Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да в ней, в ней.
Поручик Ржевский рассказывает анекдот - "Дамы и господа. Послушайте какая игра слов. Идет дед, и несет... Землю? Да, землю!, а навстречу ему идет бабка и несёт... Картошку? Да, картошку! И вот бабка подходит к деду и говорит - дед, дай дерну за яйца! "
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я вот чего реально не понимаю. Вот Дима ценитель красивых баб. Я - ценитель "некрасивых" (ну какой-то там альфач с бородой поет, что некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе), ну допустим.
Обоим "не светят" ни те, ни другие.
Ну так выход-то прост. Если ты ценитель...ну картин, а в кармане мышь повесилась, то...ну ходи на выставку картин и там наслаждайся - ну так?
А если ценитель баб, но тебе не светит - ходи на выставку баб (и какие они там? - правильно- незакомплексованные и открытые) и смотри (и справедливости ради, на тебя бабы будут смотреть тоже , ну как на такой себе экспонат, чисто для поржать :) ) - и всё пучком)
или "корова на кухне" лучше, чем "стакан молока в холодильнике"????
Но...бабы - это не картины, коллекцию баб дома не сделаешь (даже при деньгах), в отличии от коллекции картин (хотя, и то и другое ХЛОПОТНО, но справедливости ради коллекция советских измерительных приборов (то,что меня реально интересует) у меня уже намечается :) ) :)

Или это "не то", надо именно ОБЛАДАТЬ?
 
Последнее редактирование:
Я вот чего реально не понимаю. Вот Дима ценитель красивых баб. Я - ценитель "некрасивых" (ну какой-то там альфач с бородой поет, что некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе), ну допустим.
Обоим "не светят" ни те, ни другие.
Ну так выход-то прост. Если ты ценитель...ну картин, а в кармане мышь повесилась, то...ну ходи на выставку картин и там наслаждайся - ну так?
А если ценитель баб, но тебе не светит - ходи на выставку баб (и какие они там? - правильно- незакомплексованные и открытые) и смотри (и справедливости ради, на тебя бабы будут смотреть тоже , ну как на такой себе экспонат, чисто для поржать :) ) - и всё пучком)
или "корова на кухне" лучше, чем "стакан молока в холодильнике"????
Но...бабы - это не картины, коллекцию баб дома не сделаешь (даже при деньгах), в отличии от коллекции картин (хотя, и то и другое ХЛОПОТНО, но справедливости ради коллекция советских измерительных приборов (то,что меня реально интересует) у меня уже намечается :) ) :)

Или это "не то", надо именно ОБЛАДАТЬ?
А жить-то с ними со всеми зачем?
 
Безусловно. Тема бодипозитива - очень актуальная.
Бодипозитив это когда тебе ногу оторвало или ты родился с неприятным генетическим синдромом - но не унываешь и живешь полноценной жизнью.
А не когда ты себя запускаешь до состояния пугала и считаешь что все обязаны любить тебя таким.
 
Бодипозитив, это когда ты не стесняешься своего тела и любишь его , и не выносишь мозг окружающим сентенциями типа "#надонесколько десятковкилорублейвмесяцнакосметологию" или "#мненечегонадеть",а недовольные или желающие под*бнуть по этому поводу идут лесом)
Если любишь свое тело - как говно выглядеть не будешь.
 

ask

Местный
Если любишь свое тело - как говно выглядеть не будешь.
А вот как думаете, выщипать брови и нарисовать другие, накачать чем нибудь губы , грудь и задницу, нанести на лицо слой штукатурки и ходить на шпильках, приклеить искусственные ногти - это проявление любви к своему телу?
 
А вот как думаете, выщипать брови и нарисовать другие, накачать чем нибудь губы , грудь и задницу, нанести на лицо слой штукатурки и ходить на шпильках, приклеить искусственные ногти - это проявление любви к своему телу?
Если это выглядит круто - то да.
Но можно просто быть здоровым. стройным и чистым.
 

ask

Местный
Если это выглядит круто - то да.
Но можно просто быть здоровым. стройным и чистым.
Мне кажется, что быть крутым и выглядеть круто - разные вещи. Все перечисленные процедуры - в основном наносят ущерб телу. Это извращение какое то - любить свое тело и наносить ему ущерб. Может быть оправдано только стремлением надуть инстинкты потенциального партнера, с целью подсунуть некондиционное в генетическом смысле тело для воспроизводства. Нет? Причем с нанесением дальнейшего, еще большего ущерба , своему здоровью.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мне кажется, что быть крутым и выглядеть круто - разные вещи. Все перечисленные процедуры - в основном наносят ущерб телу. Это извращение какое то - любить свое тело и наносить ему ущерб. Может быть оправдано только стремлением надуть инстинкты потенциального партнера, с целью подсунуть некондиционное в генетическом смысле тело для воспроизводства. Нет? Причем с нанесением дальнейшего, еще большего ущерба , своему здоровью.
Не наносят, если с умом делать. хотя импланты губят иммунку и с ними лучше не играться.
 

ask

Местный
Мне кажется, что на весь вопрос отношения к телу надо смотреть с другого ракурса. А именно - тело - это некое биологическое устройство, задача которого - обеспечивать комфортные условия сознанию. По крайней мере тем - у кого разум не атрофировался. Все, что соответствует этой задаче - круто.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Не наносят, если с умом делать. хотя импланты губят иммунку и с ними лучше не играться.
А штукатурка улучшает обменные процессы в коже? По поводу ногтей - после использования акриловых они уже никогда нормальными не будут. Выщипывание и рисование бровей - нормально и с умом? Просто привыкли. Попробуйте выщипывать усы и по утрам рисовать их краской перед выходом из дома. Вряд ли окружающие оценят это как что то адекватное.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А штукатурка улучшает обменные процессы в коже? По поводу ногтей - после использования акриловых они уже никогда нормальными не будут. Выщипывание и рисование бровей - нормально и с умом? Просто привыкли. Попробуйте выщипывать усы и по утрам рисовать их краской перед выходом из дома. Вряд ли окружающие оценят это как что то адекватное.
Сейчас давно никто не выщипывает брови, наоборот отращивают и начесывают.
 

ask

Местный
Сейчас давно никто не выщипывает брови, наоборот отращивают и начесывают.
Ну, слава богу - хоть тут разум возобладал. Хотя сомневаюсь - скорее всего очередная мода. На сколько хватит - на год, на два?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
В городе защищает от агрессивной среды, в деревне от солнца.
Вот за всю жизнь - ни разу не штукатурился. И не пострадал ни от агрессивной среды, ни от солнца. Не в австралии поди живем, где от ультрафиолета надо защищаться - так для этого и не штукатурка нужна, а специальные защитные составы. А вот витамина Д нам действительно не хватает, а он от солнышка в организме образуется.
 
Сверху