Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Без всяких приложений не берет.
Значит и на приложения тратиться точно не стоит. Потратьтесь на создание праздника для себя, любимого (вы же сами себя любите и уважаете?).
Ну или на учебу (учеба для меня всегда праздник, профессор (с) ) ,ведь компетенция Старшего Грузчика (логиста ) это же не ваш потолок, вы могете больше!
 

ask

Местный
Значит и на приложения тратиться точно не стоит. Потратьтесь на создание праздника для себя, любимого (вы же сами себя любите и уважаете?).
Ну или на учебу (учеба для меня всегда праздник, профессор (с) ) ,ведь компетенция Старшего Грузчика (логиста ) это же не ваш потолок, вы могете больше!
Мне кажется, что мы своими разговорами усугубляем его внутренние проблемы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А совсем недавно эти небольшие цены казались высокими.:confused: Вот ведь что!
Они и сейчас лично мне кажутся непомерно высокими. Но...обдирают наш многострадальный народ как липку((( Люди вынуждены считают эту цену низкой, так как в других местах еще дороже((
 

ask

Местный
Они и сейчас лично мне кажутся непомерно высокими. Но...обдирают наш многострадальный народ как липку((( Люди вынуждены считают эту цену низкой, так как в других местах еще дороже((
когда мне что то кажется дорогим - я это перестаю покупать. Либо ищу замену, либо вообще обхожусь, иногда привыкаю.И постепенно повышаю уровень своего дохода до достаточного для меня уровня.
 

ask

Местный
Это не работа, это "итальянская забастовка". Всегда красный, но ведь РАБОТАЕТ же, несмотря на явные основания дать
ему больничный :)
Ты, как физик, понимаешь, что цвет фонаря будет меняться в зависимости от скорости, с какой будешь ехать ему на встречу? Если хорошо разгонишься, то и в сторону зеленого может сместиться! Правда, за превышение скорости оштрафовать могут:D
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ты, как физик, понимаешь, что цвет фонаря будет меняться в зависимости от скорости, с какой будешь ехать ему на встречу?
Будет меняться результат наблюдения - в зависимости от разных параметров наблюдателя))
Если наблюдатель дальтоник, то и разгоняться никуда не надо :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Милиция приезжает регулярно
А зачем? - затовариться после опасной и трудной службы?
По идее, же там не ночной клуб, чтобы были какие-то веселые тусовки...
Хотя, раз их закрыли в городе, то всё это может автоматически переместиться на улицу - рядом с магазинами....(((
 
А зачем? - затовариться после опасной и трудной службы?
По идее, же там не ночной клуб, чтобы были какие-то веселые тусовки...
Хотя, раз их закрыли в городе, то всё это может автоматически переместиться на улицу - рядом с магазинами....(((
Быдло агрессивное захаживает.
 
Мне прям жалко наших баб становится. Большинство их мужей обрюзгшая пропитая погань без мозгов и с гонором как у наследных принцев.
 
Все какие-то рыхлые, отвисшие во всех местах. Вонючие, гниющие мешки с говном. Да и бабы такие же. А в голове одно дешёвое пиво.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Все какие-то рыхлые, отвисшие во всех местах. Вонючие, гниющие мешки с говном. Да и бабы такие же. А в голове одно дешёвое пиво.
Честно, сам не понимаю, зачем голову забивать дешевым пивом и прочим градусным говном...
Можно и без бухла кайф ловить по жизни - хоть теми же железками "голову забивать" )))
А еще в голове есть три дырки, куда можно вставлять много чего интересного - в зависимости от половой принадлежности и степени испорченности :) (только не сигареты! )
 
Сверху