Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
В редакторе вобщет оможно любой уровень псотавить любому игроку и любых юнитво с артами)Всем бы поставили героя н-ного левла под мапу ну и юнитов сразу апнутых до 2 - 3 стадии
Ну если так, то один фиг такие вещи смысл имеет делать только тому, кто создаёт игру. Да и по идее, если уж это считать за "читерство" того чела, который серв создаёт и себе бонусов ставит ( тех же юнитов уже не первого левела ) то это спалить можно на раз-два, ибо игровая карта сервера и клиента будет отличаться :lol: то бишь придётся перед началом игры всем карту качать новую с серва ну соответственно будет над чем задуматься :(
 

Zdan

мдееее....
Глянули, и сразу составили план действий, а заодно посмотрели, куда героя развивать.. ну, чего на карте больше в конце концов.. кульных артефактов, талисманов, знамён.. знаешь где города, шахты, мана.. кульные мобы для прокачки.. где противник знаешь и откуда его ждать примерно.. это ж всё на корню убивает, когда знаешь слишком много :(
А какой смысл тогда вапще в стандартных картах? еси их все изъездили вдоль и поперек :lol:
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
А какой смысл тогда вапще в стандартных картах? еси их все изъездили вдоль и поперек ;)
а смысл в том, что стандартные мапы рулят палюбому :p

ок тада я в 7 создам))
172,23,18,3

4ым кто нить будет?

йа, йа! :( а герои 1 лвл или как? :lol:
 

Zdan

мдееее....
да начинаем с новыми героями
мапу ща подберу какую нить
еси есть предложения по мапе то выслушиваю пока
 

Astaroth

Banned
Стандартные мапы уже многие проштудировали. Да они оригинальностью не отличаюцца. Ну пофик, стандарт так стандарт(=
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Стандартные мапы уже многие проштудировали. Да они оригинальностью не отличаюцца. Ну пофик, стандарт так стандарт(=
Мы не про то, чтоб в стандартную гамать ;) просто я тему толкнул о том, что стандартные мапы интереснее имхо :( :lol:
 

Astaroth

Banned
Мы не про то, чтоб в стандартную гамать ;) просто я тему толкнул о том, что стандартные мапы интереснее имхо :( :lol:


Да не скажи! Среди накаченны Жданом карт многа угарных есть. Ты просто наверно еще не играл на них. Лично я только на этих картах гамаю=)
Нуууу ладно..среди стандартных есть одна угарная мапа. Армагедонн вродь называецца.
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Да не скажи! Среди накаченны Жданом карт многа угарных есть. Ты просто наверно еще не играл на них. Лично я только на этих картах гамаю=)
Нуууу ладно..среди стандартных есть одна угарная мапа. Армагедонн вродь называецца.
Лан, не смотрел, пи..ликать не буду :lol: ты заходишь там, или как? :(
 

Sunset Neko

Пользователь
Мой диск приказал долго жить :rolleyes: Народ у каво мона скачать игру или зайти взять диск?
 

Zdan

мдееее....
Да не скажи! Среди накаченны Жданом карт многа угарных есть. Ты просто наверно еще не играл на них. Лично я только на этих картах гамаю=)
Нуууу ладно..среди стандартных есть одна угарная мапа. Армагедонн вродь называецца.
а как же месть ниулокта?
тоже ниче карта
седня будет кто играть?
 
Сверху