Диагнозы для любого

Ты болен и ни одна женщина не рассматривает тебя как партнера. Как не рассматривает в качестве партнера собаку или таракана.
Ты чуждое существо для них. Вызываешь брезгливость или страх, больше ничего.
А если учесть еще твою маргинальность - дела труба.
" Кто-нибудь подберет на помойке" - это мечта, Дима, для тебя. Потому что и этого не будет.
Ну в принципе и правильно не рассматривает. С неадекватным тяжело рядом находиться и минуту. Вот и сбегают.
А что им с тобой делать? Слушать бред неадеквата? Пытаться понять чего ты хочешь в своих хаотичных метаниях и непонятных порывах?
Проще макаку завести, она хотя бы смешная.
 
Так что в интернетах можешь придумывать про себя что угодно.
В реале ты был и останешься жалким задротом с больной психикой, от которого все шарохаются.
И только такая же больная животная липнет, т.к. больше не к кому.
 
А у меня, видишь ли, какая проблема...
Все, с кем у меня была баталия в сети, на меня залипают. На всю жись. Я так и с мужем познакомилась.
Мне аж стыдно и неловко. И не знаю почему так.
Вернее знаю... банальный якорь. Негативный якорь, ломка шаблона. Он всегда крепче позитивного.
Девочка эльф матерится как сапожник и знает про имажинистов и простистов.
По отдельности много чего из этого встречается, вместе - нет.
Лабильность, видимо, сказывается.
В жизни немножко иначе, я как бы в спячке все время. То самое лихо, которое не надо бы будить.
Они мне говорят "ты можешь сказать в лицо то, что все думают, но не говорят, для людей это шок".
А я ничего такого не говорю. Чего не говорят другие.
Да и не думаю ничего такого страшного или особенного, стандартные реакции бабьи.... эмоции просто прут иногда.
И я боюсь порой кого-нибудь порубить в капусту на этих самых эмоциях, а они проходят так же быстро как пришли.
Короче, бросьте, 21 век - все миллион раз сказано и сделано, а вы чего такие зажатые?

Наш плюс, лабильных, в том, что мы не сходим с ума. Как не рушится от землетрясения здание с гибкими опорами.
Ну да, нас мотает, но не заносит, нет, и с рельсов не срывает. Качаемся, но прем по маршруту.
Когда у тебя нет жестких принципов и представлений - трудно с ума сойти.
Я ведь и твоей шизой глубоко прониклась. Сохранив свою железобетонную психику в целости.
Забавное ощущение. Псих, но здравомыслящий. Понимаешь и тех и этих.

А ты меня не понимаешь. Это тебя и влечет, и царапает, и утомляет.
Ах да, еще типаж. Тебе очень важна смазливость. Ты за нее придумаешь человеку какие угодно качества и интересность.
Потому что красивые тебе недоступны, они из другого мира. Ну в принципе тебе никакие не доступны.
Но ты-то себя мнишь красавцем-мачо. А не бледным фриком-заикой с дрожащими лапками.
 
Безусловно, каждый психически больной - это ребенок, травмированный ребенок. Застрявший в этой своей травме или страдающий от органического поражения мозга. У тебя, думаю, и то и другое имело место.
Но сорян, совокупляться с ребенком ни одна женщина не захочет. Максимум накормит супом и пожалеет.
 
А если ты хочешь чтобы тебя слышали и за тобою шли - придётся быть примером. Как пионер.
Ты хочешь быть похож на бомжа с помойки? Вот и они не хотят слушать неудачника, который даже швабрами торговать не смог. И трахнул за всю жизнь страшную старую нелюбимую бабу. Никто в твоё болотце не хочет.
Ошо слышали - так он крутой был и в рот всех имел. Фигурально конечно.
А унылого сношателя старой квашни и побирушку по писярикам никто никогда не услышит. Он даже не бунтарь, он какое-то чмо.
 
А пока что всем начхать, куда ты ушёл, пришёл или не дошёл. И на полнолуния и на полужопия. Жизнь продолжится и ничего не изменится.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Так что в интернетах можешь придумывать про себя что угодно.
В реале ты был и останешься жалким задротом с больной психикой, от которого все шарохаются.
И только такая же больная животная липнет, т.к. больше не к кому.
интересно человек (женщина) липнет к сраному полу (по закону гравитации) или всё-таки сраный пол липнет к человеку. И так, и так можно сказать :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А если ты хочешь чтобы тебя слышали и за тобою шли - придётся быть примером. Как пионер.
Ты хочешь быть похож на бомжа с помойки? Вот и они не хотят слушать неудачника, который даже швабрами торговать не смог. И трахнул за всю жизнь страшную старую нелюбимую бабу. Никто в твоё болотце не хочет.
Ошо слышали - так он крутой был и в рот всех имел. Фигурально конечно.
А унылого сношателя старой квашни и побирушку по писярикам никто никогда не услышит. Он даже не бунтарь, он какое-то чмо.
Да не похож он на бомжа с помойки.
Это я похож на бомжа с помойки.
Особенно, если чего-нибудь прихвачу с этой самой помойки.
А он типа одолжение сделал, раз такой красивый и сногсшибательный (БЫЛ), а теперь этим мозги ...шпилит.
Тут всё очнь просто. Если у яйценосителя есть физические и иные изьяны, отталкивающие девушек (ну как у меня), то наверное... ему банально не с руки выделываться, а если изначально природа одарила яйценосителя красотой и некоторым шармом, то он, женившись (здесь. "сделав детей", некоторое время гражданский брак и т.д.), может начать выделываться, что то не так, и это не так, и типа одолжение сделал. Солнце, блин, местного разлива. Ну как-то так.
 
Последнее редактирование:
Да не похож он на бомжа с помойки.
Это я похож на бомжа с помойки.
Особенно, если чего-нибудь прихвачу с этой самой помойки.
А он типа одолжение сделал, раз такой красивый и сногсшибательный (БЫЛ), а теперь этим мозги ...шпилит.
Тут всё очнь просто. Если у яйценосителя есть физические и иные изьяны, отталкивающие девушек (ну как у меня), то наверное... ему банально не с руки выделываться, а если изначально природа одарила яйценосителя красотой и некоторым шармом, то он, женившись (здесь. "сделав детей", некоторое время гражданский брак и т.д.), может начать выделываться, что то не так, и это не так, и типа одолжение сделал. Солнце, блин, местного разлива. Ну как-то так.
В России нет культа красивого мужика.
Потому что практически нет красивых мужиков
Не горбатый и ладно.
В России культ альфасамца и мужика надёжного, рукастого.
Рукожоп по определению не мужик.

На Димулю сначала просто глазели как на неведому зверушку. Но не более того.
Увидев что за внешностью неадекват - отворачивались навсегда.
Замечал что у нас самые популярные у женщин мужики вообще чуть красивее обезьяны? И их это вообще не волнует.
Нет понятия и культа мужской красоты.
Скорее гея заподозрят чем захотят
 
А у неземных красавиц вообще самые страшные партнёры. Но харизматичные.
Зачем красавице соперница в доме. Ей и одной в зеркале тесно.
 
А у модельных красавцев страшные девки, если вообще не пацаны.
Страшная баба подбирает то что никому не надо. Красавчик существо сомнительное, с ним свяжется такая кому нечего терять.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В России нет культа красивого мужика.
Потому что практически нет красивых мужиков
Не горбатый и ладно.
В России культ альфасамца и мужика надёжного, рукастого.
Рукожоп по определению не мужик.

На Димулю сначала просто глазели как на неведому зверушку. Но не более того.
Увидев что за внешностью неадекват - отворачивались навсегда.
Замечал что у нас самые популярные у женщин мужики вообще чуть красивее обезьяны? И их это вообще не волнует.
Нет понятия и культа мужской красоты.
Скорее гея заподозрят чем захотят
Рукожоп - понятие относительное) Один например может на изи повесить полку ,но не может приготовить обед (не занимался этим).
Он рукожоп?
А другой - наоборот, может обед, не может полку. Он рукожоп?
При этом оба могут РЕШИТЬ вопрос и обеда, и полки, как именно это уже не суть, главное ,что САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Есть такие, которые могут всё СВОИМИ РУКАМИ, где-то в книжках.

И да, замечал, что "самые популярные у женщин мужики вообще чуть красивее обезьяны". Нет , с такими не флиртуют, за таких замуж хотят :)
 
Последнее редактирование:
Рукожоп - понятие относительное) Один например может на изи повесить полку ,но не может приготовить обед (не занимался этим).
Он рукожоп?
А другой - наоборот, может обед, не может полку. Он рукожоп?
При этом оба могут РЕШИТЬ вопрос и обеда, и полки, как именно это уже не суть, главное ,что САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Есть такие, которые могут всё СВОИМИ РУКАМИ, где-то в книжках.

И да, замечал, что "самые популярные у женщин мужики вообще чуть красивее обезьяны". Нет , с такими не флиртуют, за таких замуж хотят :)
И флиртуют и хотят и замуж.
Красивых считают геями и относятся подозрительно.
 
Сколько знала очень красивых парней - женщины к ним были довольно равнодушны. Им доставалась либо толстуха... Либо мышь облезлая. Красотки мутили с весёлыми, смелыми и богатыми, очень средней внешности.
 
У нас как бы и отбор шёл по другому принципу. Не за красоту а за выживаемость и силу.
Вот в Италии культ красивых мужчин. Но там и конкуренция высочайшая. Каждый второй Антонио хоть сейчас на обложку.
 
Сверху