Для чего нужен форум Веги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234567890

Десять грустных цифр.
Как-то он запоздало материализует.
Уже боишься высказывать идеи.
Шарахнут они потом в самый неподходящий момент.
 

Фрау

Местный
хм..не приходилось заказывать чего-нибудь моментально исполнимого. у меня на желания не меньше полугода, а то и не один год уходит. тормоссс ..
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А у меня только такое. На перспективу я сама добуду.
А то, что прошу - сейчас или никогда.
 

3.1415926535

Новичок
123, убивает это про "сиюминутное исполнение"..
Быстро только кошки рождаются - и то в теории :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дабы пресечь все жидовские криводумки и кривоtalky на этот счет, поделюсь 10ю причинами моего здесь пребывания.
В порядке убывания важности.

1. C..ка-любовь. Была она чистая и настоящая, а вот людишки оказались контрафактные. Она, значит, обиделась и ушла типо насовсем.
Когда-то главная и единственная причинка, но неактуальная ныне. И не смотри на меня как п..дец на хрен-с-ним.
2. Прывычка. Зона комфорта. Как хотите.
3. Люди-человеки. Много их здесь хороших. Ну да и плохих немало, а то был бы детсад Солнышко.
4. Шоб мозг не засох. Когда долго не пишу, забываю какими словами формулировать простейшие мысли.
5. Рефлексия, ее величество. Забавно со стороны смотреть на свою отделившуюся буквенную сучность. И притворяться гостем.
6. Медитация. Тоже не с раёна дама. Сам процесс превращения бессвязных мыслеобразов в что-то композиционно цельное, он, с..ка, завораживает.
7. Освобождение. Накапливается много мыслей и эмоций, которые выхода требуют. Короче, болтушка я. Чтоб домашних не за...бывать, выговариваюсь здесь.
8. Новые словечки и речевые плюшки. В работе пригодится.

А больше нету. Назвиздела я про десять. Вот вам и и девятая причина.

Кстати, информационная полезность хворума около нуля. Но кому-то нравицо думать, что он занят тут Делом.
Ну если нравица, грех мешать. Пусть себе кайфует, как может.
 

SNZme

Камертон
Да-да, именно, вам виднее.
Я вас имел в виду. Что это за новящевая идея? - Быть как бы в сторонке.
Здесь это неосуществимо.

Быть как бы в сторонке получится, если вы живёте в одном городе, а находитесь на форуме другого города. Ностальгия - это край сбывшихся мечт, ничего хорошего, кстати, в ней нет.

Кем бы вы себя не считали и кем бы не являлись, вы приходите или возвращаетесь в любое место только за одним - за мечтой.

А вот эти вот все попытки завершить разговор, это же мужчинам свойственно, да и то как прикрытие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху