Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Sunset Neko

Пользователь
Играл, сильно зацепило, парой доходило до таво что делал основным персонажэм Ангела у Альянса, того что флаги ставит :) Жду выхода новой части. :unsure:
Имеються все... версии Дисов 2 :D Не против был бы тож поиграть. :)
 

Astaroth

Banned
Играл, сильно зацепило, парой доходило до таво что делал основным персонажэм Ангела у Альянса, того что флаги ставит :D Жду выхода новой части. :)
Имеються все... версии Дисов 2 :D Не против был бы тож поиграть. :)

Основным персом Водружателя жезлов??Лоол :D :unsure: .
Даа йа тоже жду 3 часть..тока скорее всего я не смогу в нее поиграть(( :D
 

Zdan

мдееее....
Играл, сильно зацепило, парой доходило до таво что делал основным персонажэм Ангела у Альянса, того что флаги ставит :) Жду выхода новой части. :unsure:
Имеються все... версии Дисов 2 :D Не против был бы тож поиграть. :)
до каково лвла прокачал?
я знаю чела он баньши до 20 с копейками прокачивал)))
 

Astaroth

Banned
нда мне тоже интересно)))
у гномов и эльфов тоже мона неслабо прокачать их

Хыы мне у эльфов нравицца флагмэн=) Взял кентавра и хоть на войну можно идти!. Впереди кентавр на защите+ еще деревья эти призываешь)) халява :unsure:
 

Zdan

мдееее....
Хыы мне у эльфов нравицца флагмэн=) Взял кентавра и хоть на войну можно идти!. Впереди кентавр на защите+ еще деревья эти призываешь)) халява :unsure:
ага
главное чтоб кентавр был жив и не было лучников за сильное передней линией)))
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Хыы мне у эльфов нравицца флагмэн=) Взял кентавра и хоть на войну можно идти!. Впереди кентавр на защите+ еще деревья эти призываешь)) халява :)
А мну нравиццо у демонов баронесса, и что? :unsure: 130 раз пугнул кого нить, вот тебе и второй левел :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Не, я только по Ангелу проперся. Его до 30 прокачивал :unsure:
Банши качаеться легко, ликонтропы... ВПЕРЕД! :)
 

Astaroth

Banned
А ты разве ищешь лёгкие пути? ;) :) да здравствует виртуальное садомазо B)
и вообще, когда играем то? О_о :)

Да как бы особо не стараюсь ,но и непроходимых путей я не любитель. Когда гамаем?
Ты сначал игру у мя скачай,а там уж посмотрим=) :D
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Да как бы особо не стараюсь ,но и непроходимых путей я не любитель. Когда гамаем?
Ты сначал игру у мя скачай,а там уж посмотрим=) :D
Да хоть сёдня вечером, если я докачаю гаму) кста, глянь плиз, сколь она весит? а то я за ночь только 1.04 Гб скачал, а потом ты походу серв вырубил о_О

("")(О_о)("") :)
 

Astaroth

Banned
Да хоть сёдня вечером, если я докачаю гаму) кста, глянь плиз, сколь она весит? а то я за ночь только 1.04 Гб скачал, а потом ты походу серв вырубил о_О

("")(О_о)("") :D


Хыыы) ты почти ее докачал. А весит она>>1,32 ГБ (1 426 635 525 байт) С точностью до байта)))
Фтп я включил так что давай докачивай.
 
Сверху