Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ничосе тебя, Гулибин, раскочегарило! Тема животрепещущая?
Безусловно. Тема бодипозитива - очень актуальная. Встречают по одежке - вот ведь какое дело. ИМХО стиль одежды в немалой степени характеризует человека. Если человек в жаркую погоду драпирует одеждой определенные части тела (нижние конечности) , значит у него закрытый (либо просто стеснительный, но тут одно из двух) характер, скорее всего, особенно ,если этот человек - женщина)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зачем?
Чучелко косоглазое могло устроить личную жизнь с таким же чучелком с иткуля. А не бухать по подворотням и не рожать никому не нужных детей в нищету.
Ну вот тут "собачка и порылась" на самом деле.
Существует такой стереотип, что если женщина имеет от кого-то детей, значит с этим кем-то у неё все довольно серьезно.
А если кто-то другой претендует на любовь это женщины, то... ну ему надо наладить отношения с её детьми, чтобы они его воспринимали как папу)
Ну вот глупый стереотип, но он существует, и хуже того, в подавляющем большинстве (исключая мой собственный случай - с детьми мне проще находить общий язык, нежели чем с закомплексованными тётями, ибо я сам ребенок по сути) случаев работает на практике...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А кто сможет осудить солдата, по долгу службы давящегося сечкой, пополам с овсом, но мечтающего об омарах с рябчиками? Как раз, напротив, уважуха ему всеобщая, респект и почёт!
причем тут омары? - если проводить аналогию ,то это та же сечка, только с приправами)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А кто сможет осудить солдата, по долгу службы давящегося сечкой, пополам с овсом, но мечтающего об омарах с рябчиками? Как раз, напротив, уважуха ему всеобщая, респект и почёт!
Плохо тот солдат, кто не мечтает стать генералом.
 
А кто сможет осудить солдата, по долгу службы давящегося сечкой, пополам с овсом, но мечтающего об омарах с рябчиками? Как раз, напротив, уважуха ему всеобщая, респект и почёт!
По долгу службы - да. А не от собственной глупости и никчемности.
Да и не ведет себя солдат так, будто он уже генерал.
А Сутин да.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хуже. Ссыкло.
— Мальчик, иди поешь!
— Спасибо, мальчик сыт.
— Мальчик, не ссы... иди поешь!
Да не, оригинал был веселее.
Там чувак познакомился с чувихой, ну видимо ля ля-труляля, без обязательств, а у чувихи другие планы.)
Она его заводит домой, типа знакомиться с родителями. А там такой ПАПа серьезный сидит.
-Ну и он его зовет, - ну, что, проходи, покушаем).
-я сыт
- да не ссы, садись давай :)
 
Да не, оригинал был веселее.
Там чувак познакомился с чувихой, ну видимо ля ля-труляля, без обязательств, а у чувихи другие планы.)
Она его заводит домой, типа знакомиться с родителями. А там такой ПАПа серьезный сидит.
-Ну и он его зовет, - ну, что, проходи, покушаем).
-я сыт
- да не ссы, садись давай :)
Нет, тут игра слов нарушается
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне одному тяжело продираться сквозь дебри гулиных рассуждений? :NahDisagree:
тут не надо продираться. Сначала я всегда указываю основные тезисы, затем - пояснения этих тезисов для желающих :)
Так что никакой магии жопочтения тут не требуется. Более того, с жопочтением тут можно легко сесть в лужу :)
Стоит прочитать ПЕРВОЕ предложение моего поста, и будет понятно , о чем далее пойдет речь :)
 
Последнее редактирование:
Сверху