Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Zdan

мдееее....
у мя фаервол буйный


boxer создашь?


тваю ж мать мс-дос ти куда свалил?
лана я создам
172,23,18,3
 

Astaroth

Banned
не народ так не катит. Поймите мя правильно ..ну как можно так долго ходить??? За час все сделали от силы по 3 хода.... :angry: Особенно последний ход когда я не выдержал и вышел из игры.
Я блин пока все ходят успел до магаза за сигами сбегать и посидеть покурить на лавочке..Я в ауте. Я вот почти за минуту управляюсь.1 ход да он долог..пока вещи разберешь пока че на карту посмотришь. Видимо просто кто-то не поставил параметр битвы на СРА3у..или просто пошел варить пельмени :mellow: (zdan-это я не про тебя. Я вообщем) Кароче так играть Unreal. Либо гамаем втроем либо 4 НО.. с вышестоящими условиями. Ладно чет я разворчался тут пожалуй на этом и закончу=) Мб=\
 

Zdan

мдееее....
эх...
лана в след раз погамаем
седня какой то неудачный день(((
 

BoxeR

Пользователь
не народ так не катит. Поймите мя правильно ..ну как можно так долго ходить??? За час все сделали от силы по 3 хода.... :angry: Особенно последний ход когда я не выдержал и вышел из игры.
Я блин пока все ходят успел до магаза за сигами сбегать и посидеть покурить на лавочке..Я в ауте. Я вот почти за минуту управляюсь.1 ход да он долог..пока вещи разберешь пока че на карту посмотришь. Видимо просто кто-то не поставил параметр битвы на СРА3у..или просто пошел варить пельмени :mellow: (zdan-это я не про тебя. Я вообщем) Кароче так играть Unreal. Либо гамаем втроем либо 4 НО.. с вышестоящими условиями. Ладно чет я разворчался тут пожалуй на этом и закончу=) Мб=\
непонял что даёт параметр "сразу"?
 

Astaroth

Banned
непонял что даёт параметр "сразу"?

так..теперь я понял кто не поставил это параметр. Боксер млин.Кароче когда ты ставишь битву в этот режим то вся анимация боя и юнитов отключаетцца. Поэтому бой проходит в Десятки ра3 быстрее!!

Вообщем день чет неудался..кто-то тормозит..у кого электричество отрубают.кто-то пельмени варит :angry: . Ладно в след раз)
 

Astaroth

Banned
Zdan--Выложи пли33 в эту тему карту которую мы последний ра3 играли. Борьба за ничто вроде называтся.
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Тэкс.. я тож играть хочу :unsure: что для этого нужно сделать? :)

так..теперь я понял кто не поставил это параметр. Боксер млин.Кароче когда ты ставишь битву в этот режим то вся анимация боя и юнитов отключаетцца. Поэтому бой проходит в Десятки ра3 быстрее!!

Вообщем день чет неудался..кто-то тормозит..у кого электричество отрубают.кто-то пельмени варит :D . Ладно в след раз)

И когда следующий раз? :)
 

Zdan

мдееее....
иметь disciples 2 востание эльфов
как там с совместимостью версий не наю но ми в 3,01 играем
иметь карты по идее должны быть у алхимика на фтп но еси че могу залить куда нить

скорее всего субота/воскресенье
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
ОО колян! Вот уж кого нк ожидал в этой теме увидеть! Давай с нами гамать) Игру могу на фтп выложить к себе и карты тоже=)
Оо Диман! :unsure: Давай гамать) а вы в какую Disciples играете? Канун Рагнарека? Или каг?)) Пиши мну в личку, откудова чё качать и акк с пасом, если есть))
 

Astaroth

Banned
Оо Диман! :unsure: Давай гамать) а вы в какую Disciples играете? Канун Рагнарека? Или каг?)) Пиши мну в личку, откудова чё качать и акк с пасом, если есть))

Здэн вроде уже писал ,что мы гамаем в Disciples 2 восстание эльфов. Качай у мя ее с фтп уже установленную с картами и со всем всем=) 172.17.18.107
 
Сверху