Диагнозы для любого

ask

Местный
Потому что храним основные капиталы в долларах.
Потому что частные интересы перевешивают общественные. Кстати, вы в курсе, что доллары, которые мы приобретаем у нас в стране - если попадают в США, то сразу изымаются из обращения.То есть это - условные доллары,в случае напряженки доллары с этими номерами моментально признаются недействительными. Они ничем на самом деле не обеспечены в США и печатаются только чтобы формально расплатиться за купленное.
Кстати, в начале девяностых Россия спасла США от сумасшедшей инфляции, связанной с необеспечением доллара. Просто все лишние доллары самолетами вывозились в Россию, а взамен вывозилось все, что представляло хоть какую то ценность - цветметы, редкоземы итп Доллар практически играл такую же роль, как и акции АО МММ -инструмент создания пирамиды. Сегодня ты покупал акцию или доллар за рубль, а завтра менял их уже за десять рублей.
 
Последнее редактирование:
Знаешь, Диман... До меня окончательно доперло насколько ты болен психически.
Вот это неумение сосредоточиться. Механическое перескакивание с объекта на объект, сама по себе объективация живых людей.
Очень похоже.
Унылые стихи о собственных навязчивых идеях.
Неспособность сочувствовать и в то же время выдумывание каких-то левых чувств и отношений.
Равнодушие к близким. Не здоровое внимание к вещам, деталям, цифрам, символам.
Это не обвинения, это просто всё объясняет. Вообще все в твоей жизни.
И социальную изоляцию, и страхи надуманные и бредовые мечты
Причем шизуха у тебя походу врожденная.
Жалко ли тебя? Не знаю.

Вам шизам наверное уютно в вашем придуманном мире и вы не страдаете.
На любое событие у вас есть свое шизологическое оправдание.
Вам наверное легче чем нам.
Не умеющим врать себе.
 
Возможно это было жестоко с моей стороны - не учитывать твою болезнь и ждать нормальных человеческих реакций. Ты ведь правда веришь в свои придумки, так защищается твоя кривая психика.
Я конечно чувствую вину, но и брезгливость. Как будто наступила на дохлую крысу.
Эмпатия все-таки возможна только к равным, чувствуюшим и думающим.
К психически больным нет. Я ж не врач и плохо понимаю чем вы живёте такие
 
Не знаю как у тебя там с волшебными феями пойдёт... А с алкашкой завязывай лучше. Она в разы ускоряет разрушение психики.
Ты ведь не хочешь закончить в луже собственных нечистот мычащим овощем? А ещё лет пять или десять и это тебя ждёт.. И никому не будет до тебя дела. Твоё окружение такое же шизотипическое и равнодушное.
 
Последнее редактирование:
Короче я не врач и не знаю как с вами такими быть. Никто не знает кроме врачей. Всем при встрече с психически больным неуютно, страшно и неприятно. Поэтому тебя и не любит никто. Кроме такой же шизухи старой.

Это как собачку милую подобрать на улице, а из неё вдруг черви полезли размером с ладонь. И жалко и противно.
Но паразиты лечатся. А твоя беда навсегда
 
А "милые девушки" это личности, разные и зачастую очень сложные. А не красивые картинки и не объекты для хождений за ручку пополям. У них прикинь есть свои чувства и своя жизнь. И им тоже неприятно внимание психически больных людей. Если они вас вообще замечают.
 
Вопреки стереотипу, шиза и шизики это скучно. Ведь кто в основном сходит с ума? Люди с неразвитой ущербной психикой, не способной принять простые взаимосвязи не говоря уже о сложных. Больной человек не видит их и не понимает. Поэтому придумывает свои, не имеющие отношения к реальной жизни. В своём мире он велик, могуч, всеми любим и многими ненавидим. Тогда как в реале обычная серость никому не интересная.
Большинство подвижек крыши завязаны на ЧСВ и незрелой психике, неумении анализировать и принимать решения.
Никакой оригинальности и творчества там нет и быть не может.
Там зацикленность вокруг одной или двух банальных тем.
Чаще всего это секс и ЧСВ.
Больше там нет ничего.
Общаться с ними неинтересно.
А смеяться над ними грешно.
 
Конечно сложно будет привыкнуть к мысли что ты не человек а гнилая головешка с парой бредовых идей.
Как муравей которому грибы паразиты съели мозг.
Любить и понимать можно только равных а ты даже не чувствуешь ничего. Не человек.
Сложно но я попробую это принять.
 
Так что врача ищи, Дима
Не милодевушек, которые тебя тупо боятся как унитазного червя.
Не жироюль, которые усугубят твою болезнь.

Врача. Психиатра. С таблетками.
Иначе неизбежна деменция. И разрушение личности. И никакие сказки про я-нея не помогут. Станешь овощем и добрые родные сдадут тебя в дурку как минимум к 45 годам.
 
Пока ты не начнёшь честно лечить голову, тебя даже бабушки будут избегать. А девушки... Только платные, увы. Ты старик уже, какие ещё блин девушки. Даже на 30летнюю не рассчитывай.
 
Ты ведь мог уехать. И деньги были. И всё тебя кто-то держит за колючкой.
Скажи уж честно.
Ты просто никому нигде не нужен.
И никто тебя никуда не зовёт
 
А чтобы нужным быть - надо вести себя как человек. Быть адекватным, при этом умным и интересным.
Меня вот зовут. Даже за границу.
Хотя я никуда отсюда не рвусь.
 
Так ты и сопьешься со своей косоглазой бульбой. И это будет только твой выбор.
Никто тебя не заставлял.
 
В общем мне гадко и очень неприятно.
Твои скушные высеры больше не будет читать вообще никто, поздравляю.
Потому что я их больше не буду читать. Нахрен этот бред пожилого облезлого сумасшедшего пренебрегающего терапией...
Да и не интересны мне такие старые мужики, честно говоря. Молодых и здоровых вокруг полно с бодрыми членами.
38й год... это уже какая-то развалина, а не мужик. Не игрок и не ходок. Так, попИсать только.
 
А знаешь, я тебя прощаю пожалуй. За всё. Злиться и издеваться это твой уровень, Дима.. И надо бы уже быть выше. Я же старше все-таки. А душою так на тысячи лет.
Денег больше не дам. Не маячь даже. Потому что нету. Я ушла с этой работы. Устала воевать с такой же подлой крысой как ты. Которая в глаза сюсюкает, а за спиной делает зло.
А те что были - поделены поровну между несколькими людьми, которым на тот момент было хуже чем мне. В том числе и папуасами Вамены. Они меня зовут приехать, обещали показать город и джунгли. Но там очень и очень опасно. Много опасностей разных. И большой риск не вернуться. Конечно, это очень классная смерть, романтика. Но у меня обязательства пока есть. Вообще они очень хорошие. Наивные, добрые и не избалованные.
Там и туризма нет практически. Так что лицемерия ноль. God bless Wesama, что я могу им сказать ещё. Они все равно перемрут от голода и болезней наполовину. Там геноцид натуральный идёт со стороны Индонезии, оккупантов фактически. И даже миллион их не спасёт. Это ощущение бессилия. Самое страшное.
Я даже в фб уже давно не захожу, это слишком больно, новости оттуда. Это слишком для меня. Ветс инаф, рили инаф фор ми, как сказал Дексон.

Я ж изначально думала потратить все на пластику. Я знаю что и как сделать чтобы стать абсолютной богиней. Две маленькие бесшовные операции и твои Леры-Лены-зины нервно сосут в тамбуре. Только зачем? Мне скучно с людьми и неинтересно любоваться собой. Не тот возраст. Другие интересы что ли уже. Это ты все мальчика 17летнего косплеишь. Только девочек нет и не будет, жаль.

Ну короче. Прощаю. И ты меня прости. Я скоро умру, ты станешь овощем (при твоей болезни неизбежно). И навсегда останешься в нелюбимом городе с ненавистными людьми. Смешно враждовать.
 
Хотела сказать хорошее а наговорила гадостей. Под впечатлением от стычки с нашей старой уродицей. Она же мне устроила натуральный абьюз. С первого дня. А я к ней очень хорошо относилась и даже в долг давала. Без отдачи, надо напомнить ей сегодня. И такая чистая дистиллированная ненависть с её стороны. Даже не поняла за что. Ну не настолько я умна и красива чтобы ТАК завидовать. В общем не делай человеку слишком много добра и не получишь зла. Я могу её закопать прямо сейчас одним звонком кому следует. Но жалко человека. Некрасивые женщины почему-то всегда очень злые. Злых красавиц я не встречала. Поэтому мои подруги все исключительно красивые. И соответственно хорошие люди.

Миру мир короче. На твою религиозную помойку я не ходок, уж очень там уныло и скучно. На свою религиозную помойку я тоже не ходок. Ребята себя стремно проявили в одной приватной теме. Я люблю жаркие баталии и сетевой срач но не люблю жестокость и равнодушие.
Бога точно нет на этих форумах.
Да мне он и без надобности. Не интересно. Грехи, душа, вечная жизнь. Тухляк, примитивно.

Такие дела, Дим.
У меня относительно хорошо все. У тебя надеюсь тоже. А честно говоря все равно. Ты не в пустыне, подберёт же кто-нибудь.
 
Все-таки я страшно и чудовищно тебя люблю. Как умеют любить только чудовища. Но не милодевушки. Я сомневаюсь что они вообще хоть как-то умеют.

Сегодня я совершила очередное социальное убийство. Можно сказать сломала человеку жизнь.
А раньше я бы просто погрустила молча и у человека бы случилось что-то страшное. Страшнее чем я могу сделать действуя напрямую.
У меня виктимность, ты же знаешь. Я мягкая, маленькая, податливая, неповоротливая, эмоциональная как ребёнок. Люблю угодить человеку и опередить его желания.
И каждая личность с больным ЧСВ затевает вокруг меня нехорошую игру. С целью задавить, унизить, растоптать, использовать. Я играю жертву, я поддаюсь садисту всегда. Я всегда даю им проявить себя в полной красе..
Потом просто тихонько как призрак поднимаюсь и убиваю, точными и сильными ударами.
Ничего не могу с этим поделать.
Нельзя же отпускать того кто глумился над слабым.
Это как бы две личности в одном человеке.
1532541747127949919.jpg

Маленькая добрая девочка и огромный кровожадный зверь.

Как-то так было и с тобой. Я дала себя убить. И знала как все будет. Но дала себя убить. Дала тебе шанс остановиться. Я даю его всем.
Никто не остановился ни разу.
Все добивали жертву. Плачущую и слабую.

Приходилось звать зверя. Нельзя же давать преступникам чувствовать себя безнаказанными. Это нарушит некий баланс, гармонию мира.

И зверя, понимаешь, бесполезно уговаривать. И рассказывать ему что ненависть и месть это плохо. Ещё рыбе расскажи что вода это плохо и вредно. Она тебя послушает? Зверь создан грызть и рвать, уничтожать и терзать. Это его суть. Ни от какой ненависти он не страдает. Он не устаёт и не сдаётся. Преследовать может вечно.
Он защищает свою принцессу.
А принцесса может плакать и страдать от этого зрелища. Она никому не хотела зла и не виновата что её нежность провоцирует садистов и уродов.
Это две автономные сущности.
Она любит, жалеет и все понимает.
А чудище воздает по заслугам.
Чудищу бесполезно читать мораль а принцессу нельзя обвинять в проделках зверя. Она вечная жертва и ей очень больно и от своих страданий и от чужих.

Что делать? Уже ничего. Надо было остановиться при первом искушении добить жертву.
А слабых и невинных я не обижаю.
Всегда даю врагу проявить себя во всей красе, но и выбор ему даю - быть милосердным.. Никто ещё не выбрал милосердие. Что с вами со всеми происходит...
 
Да не будет у тебя никогда и никого уже.
Никому это не нужно и не интересно.
Кроме спамеров. Ты пожилой, больной, скучный, проблемный, да и как человек хуже некуда. Изгой, из тех кого травят одноклассники.
Хорошие-то от одиночества страдают, куда тебе.
Гадов выручают деньги. У тебя они есть? Вот именно.
Вот просто никого и никогда.
Но можно и ещё подождать конечно. Когда волосы и зубы все выпадут - девки тогда и налетят. Исключительно модели и богачки моложе 20ти.
 
Вас таких ждунов половина интернета.
Они все умрут в одиночестве. Так ничего и никого не дождутся. Это нормально, справедливо. Природа так защищается от плохих генов.
 
Сверху