Дневник худеющих фей

nevertheless..

Активный пользователь
нам, старушкам, чем медленнее, тем лучше. Лишь бы процесс незаметно обратно не пошел.
 

Elena12

Активный пользователь
сама я никогда не смогу отказаться , например, от пломбира
Раньше я тоже думала, что от чего-то отказаться просто невозможно. Но с годами начинаешь понимать что организм уже не тот что в 20 лет. А пробежав 6-10 км и проплыв 1-2 км в рот никакая булка уже не лезет. Зачем столько бегать и плавать чтобы булкой смазать все! ))) Тем более сейчас идет пост и о сладостях нужно забыть!
 

Клюква

Активный пользователь
Раньше я тоже думала, что от чего-то отказаться просто невозможно. Но с годами начинаешь понимать что организм уже не тот что в 20 лет. А пробежав 6-10 км и проплыв 1-2 км в рот никакая булка уже не лезет. Зачем столько бегать и плавать чтобы булкой смазать все! ))) Тем более сейчас идет пост и о сладостях нужно забыть!
если хочешь быть рельефной и подсушеной, то конечно, но с такой нагрузкой как у Вас, мне кажется есть можно всё-и булки и сладости
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
я решила наконец то признаться самой себе что со мной происходит какой то ужас.. надо бороться с этим.. а то ведь очень незаметно можно из апетитной стать обычной толстой бабой ..все.. доедаю последнюю пероженку и хватит издеваться над собой ...
 

elf

Уже освоился
я решила наконец то признаться самой себе что со мной происходит какой то ужас.. надо бороться с этим.. а то ведь очень незаметно можно из апетитной стать обычной толстой бабой ..все.. доедаю последнюю пероженку и хватит издеваться над собой ...
Уже...процесс пошел. Главное начать. Быстро доедаем запасы и приводим себя в форму))
Я вчера согрешила с 4рмя булочками. Подумала если я их не съем, то их съедят за меня)) Душенька успокоилась. Сегодня отработала эти булки. Всё болииииит.
 

elf

Уже освоился
Вес на сегодня 52.1:Bounce: Были срывы на всякие вкусности.
 

Eridanum

Уже освоился
так, девочки, хелп!!!
Вот, как мне быть: не ем мясо (ну очень-очень редко), острое, маринадов, жареного, редко сладкое, последнее время отказалась от чая с сахаром и мало ем мучного, а кг не уходят, а ведь пешком хожу везде, а в бедрах спасательный круг (он то меня и беспокоит). Мне, что постоянно надо себя изнурять до изнеможения, чтобы все убрать или есть другие варианты.
П.С. двигаюсь, у тв не лежу, ем скромно))
рост 168, вес 61, зимой было - 56
талия -73, бедра-97
 

Copycat.

Местный
так, девочки, хелп!!!
Вот, как мне быть: не ем мясо (ну очень-очень редко), острое, маринадов, жареного, редко сладкое, последнее время отказалась от чая с сахаром и мало ем мучного, а кг не уходят, а ведь пешком хожу везде, а в бедрах спасательный круг (он то меня и беспокоит). Мне, что постоянно надо себя изнурять до изнеможения, чтобы все убрать или есть другие варианты.
П.С. двигаюсь, у тв не лежу, ем скромно))
рост 168, вес 61, зимой было - 56
талия -73, бедра-97
Считайте калории. Чего вы там не едите - это не принципиально. Важен ТОЛЬКО приход и расход калорий за день. Хоть одним шоколадом питайтесь - с недобором по калорийности будете худеть.
 

Copycat.

Местный
Еще момент. После 30 у женщин мало мышечной массы. Значит замедляется обмен веществ. Одной ходьбы при весе около нормы недостаточно. Нужны и силовые и ударные нагрузки. Чтобы подстегнуть обмен. Но если вы существенно недоедаете - обмен тоже снизится.
 

Katishka

меняюсь
так, девочки, хелп!!!
Вот, как мне быть: не ем мясо (ну очень-очень редко), острое, маринадов, жареного, редко сладкое, последнее время отказалась от чая с сахаром и мало ем мучного, а кг не уходят, а ведь пешком хожу везде, а в бедрах спасательный круг (он то меня и беспокоит). Мне, что постоянно надо себя изнурять до изнеможения, чтобы все убрать или есть другие варианты.
П.С. двигаюсь, у тв не лежу, ем скромно))
рост 168, вес 61, зимой было - 56
талия -73, бедра-97
Вы, наверное, недоедаете. Поэтому кг не уходят.
Вес у Вас нормальный для Вашего роста.
Если беспокоят какиее-то изъяны( хотя,я думаю, это надуманные изъяны), подключите умеренные физ. нагрузки.
Упахивая себя до изнеможения, Вы лучше своей фигуре и здоровью не сделаете.
 

Katishka

меняюсь
Считайте калории. Чего вы там не едите - это не принципиально. Важен ТОЛЬКО приход и расход калорий за день. Хоть одним шоколадом питайтесь - с недобором по калорийности будете худеть.
Важно еще соотношение БЖУ, не только кол-во Кк.
Также обмен веществ разгоняют не только физ.нагрузки,но и витамины.
 

Copycat.

Местный
Важно еще соотношение БЖУ, не только кол-во Кк.
Также обмен веществ разгоняют не только физ.нагрузки,но и витамины.
Соотношение важно, если важен состав тела, а не просто цифра на весах. А маниакально отказываться от одного, чтобы переедать другого - смысла нет совсем.
 

Eridanum

Уже освоился
у меня фигур-груша, чуть вышел за норму-и спасательный круг, попа, ноги и галифе обеспечены, еле убирала в прошлый раз))
А, что такое ЖБУ? ))))
 
Сверху