Диагнозы для любого

И от скольких ты уже от*балась со своей нудятиной - можешь хоть одного назвать?)
Ото всех, потому что нет у меня привычки до..бываться и я не нудная в принципе.
Не перекладывай свои болячки на здоровую голову. Лучше лечи.
Или не лечи. Все равно с тобой давно никто не общается.)
 
Да не парься, Димон.
Все совсем не так, как ты думаешь. Это я так, выпендриваюсь.
На деле все обстоит проще и грубее, смешнее даже.
А тебе хватит жить прошлым, ныть и совершать бесполезные телодвижения.
И с Евы - сваливай, если не хочешь просрать время зря опять и опять.
Не интересен немецким и литовским ДЕДАМ И БАБКАМ твой сетевой бизнес.) Ну просто по определению.
Они приехали в заграницу жить к детям на шею или просто сидят на социальном пособии всю оставшуюся жизнь
И от скуки и безделья типа читают и обсуждают Библию.
В Еуропах и Омереках хорошее соц.пособие, на интернет хватает. А на бизнесы-х..изнесы - уже нет, да и лень им шевелиться.
Лучше лысых пророков обсуждать сидя на жопе на халявном интернете и жрачке.
И делать вид, что заняты архиважным делом.
Ну такие же как ты... только старые и безобидные черви.)
 
Вообще, много шума у тебя из незначащих вещей и зависимостей.
Это как со жратвой или выпивкой.... ну или с этими вашими отношеньками.
Когда смотришь на все это поверх физиологии и инстинкта - пропадает интерес. Ты реально понимаешь, насколько это скучно и необязательно все.
Не на словах, как у тебя. Ты много говоришь о непривязанности, но за словами никаких реальных дел. Ты привязан даже к жирной и мерзкой туше Юльки.
Что уж говорить о более приятных вещах....?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ото всех, потому что нет у меня привычки до..бываться и я не нудная в принципе.
Ну я так и думал. Назвать конкретный пример ты не можешь,"ото всех" это "все равно что ни от кого" (так говорил один старый дед, которого я лично уважаю :) ), бонусом пошли оправдашки и обьясняшки)
 
Ну я так и думал. Назвать конкретный пример ты не можешь,"ото всех" это "все равно что ни от кого" (так говорил один старый дед, которого я лично уважаю :) ), бонусом пошли оправдашки и обьясняшки)
Отвянь ты уже от меня. Это тебе все говорят, кстати.
Мне с тобой не о чем базарить и не интересно.
 
Я в этом плане, отношенек, уважаю Ландау.
Он был потребитель и не скрывал этого.
Я не душист, я фигурист, говорил он.
А ты постоянно себе врешь... вынужден включать "фантазию" и "доброту душевную", чтобы трахать целлюлитных бабок. В темноте, в резине, да еще с закрытыми глазами. Минимально соприкасаясь с этим мерзким телом, лучше раком.
Потому что фигуры тебе не дают, или дают, но это "слишком сложно" и тебе лень тратить силы на завоевания или удержания.
А жирные старухи часто липнут сами и ты себя чувствуешь королем. Измазанным в говне, жире и безысходности. Но зато востребованным хоть кем-то.
 
У меня всё интереснее, знаешь. Но мне почему-то скучнее, чем тебе.
И теплая привязанность людей, которые меня знают и приняли как есть - не интересна.
И восторженность треморов, которые меня не знают и превозносят - интересна еще меньше.
И твоя тотальная отчужденность, потому что тебе "сложный человек" любой, кто разумнее пепельницы, - не особо впечатляет.
И я не понимаю твоей суеты ни вокруг девок с фигурами, ни вокруг бабок с "душой".
Ну какая там у них душа, у калечного поколения... картинки из интернета или тупые "остроты" от безделья и скуки? Невроз "хорошей девочки", которая боится тебя прямо послать нах, а будет изображать строгость или безразличие "желаяя добра"?
Я люблю Катьку например, потому что она искренне плохая девочка, искренне гламурная и искренне невежественная.
Нет вот этой тройной ширмы, нет стремления казаться. Только жизнь живая.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Отвянь ты уже от меня. Это тебе все говорят, кстати.
Мне с тобой не о чем базарить и не интересно.
И опять понеслась нудятина (два следующих поста по кучи букв в каждом) для человека которому на тебя откровенно насрать...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что касается меня,то я не умею никому говорить "вау, вы меня так красиво под*бнули, я был не прав" , могу и сам под*бнуть,ибо зачастую желание меня под*бнуть идет без желания прочитать и осмыслить мною написанное) а людям это не нравится.
Вот и весь сказ :)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И восторженность треморов, которые меня не знают и превозносят - интересна еще меньше.
Ты думаешь, что каким то образом выставляешь себя не той, кто ты есть? А хочется выглядеть печальным зрелищем? ))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Выставляю я или нет - это ж не отменяет у..бищности чужого восприятия.
А оно должно быть? То есть я без презумпции виновен в у..бищности восприятия?
Это так же не отменяет в ответ на симпатию к себе использовать данное клише - "ты меня не знаешь".
 
А оно должно быть? То есть я без презумпции виновен в у..бищности восприятия?
Это так же не отменяет в ответ на симпатию к себе использовать данное клише - "ты меня не знаешь".
Ты можешь быть и не виновен. Ну просто такой от рождения.
Но у..бищности это снова не отменяет и ее необходимо учитывать.)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты можешь быть и не виновен. Ну просто такой от рождения.
Но у..бищности это снова не отменяет и ее необходимо учитывать.)
Тебе вот что необходимо учитывать: Если ты увидела хотя бы восторженность, не разбавленную обесцениванием, то это уже ценное приобретение для меня, а тебе огромное спасибо. )
Значит меня ты знаешь уже лучше, а не так, чтобы сгенерированными апперцепциями
 
Да ну. Тебе вот что необходимо учитывать: Если ты увидела хотя бы восторженность, не разбавленную обесцениванием, то это уже ценное приобретение для меня, а тебе огромное спасибо. )
Значит меня ты знаешь уже лучше, а не так, что бы сгенерированными апперцепциями
Восторженность - полная х..йня, скажу я тебе.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какая же это неожиданность? Это будни и тоже х..ня.)
Ну если будни это дерьмо, а люди в нем это мухи, тогда откуда ты вязла что это отменяет восприятие того, в чьи будни ты не вписываешься, кто видит свои будни с тобой как распустившуюся розу, а тебя огромной резвой пчелкой, чей полет ослепляет его взор? Это он от рождения такой? Что за бред..
 
Сверху