Диагнозы для любого

А курице этой не написывай.
Ну не читает она твои полтора глупых коммента в неделю.
И не будет читать. Ей тебя не надо. Срать на твои чуйства придуманные.
Как и тебе на мои живые.... Все в природе в равновесии, подумай об этом.
 
Слушай, а клевый канал. Агонь, б..
Я хочу на ней жениться. Давай вместе на ней жениться.
Мне тоже нужна такая жена, я после работы устаю как вол.
 
Госпади, какой бабец. Бальзам на мою израненную душу и все остальное.
Дима, напиши ей, что я тоже ее... это самое. Ну в общем как-то так.
Ши мейд май дей.
 
:Cloud9ааааа... какая же она классная.
Короче, идите ты в жопу, Дмитрий Саныч, 37 лет, безработный, гнилая печень, плешь и пустой карман.
Я кажется влюбилась. )
 
Теперь ты понимаешь, да?
Где вы у меня все. И как ты туп со своими мстями, страхами и паранойей.
И как великодушно с моей стороны не выпустить вам кишки, а годами мучиться и страдать самой.
Ну извините, что не молча, извините. Этой роскоши я вам не дам, да и умрете вы, не выдержите этой шуршаще-звенящей тишины.
giphy.gif
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь, как я тебя тогда нашла, знаешь, почему не можешь уехать, почему тебя грохнули тогда на евре?
Почему все женщины от тебя как от прокаженного бегут?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. И не надо тебе.
А то в штаны наложишь, верунчик подобострастный. ) Спать не сможешь спокойно, котеночек, энурез тебе накроет.
Меньше знаешь - оно всегда крепче спится.. легче пьется, веселее трахается.
А мне вот тяжело. За всю вашу гоп компанию опарышей земли русской.
 
А теперь придумай, зачем молодой красавице, миллионерше и большому профессионалу нужен старый помятый безработный психопат алкоголик с долбанутой мамой и долгом за квартиру.

Ты на меня не кивай. Я уникальна. У тебя таких нет и не будет. К нормальным людям наша история не относится.
 
Прикинь, для большинства людей твои драгоценные чувства это говно собачье.
Ты с ними носишься, а всем на тебя насрать.
Чудесное ощущение.
Проникнись им.
 
Впрочем тебе же просто обычной ласки не хватает. Релакса, принятия, покоя, нежности и вот этого всего.
Бабцы ни при чем. Дело в тебе.
Ну сорян, ты сам всё это отверг ради вирта непойми с кем.
Тебе и проще так. Без живых реальных людей рядом.
С живым человеком тебе сложно расслабиться. Ты боишься дико, не доверяешь чужим рукам.
А анонимно по интернету можно даже ряшку пропитую не светить.
И так "полюбят" в нужном объёме.
 
Короче ещё одна милая девочка, которая тебя не знает и которой на тебя плевать. Да у тебя вообще никого кроме меня нет, Дима. Это правда, пусть она тебе неприятна сколько угодно.
Никому нет дела до тебя и твоего сердца больше.
Ну ладно, в девочек из ютюба можно играть ещё в 37. С натяжкой но можно.
Но тебе будет 50. И вряд ли прибавится ума. Какой же ты будешь жалкий. Нищий одинокий старик, пускающий слюни на девочек. Противный им по умолчанию. А меня уже не будет скорее всего. Кому ты расскажешь про них? Всем плевать на тебя.
 
А может меня уже нет. Скорее всего.
Меня дико раздражает твоя инфантильность в твои под сорок. Тупые игры, убогие загадки. Какой ты жалкий уже сейчас.
Трусливый, забитый, зажатый, мозгами застрявший в 2000м году, если не раньше. Какие-то незнакомые с тобой бабы о которых ты сочиняешь невесть что. Пиная тех кто тебя кормит и платит за твой гадский интернет. Это мерзость.
Это низость. И девочка с ютюба сблюет при одной мысли о таком человечишке.
Хорош. Очнись. Ты не нравишься никому. С тобой говорят из вежливости или жалости. А чаще не замечают вообще.
 
Хей, Хелен, спасибо за сладкие сны, кстати. Надо будет проплатить тебе сигну с именем этого придурка. Пусть порадуется. Мне не жалко, а дураку фантик.
 
Ты такая форматированная версия меня. Мимими. Как мини-ми, только пушистое. Тёплая и светлая сторона моей тьмы. Люблю тебя, а как тебя не любить? Как не любить трехнедельных котят, кигуруми и костюм енота? Вот и я говорю, никак. Как ни ежься, все равно тебя протащит и помирит с реальностью до утра. Лучей бобра тебе и бабосиков в кубышку, чмаффки.
 
И убери свои немытые уши от моей няши, старый пердун. Она теперь моя, а ты дрочи на соседку пенсионерку.
 
А по гороскопу она близнецы. По структурному вождь.
Из состоятельной семьи.
В отношениях. Можно сказать помолвлена. Стройная. Красивые ноги.
Сигна стоит порядка 300 но это не точно. Ставки растут.
В команде она не одна.
Такой канал это серьёзная работа многих людей. Она просто лицо и голос.
Ещё что-нибудь?
 
Тебе не стыдно?
Позоришь на всю страну милую девушку.
Придумываешь ей роман со старым алкоголиком живущим в чужой хрущовке, с которым она не знакома и никогда не будет знакома.
 
Сверху