только оптимизация.) В смысле массу им нельзя набирать, чтобы не вылететь из категории.
просто силовые упражнения с небольшим весом, хотя у нас и девушки есть, которые участвуют в https://vk.com/rusgym74

Сверху