Диагнозы для любого

Ты не стой правдой живешь просто.
Знаешь, у нарциссов есть три стадии ухаживаний.
Идеализация, обесценивание и утилизация.
Но они могут застрять в первой, если их вовремя поставить на место.
Впрочем, большинство начнут обесценивать и отвергнувших.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Причем здесь большинство, и эта ЭвоЛекция ?
Мне просто не становится легче, и мне порой хочется и выговориться и быть услышанным. Наверно кажется что я хочу в сотый раз к тебе подплыть так, что б ты не бортанула меня, но это же не зависит от конфигурации моей речи, верно? В чем же я не успел солгать тебе, когда ты поставила меня на место? ? У тебя ко мне по первой стадии котируется нарциссизм, а не по второй и не третьей. Я никогда тебя не отвергал и не обесценивал.
 
Причем здесь большинство, и эта ЭвоЛекция ?
Мне просто не становится легче, и мне порой хочется и выговориться и быть услышанным. Наверно кажется что я хочу в сотый раз к тебе подплыть так, что б ты не бортанула меня, но это же не зависит от конфигурации моей речи, верно? В чем же я не успел солгать тебе, когда ты поставила меня на место? ? У тебя ко мне по первой стадии котируется нарциссизм, а не по второй и не третьей. Я никогда тебя не отвергал и не обесценивал.
Эво как раз отвергает саму концепцию нарциссизма.
Называя явных психопатов "просто плюсами"

И отвергал и обесценивал. Вспомни свои посылы нах и рассказы про никому не нужных разведенок.
Но это не сработало, потому что я к тебе полностью равнодушна.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Эво как раз отвергает саму концепцию нарциссизма.
Называя явных психопатов "просто плюсами"
Я не спорю с ней, пусть называет как хочет. Мне методика твоих выводов не совсем понятна. Стадия "идеализация" есть только у нарциссов? А как чувства озвучивать надо правильно?
И отвергал и обесценивал. Вспомни свои посылы нах и рассказы про никому не нужных разведенок.
Но это не сработало, потому что я к тебе полностью равнодушна.
Бог ты мой. Это были рассказы с целью предостеречь тебя от е...арей, которые в женщинах видят разведенок и их мясо. Эту картину я представлял по описанию твоего любовника, по твоему опыту с ним.
 
Я не спорю с ней, пусть называет как хочет. Мне методика твоих выводов не совсем понятна. Стадия "идеализация" есть только у нарциссов? А как чувства озвучивать надо правильно?

Бог ты мой. Это были рассказы с целью предостеречь тебя от е...арей, которые в женщинах видят разведенок и их мясо. Эту картину я представлял по описанию твоего любовника, по твоему опыту с ним.
Откуда ты знаешь моих любовников?
Они меня может и не любили, но ни идеализировать, ни обесценивать не пытались. Просто пользовались как вещью, но даже без особой страсти.
Им кто-то наврал, видимо, что если не пихать член в живую женщину, через неделю он засохнет и отвалится.
 
Тремош, тебя как девственника понять можно.
Ты озабоченный и чувственно и сексуально.
А я пресыщенная. Мне скучно с вами, мужики.
Мне интереснее что-то делать своими руками, зарабатывать, посмотреть мир, просто побалдеть от души.
Без вот этого всего п..дострадательства.
Я настрадалась за десятерых по этой части. И начувствовалась.
Больше не цепляет.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Откуда ты знаешь моих любовников?
Они меня может и не любили, но ни идеализировать, ни обесценивать не пытались. Просто пользовались как вещью, но даже без особой страсти.
Им кто-то наврал, видимо, что если не пихать член в живую женщину, через неделю он засохнет и отвалится.
Читаю их иногда, или по твоим текстам ознакамливаюсь.
Я не пытаюсь тебя идеализировать, по крайней мере умышленно, это твоя оценка. Меня никто не учил кого то любить правильно. А еще - как это выражать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тремош, тебя как девственника понять можно.
Ты озабоченный и чувственно и сексуально.
Ну если с бабой сто лет не ночевал, может быть девственность и вернулась. Но это никакого отношения конкретно к тебе не имеет. К тебе у меня здоровое отношение и чувства.
В необходимости точных научных измерений моей озабоченности и сексуальности тут смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А я пресыщенная. Мне скучно с вами, мужики.
Мне интереснее что-то делать своими руками, зарабатывать, посмотреть мир, просто побалдеть от души.
Без вот этого всего п..дострадательства.
Я настрадалась за десятерых по этой части. И начувствовалась.
Больше не цепляет.
Это ты меня пытаешься убедить, что ты старуха. Тебе как раз с малолетками не скучно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это же совсем другое поколение, конечно оно мне интересно
Интересен человек дотягивающий до уровня твоего восприятия мира, не говоря об образовании и личных интересах, а не маленькая собачка дергающая передними лапками.
Вот они как раз на тебя и смотрят голодными глазками. И тебе конечно это нравится.
 
Интересен человек дотягивающий до уровня твоего восприятия мира, не говоря об образовании и личных интересах, а не маленькая собачка дергающая передними лапками.
Вот они как раз на тебя и смотрят голодными глазками. И тебе конечно это нравится.
А что у меня с уровнем восприятия?

Знаешь, это одна из самых непростительных ошибок снобов... Считать, что люди, которых ТЫ считаешь "ниже себя", как-то по этому поводу комплексуют.
Да с фига ли? Они могут вполне себе не держать тебя даже за человека.
Да и глупые, невежественные и необразованные таковы в основном потому, что НЕ РЕФЛЕКСИРУЮТ этого своего положения.
Иначе это были бы совсем другие люди. Свое несовершенство видит только тот, кто крайне озабочен своим ростом. Или находится в процессе роста, причем мучительного.
Впрочем, я вообще не подхожу к людям с позиции иерархии, у меня давно чисто созерцательная позиция.
Но это не отменяет того, что любое старое, глупое, страшнючее чмо может мнить себя выше короля и ни на кого не смотреть голодными глазами никогда в жизни.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
По-моему это не совсем верно, считать людей, которые высунули голову выше, чем позволено кем то другим -снобистами. Например, меня не держит за человека твоя подруга, а остальные просто солидарно держатся за кодекс коллективных обязательств. Ее мнение и авторитет выступили не в последних ролях для тех, кто носился с маслицем для костерка. Поэтому не спроста когда все утихало она говорила про смирение как про мое хорошее поведение.
Да, я люблю такие игры, где надменны все и злы, но твои друзья не тигры. Они все шантажировали меня тем, что та, которую я люблю – на их стороне, не на моей, и поэтому не стоит задирать голову
 
Последнее редактирование:
По-моему это не совсем верно, считать людей, которые высунули голову выше, чем позволено кем то другим -снобистами. Например, меня не держит за человека твоя подруга, а остальные просто солидарно держатся за кодекс коллективных обязательств. Ее мнение и авторитет выступили не в последних ролях для тех, кто носился с маслицем для костерка. Поэтому не спроста когда все утихало она говорила про смирение как про мое хорошее поведение.
Да, я люблю такие игры, где надменны все и злы, но твои друзья не тигры. Они все шантажировали меня тем, что та, которую я люблю – на их стороне, не на моей, и поэтому не стоит задирать голову
И куда же ты высунул голову? И почему решил, что высунул, а не засунул куда-либо?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Свое несовершенство видит только тот, кто крайне озабочен своим ростом. Или находится в процессе роста, причем мучительного.
Я знаю почему мучительного. Потому что другой в его росте не озабочен, а озабочен находить интересное для себя в людях повыше.
 
Сверху