Диагнозы для любого

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не признанных гениев одиночек один на миллион. Остальные просто никому нах не нужны

Гений может быть зависимым от навязанных общественных установок. Но тебя смутило, что порядочный одиночка не зависит от признания и уважения в мужских компаниях, то есть от признания окружающих в целом? У меня есть друзья и близкие люди, их отношение ко мне здоровое и спокойное и я не чувствую, что с ними мое поведение выходит за какие то придуманные рамки. Видимо нам они не нужны.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот например сравниваешь сейчас два сорта дерьма. Считая что я должна выбирать между вами.
А мне дерьмо в принципе не нужно. Я не держу огород.
Ты сама провозгласила меня дерьмом у тебя под ногами. И что мне переступить через твое мнение?
Мнить себя хорошим от плохих поступков не спасает, а скорее просто способствует деградации в сторону овоща. Такая жизнь страшнее гроба, так что лучше дерьмом побуду, тем более тебе так удобно не быть заложницей моих чувств.
А утешение твое мне помогло бы. Я сюда редко захожу, но ты ругаешься, не хочешь меня тут видеть.
Прости, что не могу насовсем уйти. Я не представляю пока, как я смогу это сделать...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты сама провозгласила меня дерьмом у тебя под ногами. И что мне переступить через твое мнение?
.
Ору)
А просто уйти подальше от её ног и разместиться где-нибудь этажом-другим выше уровня пола - не вариант?
 
Гений может быть зависимым от навязанных общественных установок. Но тебя смутило, что порядочный одиночка не зависит от признания и уважения в мужских компаниях, то есть от признания окружающих в целом? У меня есть друзья и близкие люди, их отношение ко мне здоровое и спокойное и я не чувствую, что с ними мое поведение выходит за какие то придуманные рамки. Видимо нам они не нужны.
Cомневаюсь что тебя терпит кто-то кроме родственников. Ты сам признавался что не знаешь как общаться.
Да и слышать не умеешь, и с речью проблемы. Как вы коммуницируете вообще?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тремоша, ну это очередной трэш. Ты ослеп что ли, тупой урод? Я с этим подонком не общаюсь третий год и не собираюсь начинать. Как и с тобой тоже.
Если ты настолько слеп и туп в мелочах,, чего от тебя ждать глобально?
Живёшь в своих грязненьких фантазиях. Ну и живи. Меня не втягивай.
Я знаю, что не общаешься, но хранишь какой то след ваших отношений. Наверно молитвы за него читаешь тоже. Просила недавно подкинуть ему денег, чтобы тебе спокойнее было.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Cомневаюсь что тебя терпит кто-то кроме родственников. Ты сам признавался что не знаешь как общаться.
Ну нет же. Признавался, что мне просто не о чем с ними общаться. А не знаю как - с тобой по интернету два года назад
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ору)
А просто уйти подальше от её ног и разместиться где-нибудь этажом-другим выше уровня пола - не вариант?
Не вариант. Мой рай, мой ад - знать чувствовать и видеть такие ноги
А вы бегайте куда хотите за вознаграждением своего эго, лузеры
 
Последнее редактирование:
Когда же ты поймёшь, Диман, что для людей ты никто и ничто? И интересен только своей маме.
Только она реагирует на твои истерики и угрозы.
Остальным насрать. Хоть в пену изойди. Твоя судьба - вечный игнор и забвение.


Вместе с бездарными корявыми стишками уровня 13летнего подростка и шизофреническими рассуждениями в областях где ты ни в зуб ногой.

Когда количество пославших тебя нах уже перейдёт в качество в твоей тупой голове? Когда ты увидишь очевидное и начнёшь что-то с собой делать? Неужели приятно жить во лжи и самообмане?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Господи... да нормальный благородный мужик без комплексов для любимой женщины может быть и подкаблучником. А в чем ему с ней соперничать?
Арену для самоутверждения пусть ищет в другом месте.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Господи... да нормальный благородный мужик без комплексов для любимой женщины может быть и подкаблучником.
Может, а если любимую женщину это раздражает ,если не сказать бесит?
Как в вашем случае...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Может, а если любимую женщину это раздражает ,если не сказать бесит?
Как в вашем случае...
Это не мой случай. Я в таких не влюбляюсь. Эмоции и диалог я принимаю, истеричные скандалы и вражду - нет
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Обычные. И довольно таки недлинные
Дай я тоже буду решать что в тебе обычное, а что нет.
У тебя спортивные, но стройные ноги, длинные голени с правильной кривизной и бедра накачанные, красивая белая сухая кожа с розоватым оттенком. С твоей фигурой часы, тонкой костью и длинной шеей как у египетского божества, твои ноги выглядят бесподобно
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А "отстань от меня" ты понимаешь?
только если в кавычках )
да не лезу я со словами, что ты мне должна что то. Просто хочу общаться.
Совсем отстать - слишком страшный для меня суд, прости, что не могу так.
То что внутри, очень сильно меня с тобой связывает
Предложи че нибудь более либеральное
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Cомневаюсь что тебя терпит кто-то кроме родственников. Ты сам признавался что не знаешь как общаться.
Да и слышать не умеешь, и с речью проблемы. Как вы коммуницируете вообще?
Люди имеют право на исправление? Вот я не люблю в формате когда мне постоянно приходится о себе отзываться в хорошей манере, с минимальными отступлениями от банального оправдания.
Мне вообще не свойственно - хвалиться.
В жизни разительно отличаюсь от своего сетевого персонажа, да еще такого, который практически тобою создан на 90%.
Ты в очень узкие рамки меня загнала, я до настоящего времени не чувствовал себя до такой степени ничтожеством, страшнее всех грехов
А в словах ты видишь только пафос и ложь.

Я должен отдуваться за все племя мужиков. А моя индивидуальная личность из пальца вымученная унылая херня
У тебя какой то раздражитель на них, и я должен за это огребать
Поменяй способ общения со мной, и возможно заметишь какого то человека. Пусть он будет не в твоем вкусе, но хотя бы я буду в этом уверен
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Но ты уникальная - я от тебя зависим, и переубедить тебя ни в чем не могу..
"отстань от меня" Вы тоже не понимаете...
Хотя, для человека, зависящего, довольно странно,что вы не можете вот так вот взять и просто выполнить эту просьбу , без оговорок "я отстану. но буду мучаться")
вы ведь сейчас выбираете к себе "фригидный интерес", т.е. Вам она сказала, что если бы выполнялась куча "если", возможно бы что-то получилось, но куча "если" не выполнилась, потому и этот интерес был закономерно потерян.
РА-ДУЙ_ТЕСЬ (я серьезно, в совместной жизни этот человек сожрал бы Вам мозг и не подавился бы)) )
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
pqQPKxUXbF4.jpg
 
Сверху