Диагнозы для любого

Ну а как я его прощу и забуду, если он гоголем тут ходит и измывается еще.
И просит "прощения" у виртуальных баб, которые его знать не знают, лайк поставили однажды - вот и вся любовь.
У психопатов такие неадекватные смещения обычны.
Прощают того, кто кается. А не глумливого урода.
 
Ну что, трусливый шакал? Тебе слабо?
Понятное дело.
Значит терпи.
Меня это ни капельки не утруждает, я мертвая давно.)
 
Понимаешь, я никогда не сталкивалась еще с настолько уродливыми душой людьми.
И мне даже интересно, как низко ты можешь пасть, в какое гавно еще можешь вляпаться.
И до каких пор продолжишь мнить себя великим и славным.
 
А из чувств даже не разочарование.
А удивление. Блин, ну как так вообще возможно? Неужели нигде не екает и не чешется?.
И как я могла так лохануться. Если все прекрасно видела и понимала сразу.
Видимо, верила до последнего в чудо. В то, что человек не может быть таким уродом и где-то у него теплится живое... в темных лабиринтах прогнившей душонки.
Нет, я сама не ангел, и даже хуже среднего человека.
Но ты удивляешь даже меня. Дно пробито, ну куда рыть еще?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У меня же тоже косяков миллион.
Но мне не впадлу осознать, извиниться, исправить.
А тебе впадлу даже осознать.

Я лучше тебя, хочешь сказать? И больше христианка?
где-то , в хорошо укрепленном бункере управления планетой сидят и чота ржут над христианскими потугами)
Так-то аквариумист для рыбок бог) Но даже в рыбьи мозги (хотя мозги - громко сказано) не приходит лежать кверху брюхом или позволять другой рыбе гонять себя до полусмерти в надежде на лучшую жизнь после аквариума.
А в человечьи приходит...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну ок. Могу предложить себя в качестве мебели, тем более с мебелью я знаком. Ну а че, не каждая женщина живой мебелью может похвастать
поверьте, та которая хочет живую мебель - заводит себе живую мебель.
И меньшее ,что ей для этого нужно - согласие или пожелание самой живой мебели. Как впрочем и любой другой мебели.
Ну а если диванчик не подошел к интерьеру ,тогда уж сорян - "зай ,пойдем другую мебель поищем, ну зай, ты на меня не дуешься, ручка не болит после того как ты мне пощечину зарядил? , ну прости меня зай, я что-то не то опять сказала")
 
Ведь даже у убийц, воров и мошенников есть свой кодекс чести.
У тебя же вообще никакого.
Полнейшая аморальность при внешнем ханжестве.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ведь даже у убийц, воров и мошенников есть свой кодекс чести.
У тебя же вообще никакого.
Полнейшая аморальность при внешнем ханжестве.
ну интересный он человек, не спорю. Глядя на него, ты постоянно делаешь новые открытия)
но он питается интересом, не находишь?)
 
Гуля, ты судишь с точки зрения человека с нормальной самооценкой.
Тобой редко кто интересуется и ты считаешь, что интересом одного можно питаться.

У Димы самооценка больная. Он считает что интересен всем.
Ему так утомительно быть звяздой. Пусть даже воображаемой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Гуля, ты судишь с точки зрения человека с нормальной самооценкой.
Тобой редко кто интересуется и ты считаешь, что интересом одного можно питаться.

У Димы самооценка больная. Он считает что интересен всем.
Ему так утомительно быть звяздой. Пусть даже воображаемой.
он блюет с интереса, которым его перекармливают?
 
Между прочим, если на Веге у него еще был шанс выделиться, но на Еве - ни одного. Там почти все похожи на него.
Дураки с манией величия и зудом проповедовать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лучше вон Димычу бабла зашли. У него похоже совсем жопа грядет.
Мне будет спокойнее.
А может и свалит к бабке какой-нибудь пьющей в село. Все не один.
Сам Дима по какую сторону от твоих личных границ, он выпал за их пределы что ли? Если я зашлю ему бабла, разве это не будет вмешательством чужого человека в твою жизнь?
 
Сам Дима по какую сторону от твоих личных границ, он выпал за их пределы что ли? Если я зашлю ему бабла, разве это не будет вмешательством чужого человека в твою жизнь?
Нет. Это будет бескорыстной помощью совершенно чужому нам обоим человеку.
Типа донорства крови.
Он делил со мной последний кусок хлеба, я не могу его бросить голодать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты чужому человеку говорила что он отнял у тебя жизнь, и год из за него просидела на таблетках?
И многим чужим людям ты говоришь - ты не представляешь как я тебя люблю, это как море солнце вселенная?
 
Ты чужому человеку говорила что он отнял у тебя жизнь, и год из за него просидела на таблетках?
И многим чужим людям ты говоришь - ты не представляешь как я тебя люблю, это как море солнце вселенная?
Не многим. Ну и что?
 
Сверху