Диагнозы для любого

JET

Местный
... Ты не представляешь что такое радость общения. Радость близости с любимым человеком.

Люди мне ни для чего не нужны.
.......

В одной цитате две противоположности.
Первая - Общение с человеком, это всё же радость.
Вторая - Человек не нужен "ни для чего".

Так всё же лучше когда НУЖЕН. )) Для общения. Именно Душа человека. Не правда ли ? ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
В одной цитате две противоположности.
Первая - Общение с человеком, это всё же радость.
Вторая - Человек не нужен "ни для чего".

Так всё же лучше когда НУЖЕН. )) Для общения. Именно Душа человека. Не правда ли ? ))
Нужна бывает туалетная бумага.
А картина в эрмитаже не нужна
Но ты платишь деньги чтобы на неё посмотреть
Чувствуешь разницу?

Неправда. Не лучше.
Когда нужен - используют.
Когда любят или симпатизируют - просто наслаждаются обществом.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
А картина в эрмитаже не нужна
Но ты платишь деньги чтобы на неё посмотреть

Если картина не нужна (здесь и то, что ты не владелец и то, что ты просто на неё не хочешь смотреть)., тогда зачем платить и идти смотреть? Написала - она НЕ НУЖНА.
Если всё же картина заставляет тебя идти на неё и смотреть (манит к себе как магнит снова и снова) , значит ОНА нужна.
Опять какие-то сплошные противоречия ...((

Сравнение с бумагой, ни к селу ни к городу. Уж извини .... ))
Личность ты очень противоречивая, судя по высказываниям и оценкам, даваемым одним, другим, третьим. Что тут пожелаешь, какая есть. ))
Выше нос и хвост пистолетом! ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Если картина не нужна (здесь и то, что ты не владелец и то, что ты просто на неё не хочешь смотреть)., тогда зачем платить и идти смотреть? Написала - она НЕ НУЖНА.
Если всё же картина заставляет тебя идти на неё и смотреть (манит к себе как магнит снова и снова) , значит ОНА нужна.
Опять какие-то сплошные противоречия ...((

Сравнение с бумагой, ни к селу ни к городу. Уж извини .... ))
Личность ты очень противоречивая, судя по высказываниям и оценкам, даваемым одним, другим, третьим. Что тут пожелаешь, какая есть. ))
Выше нос и хвост пистолетом! ))
Нужно то без чего нельзя обойтись. Или сложно обойтись.
Взрослому обеспеченному сыну к примеру не нужны старенькие родители. Особенно инвалиды.
Но он их любит.
Разница есть же?

Есть такие как Дима - им нужна баба.
Потрахаться. Ну и скучно одному тоже. И страшно по ночам одному.
Но никого из своих подстилок никогда он не будет любить и относиться трепетно. Общаться просто так - не будет.
Баба для него вещь.
Нужная.
Но если сломал - заменяемая моментально на любую другую
 
Нужда вообще понятие временное.
Удовлетворил нужду и выбросил вещь или человека. Или убрал до следующего раза.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Штовы как эти то ....нужен не нужен, то же мне " город мастеров".

Злые они все. Отомсти им, Лен, вернись к ним и этим отомсти!!!
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Лен, а давай слово "Дима" заменим на какое нибудь ещё. Ну все равно ты же не про конкретного человека уже лет пять пишешь, а про некую субстанцию, которая родится в твоей голове и лишь по недоразумению приняла облик конкретного человека.
 
Лен, а давай слово "Дима" заменим на какое нибудь ещё. Ну все равно ты же не про конкретного человека уже лет пять пишешь, а про некую субстанцию, которая родится в твоей голове и лишь по недоразумению приняла облик конкретного человека.
Делай что хочешь в своём маленьком мире креакла. Мне насрать не передать как.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Что ещё нарыл в чужих трусах интересного, голубок?
Ничосебе, ты заначки прячешь.
Делай что хочешь в своём маленьком мире креакла. Мне насрать не передать как.
Передать-передать...вон запахло уже ....
 

JET

Местный
......
Взрослому обеспеченному сыну к примеру не нужны старенькие родители. Особенно инвалиды.
Но он их любит.
.....

Если родителям, в своё время, не нужен был сын. И к тому же в свою очередь, эти родители "показали" на личном примере своему не нужному сыну, как они относятся к своим родителям, то конечно, соглашусь. Эти родители не нужны сыну, успешному (обеспеченному, продвинутому) или нет - без разницы. Воспитание - сделало своё грязное дело. (( И любовь здесь не причём. Её просто НЕТ. Даже в памяти НЕ ЗА ЧТО "зацепиться".

Моих нет уже давно, но мне их не хватает. Просто приехать, зайти поговорить. Занести свеженькой рыбки, ......
Это те люди, к которым ни одного твоего слова (сказанного выше о Диме или чего-то подобного) не проронить. Не то чтобы даже разглагольствовать.
Те которые не предавали, не чихвостили, не указывали что и как.

Боюсь предположить, но мне кажется приводя такой пример (сына с родителями) ты сама с родителями не была в любви.
Извини.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Да сдуй ты уже отсюда, нечисть тупорылая.
Ну ей богу не смешно а мерзко что живёт такая хрень на свете.
 
Если родителям, в своё время, не нужен был сын. И к тому же в свою очередь, эти родители "показали" на личном примере своему не нужному сыну, как они относятся к своим родителям, то конечно, соглашусь. Эти родители не нужны сыну, успешному (обеспеченному, продвинутому) или нет - без разницы. Воспитание - сделало своё грязное дело. (( И любовь здесь не причём. Её просто НЕТ. Даже в памяти НЕ ЗА ЧТО "зацепиться".

Моих нет уже давно, но мне их не хватает. Просто приехать, зайти поговорить. Занести свеженькой рыбки, ......
Это те люди, к которым ни одного твоего слова (сказанного выше о Диме или чего-то подобного) не проронить. Не то чтобы даже разглагольствовать.
Те которые не предавали, не чихвостили, не указывали что и как.

Боюсь предположить, но мне кажется приводя такой пример (сына с родителями) ты сама с родителями не была в любви.
Извини.
Нужны? А зачем? Для чего?
 

JET

Местный
А как твой сын думает (Вася, если не путаю) ? Или он уже получил "прививку", что родители НИКТО. Звать их НИКАК. И на фиг они не нужны! ((
Есть же интернаты, Детские дома.

Лен, извини конечно, но в тему этот разговор. Как нельзя в тему.
Вот как мужчине строить отношения с женщиной (девушкой) таких вот принципов и понятий ??? Как ?
А главное НА ФИГА ?
Семьи не будет.
Детей не будет.
Отношений между поколениями не будет.
Конечно, можно глядеть в глаза и тащиться от состояния .... - "Ты не представляешь что такое радость общения. Радость близости с любимым человеком. " , но как только (вдруг) понадобится помощь этому человеку (любая, от стакана воды до перевернуть его в постели чтобы пролежней не было), начнётся ИСТЕРИКА - " Люди мне ни для чего не нужны. Ни их тела ни их души. "

А как же мамины советы подрастающему сыну в части поведения его с девушкой? Чего она хочет, что и как воспринимает. Как себя вести и чего делать не стоит при любых обстоятельствах ? Кто этому научит как не родная МАТЬ ! ((

Честно говоря, я не думал, что до такой черты дело дойдёт. Чувствую, что это далеко не горизонт. Хотя и за ним бескрайность .... ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Родители должны учить детей всему хорошему.
Плохому дети научатся сами. С первого же раза, на "отлично" и на всю жизнь. ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху