Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Zdan

мдееее....
З.Ы. Strugle c двумя "G" пишецца! :D
не суть)))
слышь диман не наешь кто у нас в городе по информатике может поднатаскать? а то мне сдавать а у нас в школе....ну можно сказать что ее нет

лана тада создавай и ыбыри карту))
 

Astaroth

Banned
не суть)))
слышь диман не наешь кто у нас в городе по информатике может поднатаскать? а то мне сдавать а у нас в школе....ну можно сказать что ее нет

лана тада создавай и ыбыри карту))

1--Вон к Phil-у 74 обратись. А,что те объяснить то в ниформатике надо?
2--Ок. Карту выберу,тока создавать будешь ты=)
 

Astaroth

Banned
хм может альянс начнем гамать? прикольная карта


Давай альянс. Я щас в редакторе глянул карту. Неплоха. Только мобы там отнюдь нехилые стоят исходя из этого можно предположить ,что мапа рассчитана не на героев 1 лвл. Поэтому предлогаю ипортировать героев. Только не выше 5 ЛВл!

 

Zdan

мдееее....
Давай альянс. Я щас в редакторе глянул карту. Неплоха. Только мобы там отнюдь нехилые стоят исходя из этого можно предположить ,что мапа рассчитана не на героев 1 лвл. Поэтому предлогаю ипортировать героев. Только не выше 5 ЛВл!

ок
предлагаю 5 и начинать
тем более что ево давольно быстро вырастить))у мя вроде даже был гдето демон 5
 

Zdan

мдееее....
да
есть еще эльфийка 31, людь-маг который с картой в комплекте шел 34, и гном еще какой то который тоже в комплекте с картой был
 

Astaroth

Banned
да
есть еще эльфийка 31, людь-маг который с картой в комплекте шел 34, и гном еще какой то который тоже в комплекте с картой был

В комплекте.Хыы а 100 уровня там небыло героя? :D
Хыы ладно значит догрились. Играем карту альянс.
 

Zdan

мдееее....
нет не было)))
да я не играл за них даже ибо не люблю ни людей ни гномов)))


зы так бес палева за всех решили)))
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
нуче в суботу гамаем?часов в 8-9 фсе смогут?
А мона с вами? :lol: :p

Мне правда одно непонятно.. Какой интерес играть на карте, изученной с помощью редактора? ;) Как минимум половина смысла всей затеи уже теряется :( а насчёт героев.. могу такого создать, что пусть он хоть пятый будет, я им один чёрт кого хочешь уделаю.. всё тот же редактор карт.. бредовая затея по моему, парни.. если уж играть, то на неизъезженной карте и с нуля :lol: imho :lol:
 

Astaroth

Banned
А мона с вами? :lol: :p

Мне правда одно непонятно.. Какой интерес играть на карте, изученной с помощью редактора? ;) Как минимум половина смысла всей затеи уже теряется :( а насчёт героев.. могу такого создать, что пусть он хоть пятый будет, я им один чёрт кого хочешь уделаю.. всё тот же редактор карт.. бредовая затея по моему, парни.. если уж играть, то на неизъезженной карте и с нуля :lol: imho :lol:

Ррррр подумашь карту глянули в редакторе..и что? пофиг.Тем более как я понял на этой карте никто не играл=)
По поводу героев. Ну б лин я уже обяснял ,что ЭТА карта рассчитана на импортированных героев! Там мобы нифига не слабые стоят! А вот редактировать героя это уже подло! Этим самым ты покажешь неуважение к дургим игрокам и то ,что ты не можешь по честному всем тумаков надавать=)
Ну ладно я чет тут разворчался малясь..но тем не менее!
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Ррррр подумашь карту глянули в редакторе..и что? пофиг.Тем более как я понял на этой карте никто не играл=)
Глянули, и сразу составили план действий, а заодно посмотрели, куда героя развивать.. ну, чего на карте больше в конце концов.. кульных артефактов, талисманов, знамён.. знаешь где города, шахты, мана.. кульные мобы для прокачки.. где противник знаешь и откуда его ждать примерно.. это ж всё на корню убивает, когда знаешь слишком много ;)

Мда.. пришёл, растрынделся :lol: парни, чур по голове сильна не бить! :(

По поводу героев. Ну б лин я уже обяснял ,что ЭТА карта рассчитана на импортированных героев! Там мобы нифига не слабые стоят! А вот редактировать героя это уже подло! Этим самым ты покажешь неуважение к дургим игрокам и то ,что ты не можешь по честному всем тумаков надавать=)
Ну ладно я чет тут разворчался малясь..но тем не менее!
Значит надо взять другую карту ;) а кто сказал, что подло? а кто сказал, что кто нить что нить узнает вообще? :lol: нет.. ну право слова.. сам подумай :p в конце концов чёрт с ним.. его можно не тюнить в редакторе, а просто напихать ему сразу же самый здравый шмот.. а потом попробуй прикопайся.. "я его нашёл!" вот и весь ответ :lol: ну а если уж сааафсем без палева, то шмот этот сразу продать :p ибо если по сети играя не выставлять по максимуму денег, то их нехватка офигенно ощутима. ты всё ещё считаешь, что я не прав, ворчун? ;)
 

-Sid-

Новичок
Ррррр подумашь карту глянули в редакторе..и что? пофиг.Тем более как я понял на этой карте никто не играл=)
По поводу героев. Ну б лин я уже обяснял ,что ЭТА карта рассчитана на импортированных героев! Там мобы нифига не слабые стоят! А вот редактировать героя это уже подло! Этим самым ты покажешь неуважение к дургим игрокам и то ,что ты не можешь по честному всем тумаков надавать=)
Ну ладно я чет тут разворчался малясь..но тем не менее!
В редакторе вобщет оможно любой уровень псотавить любому игроку и любых юнитво с артами)Всем бы поставили героя н-ного левла под мапу ну и юнитов сразу апнутых до 2 - 3 стадии
 
Сверху