Диагнозы для любого

Ну и как долго ты будешь ныть.
Ломай систему, не ной.
Это было моё решение. Моё.
В основном.
Успокоился?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Да та же Иппонка тебе многачо пейсала именно о твоём поведении, но ты к её словам не особо прислушиваешься.
Не видал я такой ее писанины там нигде. Даже деньги предлагал, чтобы покритиковала меня.
И сейчас не смог у нее разузнать - чем же она треснула по моему уязвимому самолюбию?
 
Последнее редактирование:

Ramon Vega

Уже освоился
Мне кажется, Лена тебя слишком хорошо с тех пор узнала
А ты, я погляжу, не успел появиться, так сразу к Ленке под юбку и сиганул. Ты конечно получил от нее штамп "одобряю", но это ничего не значит ровным счетом. Ты безмозглое туловище, это видно невооруженным глазом.
 
Ирония судьбы, Димон. Я могу рулить на Еве, но мне это болото не вперлось.
Ты жаждешь там рулить, но тебя гоняют ссаными тряпками все кому не лень.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ирония судьбы, Димон. Я могу рулить на Еве, но мне это болото не вперлось.
Ты жаждешь там рулить, но тебя гоняют ссаными тряпками все кому не лень.
Что то из тебя другое сочилось, когда банили. Ева это русофобский американоукраинский ресурс и все в этом роде.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Краше?
Это замшелые бабки под и за 80.
Которые и в молодости не блистали.
Очнись, болезной.
Он мировой чемпион по затяжным прыжкам в целлюлит. А с тобой спать это все равно что ходить по туго натянутому канату.
Так что не обижайся на него.
 

Jester

ФетиШут
Меня)) кто тебе 4 года назад советовал приехать на кпп? А щаз ты сам до этого созрел, но уже поздняк метацо. :D
Или вот злой Дизиль, да. Но он же пидарац-Петрушечка — зачем такого слушать? У Тромера же все кругом пидарацы, а он — Д'Артаньян, бгг))
 

Ramon Vega

Уже освоился
Или вот злой Дизиль, да. Но он же пидарац-Петрушечка — зачем такого слушать? У Тромера же все кругом пидарацы, а он — Д'Артаньян, бгг))
Ну почему пидарац? Может он с невозмутимостью стриптизера подставляет свой зад?
 

Jester

ФетиШут
Мне кажется, Лена тебя слишком хорошо с тех пор узнала
Давай ты за Лену говорить не будешь. За свою жену говори, перед которой ты жирным тюленем стелешься.
Ты читать умеешь? Ты «мне кажется» в начале предложения видишь? Значение этих слов понимаешь? Судя по твоему ответу — нет, не умеешь, не видишь и не понимаешь. Да и хрен с тобой, бгг))
 

Ramon Vega

Уже освоился
То есть, прекращать ныть не предлагали тебе? И завязывать с подростковыми соплями не предлагали? И что ты мерзко себя ведёшь, не говорили?
На язвительные предложения реагируют серьезно только психи. Ты псих?
 
Сверху