Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А нищеброды вынуждены с несвежими писечками гулять?
Это "по желанию". В принципе нищебродам не возбраняется гулять и ОДНИМ.
Там где вздумается и на последние :)
Кстати, нищеброды могут и с собаками погулять - это прикольнее, чем с писечками. По крайней мере, собака тебе всегда скажет спасибо (просто за то,что ты есть), а писечка не скажет :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Увы, не по желанию.
Это как? В принудительном порядке что ли?(((((

Светят, не светят, реально - ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ-ТО????
Ну бабки на них спускать, это я понял (у меня все равно их нет, так что тут мимо :) ).
А взамен-то что?
 
Это как? В принудительном порядке что ли?(((((

Светят, не светят, реально - ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ-ТО????
Ну бабки на них спускать, это я понял (у меня все равно их нет, так что тут мимо :) ).
А взамен-то что?
Ну дак фиг ли ноешь что тебя не любят?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да ноешь. Завидуешь и скрипишь зубьями.
Да кому завидую-то конкретно?

Если и ною,то по поводу общего несовершенства мира.
Ништяками кривого мира легко и непринужденно могут воспользоваться некоторые моральные уроды, что вполне логично.
Чему я завидую?
Моральному уродству? Невосприимчивости к тому, что где-то "запачкался"?

Можно ,конечно и по-другому, воспользоваться ништяками, но не "запачкаться" и не "запачкать" других ,что для меня важно .
Это уже не моральное уродство - это ЛОВКОСТЬ :)
Так ловкости я я не завидую, ловкости я учусь и явно не у таких, как тот же Дима :)
 
Последнее редактирование:
Да кому завидую-то конкретно?

Если и ною,то по поводу общего несовершенства мира.
Ништяками кривого мира легко и непринужденно могут воспользоваться некоторые моральные уроды, что вполне логично.
Чему я завидую?
Моральному уродству?

Можно ,конечно и по-другому, воспользоваться ништяками, но не "запачкаться".
Это уже не моральное уродство - это ЛОВКОСТЬ :)
Так ловкости я я не завидую, ловкости я учусь и явно не у таких, как тот же Дима :)
Как раз ноешь по поводу конкретных людей.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Например по поводу меня. Ползаешь за мной и ноешь.
Хорошо.
Что в тебе вызывает у меня чувство зависти?
Работа в пятаке? Нежелание монетезировать соплежуйство разных Треморов , твое беганье за Димой или что?
 
Хорошо.
Что в тебе вызывает у меня чувство зависти?
Работа в пятаке? Нежелание монетезировать соплежуйство разных Треморов , твое беганье за Димой или что?
Всё.
Видимо совсем плохо у безработного Гули с головой. Корову на кухне не всякий потянет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

Тогда такой вопрос. Что мне мешает также устроиться на за*бывающую меня работу явно не по специальности, говорить, что не хочу иметь никаких дел с неприятным мне человеком даже за большие деньги (только говорить, язык же без костей ), и бегать за каким-нибудь (с поправкой на пол, или даже без поправки :) )?
 
Тогда такой вопрос. Что мне мешает также устроиться на за*бывающую меня работу явно не по специальности, говорить, что не хочу иметь никаких дел с неприятным мне человеком даже за большие деньги (только говорить, язык же без костей ), и бегать за каким-нибудь (с поправкой на пол, или даже без поправки :) )?
Лишний вес видимо
 
Сверху