Дневник худеющих фей

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пойду-ка я отсюда. И как я за три года не поняла, что на форуме Веги лучше не задавать вопросов.
Вы прям как капризный ребенок )) Надо что бы с вами всегда соглашались.
Вам дали правильные советы. Но вы их не готовы принять по причине какого то собственного упрямства. У Лены может способ выражать мысли немного резковатый, но пишет она истину.
Просто все эти "волшебные диеты", каждая из тех кто тут сидит перепробовала, набила свои шишки и поняла что нужно правильно питаться и заниматься спортом.
Катя вот 46 кг в таком режиме сбросила, другая Катя 9 кг. А не на диете Дюкана или какой то еще другой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ладно, девочки, без обид. Как ветеран и почетный член, скажу, что во многом методика зависит от первоначального веса, стабильности веса вообще и его распределения.
"Яблоку" проще, чем "груше", очень полному проще, чем "норме", набравшему внезапно и недавно несколько кг проще, чем давно их носящему.
Чем сложнее организм отдает лишнее, тем более щадящим, системным и постепенным должен быть подход. Иначе "месть" неизбежна.
Так эволюционно сложилось, миллионами лет, что любая потеря веса воспринимается подсознательно как прямая угроза жизни.
И еще лет 50-60 назад эта угроза была реальна. Истерия похудения - очень юное течение, по сравнению с историей человечества особенно.
 

Mokka

Радую глаз
Никаких обид.;) Я на этой диете и потом отпишусь о результатах.
 

Spartanka

просто сказка...
Как заставить похудеть руки? Худеет все, кроме них...это кошмар какой-то...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это твоя "проблемная зона". Она будет худеть в последнюю очередь.
Или вообще никогда. В таком случае ее достаточно привести в тонус.
Если это на самом деле гипертрофированные мышцы - пережигать. Многоповторными упражнениями с легким весом, до боли и жжения.
И часа 2 потом не перекусывать.
 

Spartanka

просто сказка...
да, жутко проблемная, даже при малом весе раньше руки были мощные, из-за этого кажешься толще, чем есть. А как в тонус приводить? Мышц там дофига, конечно, тоже, по армреслингу в универе первые места были и все школьные годы с гантелями
 

Copycat

Наташа с Ростова
да, жутко проблемная, даже при малом весе раньше руки были мощные, из-за этого кажешься толще, чем есть. А как в тонус приводить? Мышц там дофига, конечно, тоже, по армреслингу в универе первые места были и все школьные годы с гантелями
Чтобы были действительно мышцы, а не желе трясущееся. )
Очень отзывчивые у тебя мышцы, даже многоповторка может не помочь. Но пусть хотя бы будут красиво проработанные и без большого слоя жира сверху. И остальное чтоб не сильно отставало.
 

Spartanka

просто сказка...
знать бы еще, как это сделать....я уже не хочу быть с руками, как у Шварцнеггера, в подростковом возрасте хотела, да, качалась и бицепсы сантиметром меряла...дура, да была...
 

Copycat

Наташа с Ростова
знать бы еще, как это сделать....я уже не хочу быть с руками, как у Шварцнеггера, в подростковом возрасте хотела, да, качалась и бицепсы сантиметром меряла...дура, да была...
Легкие гантельки и прокачиваешь бицепс-трицепс-дельту до усрачки. По 100-200 раз. Чтоб заныло прям. Только локти круглыми держи, чтоб суставы не повредить. Четкие, отточенные движения должны быть, с безупречной техникой, а не на рывок.
 

ritaa

Активный пользователь
Да уж, после рождения ребенка я сама поняла, каково это, носить на себе лишних 24 кг!! Причем, будучи беременной, была уверена, что рожу, и через 3 месяца пойду в спортзал, и как начну заниматься!! Да, немного после рождения ребенка похудела, пошла в спортзал, правда, через полгода после родов, а результат-не очень. Минус 7 кг, и целый шкаф одежды, в которую невозможно поместиться! Причем, чем больше желание похудеть, тем больше вес набираешь, вот такой парадокс...Себе не нравлюсь категорически, муж успокаивает, все хорошо, мне нравятся аппетитные барышни!! Ездили кататься на горный лыжах всем семейством, лыжный костюм пришлось покупать новый, XL размер, думала, что похудею, т.к. катались интенсивно, и НИЧЕГО! После недели катания аж минус 1 кг, причем в еде также себя ограничивала. Понятно, что хожу в спортзал, занимаюсь степ-аэробикой, да, контур фигуры меняется, становится видна опять талия )) Но вес ну не хочет уходить. Не знаю,стоит ли, но собираемся отдохнуть в Таиланде, в инете видела клиенток центра похудения, так называемый Центр похудения "Вилла Ди", который находится возле нашего отеля, и т.к. едем без малого, может попытаться совместить приятное с полезным, и похудеть в отпуске в Тайланде? ЭЭЭхх, вдруг поможет
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Да уж, после рождения ребенка я сама поняла, каково это, носить на себе лишних 24 кг!! Причем, будучи беременной, была уверена, что рожу, и через 3 месяца пойду в спортзал, и как начну заниматься!! Да, немного после рождения ребенка похудела, пошла в спортзал, правда, через полгода после родов, а результат-не очень. Минус 7 кг, и целый шкаф одежды, в которую невозможно поместиться! Причем, чем больше желание похудеть, тем больше вес набираешь, вот такой парадокс...Себе не нравлюсь категорически, муж успокаивает, все хорошо, мне нравятся аппетитные барышни!! Ездили кататься на горный лыжах всем семейством, лыжный костюм пришлось покупать новый, XL размер, думала, что похудею, т.к. катались интенсивно, и НИЧЕГО! После недели катания аж минус 1 кг, причем в еде также себя ограничивала. Понятно, что хожу в спортзал, занимаюсь степ-аэробикой, да, контур фигуры меняется, становится видна опять талия ;))) Но вес ну не хочет уходить. Не знаю,стоит ли, но собираемся отдохнуть в Таиланде, в инете видела клиенток Центр похудения, который находится возле нашего отеля, и т.к. едем без малого, может попытаться совместить приятное с полезным, и похудеть в отпуске в Тайланде? ЭЭЭхх, вдруг поможет ;)?
надо не в еде себя ограничивать, а питаться правильно, иначе потом еще больше можно набрать
 

ritaa

Активный пользователь
золотые слова, Spartanka, как вижу все вкусное, так себя и ограничиваю ;)) Может, клипсы в уши еще попробую ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот, кстати, у меня в холодильнике творожный десертик на ужин замораживается
бебебе
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блин я такая ленивая задница, что мне лень идти на форум и перелопачивать там все...
ты ж мне давала уже ссылку и я ее благополучно пропустила
 
Сверху