Диагнозы для любого

Ну и кто же у тебя милая дорогая?
Замужняя женщина которую ты не видел 17 или 18 лет? Да вау просто.
Или тот жирный упоротый кусок говна, который визжит чуть что недорезанной свиньёй?
Да красавчик. Посвяти им поэму.
Других все равно не будет.
 
Последнее редактирование:
Или старые ханжи из интернета?
Ты уверен что нужен им а они тебе? Одинокая возрастная нелюбимая баба это та ещё сказка. Особенно для нищеброда.
 
Опять же трёп в интернете это одно.
А взаимодействие с реальным человеком совсем третье.
Особенно в режиме семья.
Ты надеешься на какую-то там любовь которая все сгладит?
Но ты не умеешь любить. Никого.
А когда тебя любили - это вообще ничего не решило. Всё решил твой говнохарактер.
 
А ты знаешь почему я не верю в богов?
Не от неумения отдаться там или продаться, не от недоверия.
Тебе же я доверяла всецело, и отдавала всю себя.
А ты даже близко не заслуживаешь доверия, даже приглядываться не надо чтобы вынести тебе приговор...

Доверять и отдавать я умею, Дима. Даже жизнь целиком.
Тут другое....
Когда смотришь на мир - удивляешься как он прекрасен. Каждая былинка совершенна, все на своем месте. Все сложно и гармонично в то же время.
Когда смотришь на творения рук и ума человека - удивляешься как прекрасен человек.
Когда читаешь Библию - удивляешься как убоги боги, блин. Ее противно, душно и страшно читать.
Там нет красоты, там нет совершенства. Темные людишки. Темные делишки. Темные божки.
Дремучий закомплексованный народец - евреи. Их звероватый божок.

В религии этой нет красоты.
В некоторых других есть... А в христианстве, исконном, библейском -нет красоты, мудрости.
Путаная и самопротиворечивая белиберда, если честно.
Есть конечно поздние философские рассуждения умных людей на эту тему... Вот они красивы...
И жития святых. Но это опять же творчество человека по мотивам.

Ну так вот Библия и ее божок не дотягивают до красоты этого мира и до красоты людей этого мира.
Поэтому нет.
 
Я очень адаптивна, понимаешь? Гибкая психика.
Могу и в религию искренне поиграться. Искреннее чем ты.
Я и твои закидоны принимала без визга и шока.
У тебя был шанс на очень легкие приятные отношения, если бы ты не выбрал виртуальную старость столь категорично.
Ни с кем другим это бы не было возможно. Они бы не потянули, плюс ты им несимпатичен, ты в целом очень на любителя.
Я привыкла лазить с долбанутыми, с фриками, с маргиналами. С ними мне комфортно.
С мужем мы здОрово почудили, когда он был еще веселым и тощим рок-музыкантом, а не солидным дядей в костюме от Хуго.
Потом моя легкость как-то встала поперек горла и потянуло к нудящим правильным тетенькам. Но отпустить все равно не может.
Как и ты.

Но я своего слова не меняю, в отличие от тебя. Всё так всё.
 
Даже не знаю, что надо вытворить, чтобы я начала визжать свиньей, как Юлька. Я скорее просто уйду, чем требовать или выяснять.
Мерзость Юлек в том, что они визжат, а не уходят. Ждут чегойто.
А когда приходят, приносят только себя, типа они подарок такой. Сидят и навязывают себя с потрохами. При этом ни беседы интересной, ни еще чего полезного.
И хрен ты их стряхнешь просто так.
В этом и секрет "успеха" - видимо. Лень послать или бесполезно посылать - все равно не уходит.
 
А ты знаешь почему я не верю в богов?
Не от неумения отдаться там или продаться, не от недоверия.
Тебе же я доверяла всецело, и отдавала всю себя.
А ты даже близко не заслуживаешь доверия, даже приглядываться не надо чтобы вынести тебе приговор...

Доверять и отдавать я умею, Дима. Даже жизнь целиком.
Тут другое....
Когда смотришь на мир - удивляешься как он прекрасен. Каждая былинка совершенна, все на своем месте. Все сложно и гармонично в то же время.
Когда смотришь на творения рук и ума человека - удивляешься как прекрасен человек.
Когда читаешь Библию - удивляешься как убоги боги, блин. Ее противно, душно и страшно читать.
Там нет красоты, там нет совершенства. Темные людишки. Темные делишки. Темные божки.
Дремучий закомплексованный народец - евреи. Их звероватый божок.

В религии этой нет красоты.
В некоторых других есть... А в христианстве, исконном, библейском -нет красоты, мудрости.
Путаная и самопротиворечивая белиберда, если честно.
Есть конечно поздние философские рассуждения умных людей на эту тему... Вот они красивы...
И жития святых. Но это опять же творчество человека по мотивам.

Ну так вот Библия и ее божок не дотягивают до красоты этого мира и до красоты людей этого мира.
Поэтому нет.
У тебя эта книжонка отклик находит знаешь почему?
Ты сам дремучий и закомплексованный. От запаха свободы тебя тошнит.
Красоту предпочитаешь пластмассовую, неживую. Все живое вообще тебя пугает как непредсказуемое и неуправляемое.
Ты любишь вещи. Молишься им, почитаешь их. И этот "некрономикон" еврейский в том числе.
 
Ты все талдычишь, что мир плох и страшен, что тебе надо туда, в духовназзть...
А эта духовназзть - полная хрень. Не выдерживает конкуренции с малой травинкой в поле...
Ну и кем тебя считать? Некрофилом.
Ему тоже вонючий труп милее живой девочки.
 
В том и трагедия твоя. Тянешься всей душой к престарелым занудным тетькам-мотькам с неврозом "я хорошая" и цветочками на авах.
Но в реале отношения между вами невозможны. Они ищут положительного солидного босса, а не фрика с "духовназзтью" вместо квартиры и машины
С фриком можно трахнуться под настроение и забыть как его звали. Но тебе же тылы нужны правда?
А не потрахушки эпизодические, твоя психика слишком инертна для этого, ты будешь мусолить каждый эпизод как шанс на великую любофф.
Ты в этом хуже бабы.
 
А все эти "романтичные" тёти и моти - очень прохаванные и деньги считать умеют хорошо. Особенно в чужих карманах.
 
Да и вообще, зачем ты лезешь к бабам? Что ты им дашь? Свой вялый секас? Для этого есть аниматоры в Турции и гастеры дома.
У тебя очень уродливая гнилая душа. Ты ничего кроме кошмара в чужую жизнь не принесешь.
И радуйся, что у тебя есть свинка, которой деться некуда. Ее можно унижать и потрахивать, она стерпит все. Повизжит и стерпит.
На чужой территории - кто с тобой будет церемониться и терпеть?
 
Жаль даже, что кроме отвращения и презрения я давно ничего к тебе не чувствую.
А то бы может и пригрела на старости лет никому не нужного обсоса.
А такая любовь была, именно такая, которая все покрывает и сглаживает неровности.
И нет ее. Ибо у всего есть предел. И нельзя мерзостью до бесконечности испытывать душу, однажды она выгорит дотла.
 
Такшта в твоей жизни осталось одно бобро теперь. И бобролучистые бобрихи.
Правда без шансов на реальные отношения. Но это так... нюанс.
 
Да, ты знаешь, печально.
Сколько мне осталось с этим сердцем.. Ну лет 10. А влюбиться я уже не смогу.
Баба в 40 лет влюбиться не может. Ну если она психически адекватная. Гормональный статус не тот. Мозг не выключается уже.
Ты не знал? Ну вот знаешь теперь.
Она может только выбрать удобный и выгодный вариант. А мне удобнее одной или с кошкой.
Но умирать без любви грустно. Очень. С ней все равно веселее было.
 
Сверху