Диагнозы для любого

Ведь все, кого он знает - елейные лицемерки и солнечные человечки, не делающие при этом вообще ничего солнечного. Кроме высирания смайликов. Те немногие кто созидает - вообще существа равнодушные к нему полностью. Тк чувствуют его пустоту и никчемность. Фальшивку чувствуют. Но не разоблачают даже. Им насрать на него и все тут.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Физик ! ))
У тебя впереди такой запас НЗ, что его надо давно уничтожить. Сроки хранеия уже прошли . )) Ты не можешь быть голоднымс ним впринципе. ))
Ну да. Придется , конечно вскрывать свой потайной бункер на глубине 60 метров, где в подпружиненной капсуле лежит последний хрен на блюде без соли. Чтобы его доедать - не проблема)
Речь-то не об этом. Речь о том, что человек сначала делает заявление ,а потом переобувается. В воздухе. Художественная гимнастика? :)
 

Grundig

Местный
лежит последний хрен на блюде без соли. Чтобы его доедать - не проблема
Ты просто не умеешь его готовить.
Рецепт: берёшь хрен, снимаешь с него кожуру, обильно посыпаешь солью. После этого отбиваешь его кухонным молотком и ставишь под гнёт. Отжав то, что из него вытекло, обваливаешь его в муке и опускаешь в кипящую воду пополам с 9% уксусом. Через 15 минут извлекаешь из рассола, обваливаешь в сухарях и бросаешь на раскалённую сковородку с горчичным маслом. После получения хрустящей корочки, выкладываешь его на большое блюдо, посыпав тёртым чесноком и мелкими кусочками жгучего перца. Всё. Можно кушать.
Должен сказать, что лишь 5% мужчин могут дочитать этот рецепт до конца, не испытывая практически физической боли. Если вы не в их числе, поздравляю! У вас хорошее воображение.
 
Последнее редактирование:
Ну да. Придется , конечно вскрывать свой потайной бункер на глубине 60 метров, где в подпружиненной капсуле лежит последний хрен на блюде без соли. Чтобы его доедать - не проблема)
Речь-то не об этом. Речь о том, что человек сначала делает заявление ,а потом переобувается. В воздухе. Художественная гимнастика? :)
А баба в твоём доме для мебели находится?
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Для нормального мужика (а не альфача какого нибудь, или прочего с двинутой башней) приготовить вкусно пожрать - нет ничего проще и приятнее.
Планирую научиться готовить фалафель)))
(это почти также вкусно как хрен по вашему рецепту, только сугубо веганский вариант :) )
Яичница с помидорами оказывается у меня вкусно получается (мне самому нравится :) )
И дешевле "дошика" получается :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Улетели звЁзды далеко
Их уже рукою не достать
В животе томительно легко
Хочется чего-нибудь СОЖРАТЬ :)
 
Последнее редактирование:
Планирую научиться готовить фалафель)))
(это почти также вкусно как хрен по вашему рецепту, только сугубо веганский вариант :) )
Яичница с помидорами оказывается у меня вкусно получается (мне самому нравится :) )
И дешевле "дошика" получается :)
Твое хочу жрать это называется лень приготовить, а не голод.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Твое хочу жрать это называется лень приготовить, а не голод.
Моё хочу жрать называется "хочу жрать - надо сделать как-то так, чтобы я пожрал")
Понятно, что в этом я могу помочь себе сам. Да и реально если мне обьяснят,как вкусно приготовить хрен без соли - это тоже поспособствует тому, что я пожру - не важен метод,важен РЕЗУЛЬТАТ)
Ну тут некая Лена нарисовалась, которая так и рвётся помочь страждущим :)
А помощь, это когда ты исходишь из реальных потребностей, т.е. из того, что от тебя требуется. а не придумываешь сам - "этому то надо,этому другое" (зачастую такой подход становится "медвежьей услугой").
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
да я прикалываюсь просто) Уж исстрадался этот Дима))) Разве что от того, что за ним аж две штуки бегают (минимум) :)
Ну да, по моей инфе, в сво врмя у него что-то реально не срослось и не сложилось (опять же имхо, и опять же имхо с ним поступили несправедливо), но тут донатами и домогательствами явно не поможешь , тут человек только САМ может попробовать себя вытянуть.
 
Сверху