Диагнозы для любого

Дада, молодой богатой красотке с миллионом молодых поклонников очень интересна старая тушка нищего алкоголика из Снежинска.
Ты главное святаверь.
И старей в одиночестве. Мне так даже спокойнее. Никаких реальных соперниц. ))))
Только одинокая старость, водка, интернет, правая рука.

Продолжай в том же духе.
Лет через 10 очнешься может быть... морщинистый, лысый, в слюнях... без родных и близких и без шанса их обрести.
Зато с Ленкой в Ютюбе, да?

Кстати, как тебе новый видос?
Огонь, да?
Очень хороший мейк, делал профи.
Свет тоже ставил мужик, профи.
Сценарии тоже пишет не она.
Ты кому из них, из этой дружной команды, собрался член показывать, а?
 
И знаешь, ты мне в самом деле давно не нужен.
Жизнь твоя кончена. Человек ты самый дрянной... даже не злодей, нет.
Слякоть грязная под ногами.
Я даже не представляю в каком формате мы могли бы общаться.
Привет, скольких сегодня "поимел", а потом предал в своих влажных мечтах?
На сколько картинок подрочил?
Сколько у мамки выпросил на интернет и водку?
Сколько раз присунул Юльке и сколько раз у тебя не упал?
Сколько раз ударил сына? Который мешает дрочить в мамкин комп...

Ну вот о чем нам говорить, Дима? Ты жалкая ничтожная личность.
А с другими тебе о чем говорить?
Со мной хоть кучка общих воспоминаний.. с другими ноль, пустота.
А ты для них ниже нуля....
 
А вы в курсе, алкашики, что от вас разит блевотиной? Даже от самых чистеньких и прилично одетых.
Выворачивающий, гнусный запах желчи.
Никуда это не денешь. Плохая кожа потом, лопнувшие сосуды.... ранние морщины, одутловатость.
И этот запах... пропитавший волосы, одежду, пальцы.
 
Последнее редактирование:
А если бы я реально на тебя злилась, ты бы уже умер... ты понимаешь это?
Я эту твою мурашку нашла за полминуты. Просто случайно ткнув в экран.
Даже ничего сопоставлять не надо было. А то что мы похожи как сестры, совпадение?
Вот так одаренные работают с потоками. И это еще без обучения и тренировки...
Ты представляешь, что будет, если взяться всерьез? Что с тобой будет, если ты меня разозлишь по-настоящему?
Ты знаешь, что такое правота сильного свободного зверя, Химеры, над жалким носатым экспериментатором?
Сунувшим свой нос куда не следует...
Ты не узнаешь, расслабься...
Ты не опасен. Ты уже обезврежен. У меня просто жалость... и нежелание смотреть это нудное кино про твои мучения и смерть.
Выключи его. Ну, давай.
Бездарь.
 
Ну да, ну да... Айгуль, не хвались силой.
Да я так, констатирую.
Счастья она все равно не приносит.
Это потому что я не умею быть счастливой. Не разрешаю себе. За что-то в прошлом, видимо.
А ты наоборот - слишком много на себя берешь. Не по рангу, не по способностям.
И лажаешь, лажаешь постоянно.
 
Ну, что, Шампанского? За твою нищую одинокую старость с вялым членом в руке..
У меня как раз бутылка с НГ стоИт. Не пили тогда.
Лучше бы за скорую и тихую смерть. Но такой роскоши я тебе обещать не могу.
Ты слишком много лажаешь. И на гитаре тоже.
 
А знаешь в чем иногда самая страшная месть?
Забыть отомстить. Отпустить ничтожество отползать в свою нору, где оно сдохнет от старости и болезней.
"Я забуду тебя убить" (с).
Отползай, ничтожество.
Ты ничего не умеешь. Только треплешься почем зря и позоришь приличных девушек своими "мячтами".
Все что в тебе было интересного - мой интерес к тебе.
Больше ничего.
Харизмы ноль. Внешность средняя, сейчас уже совсем фу.
Талантов нет. Стихи гавно. Даже на гитаре за 20 лет играть не научился, даже на уровне дворового Пети.
Девки всё самые стремные в городе, жирные, глупые, больные, с коровьими тупыми рожами.
Отползай. На ютюбы, куда угодно. Нигде тебе нет пути. Потому что ты кусок говна и это твой собственный выбор.
 
Да, зайка.
Я тебя угадываю с полбуквы. И Ленок твоих и Кать, и Оль, и плохие стихи и все хитрожопые маневры сельского интригана. Ты моя скучная прочитанная книга и продолжения не предвидится.
Мне очень скучно. Просто безумно.
Я в тебя не верю.
Ничего нового у тебя не будет уже никогда.
Баян, борода и ватная вата.
Я в тебя верила и потому любила.
Думала ты ещё молодой.
Раскроешься ещё.
А ты только деградировал в сраные сопли.
Я хочу только одного.
К периоду очередных подползаний не помнить кто ты и как тебя зовут.
Ты не стоишь того чтобы тебя помнить.
Я стою.
Я может и злая, вредная, злопамятная и тд
Но я не такое унылое дерьмо как ты
Я расту
Меняюсь
Учусь
Со мной весело и интересно как минимум
С тобой скучно даже сраной юле
Я устала от скучной книги. Не хочу держать её в памяти и под подушкой
 
Вот блин, КАК меня угораздило повестись на полнейшее чмо.
Бредящее абсолютно незнакомыми тетками, которые никогда о нем не узнают.
Коллажики им делающее на других форумах. Такую рыготину изготовляют дети 10-15 лет, им по возрасту положено.
Но мужик в 40... это летальный диагноз - тупое ЧМО.
Ссущее зайчуле даже камент в реальном времени написать или фотку своей пожилой дряблой морды прислать.
И втаптывающее в грязь всех, кто был рядом в реале. Терпел запах блевотины от тебя, твой мерзкий характер и плохой секс.
Мерзость мерзостей, Дима. Дай бог тебе никогда это не понять, а так и умереть тупым и самовлюбленным.
Страшно, когда понял, а исправить ничего нельзя.
Лучше уж сдохнуть самоуверенным идиотом.
Слава всем святым, что я к такому чмошнику ничего хорошего не чувствую давно.
Я не понимаю, зачем нас связали. Меня оскорбляет до глубины души связь с таким уродом.
 
Нет, было бы понятно, если бы ты жил на ютюбе. Не лез к реальным людям и детям.
Но ты же лезешь. То денег тебе, то секса, то еды, то приюта.
Погань вонючая. Красивые молодые звездочки просто обожают старых, пьющих и нищих психопатов.
Ты главное святаверь. Больше тебе ничо не остается. Только святасдохнуть.
 
Вот я это пишу, а эмоций у меня никаких.
Только лень, скука, ленивое отвращение. То же самое, что к тебе чувствуют ВСЕ люди.
Включая "скажи, Серегу".
 
Да в сущности, Дим, ты не виноват в своей глупости и чмошности.
Таким тебя воспитали. С непонятной уверенностью будто всем есть до тебя дело. А любовь - рядовое явление.
Всех русских чмошников почему-то так воспитывали. Одинокие их мамы-брошенки.
Как свет в окошке растили, как пуп земли.
НЕТ, Димуль. Дело до тебя есть только твоей маме. Да и то когда она трезвая.
Ну влюблялись в тебя два-три раза за жизнь какие-то чушки... И где они? Забыли давно. Живут и спят с другими.
Помнят тебя только обиженные тобой, да и то одна я. Обиды помнятся дольше, такова наша психика.
Вот то, что с тобой сейчас происходит, все эти Ленки с Ютюба, милые и талантливые, но даже не плюнут в твою сторону, лысого, старого, нищего и на голову больного социопата....
Вот это все - уже ниже дна... билет в одну сторону, в зловонную пропасть... иллюзий, настоящего одиночества, тоски и суицида.
Я это наблюдала много раз у других людей... но они были молоды. У них было время опомниться.
У тебя нет этого времени.
Ты по факту уже труп. Как-то жаль. Но тоже не очень. Пользы от тебя не было никакой планете.
 
А при чем тут 20е?
Мамка пенсию получила и ты на интернет взял?
Или Юлька получила пенсию?
А что Ленка бы сказала, узнав, что ты, 40калетний алкаш из хрущобы, ждешь пенсию мамы или "жены"-инвалида, чтобы сделать сопливый бездарный коллажик?
Ее бы стошнило сразу или она бы просто пожала плечами? Ну мол, всяких дебилов земля рождает. Чему удивляться тут.
 
Вот даже не беря в расчет, что девочка богатая и красивая. Не твоего круга даже близко.
Вот даже взяв только возраст.
Для молодой женщины мужик твоих лет - рухлядь, Дима. Гниющая развалина.
Ты можешь хорохориться и хвалить себя сколько угодно.
Но ты старый. Это факт. И даже неважно как ты выглядишь при этом.
Для девочки 93го года - ты старый пень. Важно было бы, если бы ты рассекал на Порше.
Но ты ждешь пенсию мамы, чтобы сделать убогий коллажик.
То есть ты старый пень без денег. А в голове у тебя ссаный синтепон вместо мозга.
Вот сам ответь на вопрос - насколько ты привлекателен для абстрактной молодой девушки?
Ниже нуля, да?
А для знаменитой и богатой при этом? С миллионом МОЛОДЫХ парней, влюбленных в нее?
Минус бесконечность.
Мне даже стыдно так злорадствовать.
Я влюбилась в мужика намного ниже меня по статусу, Дима. Да и то обидно было.
А примерь на себя. Ты вылезешь психологически из такого дерьма? Вряд ли.
Ты скоро повесишься.
 
Ты знаешь, я могу заплатить каналу, и Лена скажет с экрана "Дима Сутин молодец". Прямо в твой святой пресвятой ДР.
Мне не жалко, это стоит не дорого. Канал коммерческий, Лена только лицом торгует симпатичным.
У нее сейчас свой канал на Украинском ТВ, прям пара и ровня тебе, ага.
Только что потом? У тебя крыша съедет и ты умрешь в луже своего говна и блевотины, зато счастливый?
Старый дурак, влюбленный в платную картинку с ютюба.
Что дальше-то?
 
Это была бы очень хорошая месть тебе. Твое имя в каждом ее ролике, в каждом стриме.
Самое интересное, что ее никогда не будет интересовать, кто такой этот Дима, таких у нее миллион.... она занятой человек, это тяжелая кропотливая работа, особенно ТВ-канал.
Обнадежить тебя, ввести в иллюзию по полной - и мордой об асфальт.
И очередные годы и годы твои - впустую, берегиням, химерам на съедение.
Но я не так жестока. Я не буду так жестоко мстить.
Мне хватит зрелища твоего падения, этих сраных коллажиков незнакомой и не знающей тебе девушке.
Видеть тебя тряпкой, клянчащей у мамы в 40 лет на интернет. Тряпкой, трахающей вонючую свинью за деньги на интернет...
Понимаешь, никто из обидевших меня, не остался при своем... все стократно поплатились.
Это как бэ закон уже...
 
Я тебе напоследок один вещь еще скажу, только ты не обижайся.
Никому не нужны сраные стишки старого мужика. Никому не нужны сраные коллажики и сопли старого мужика.
Я оскорбилась, получив эту пошлую гадость на свой ДР. И любая бы обиделась.
Это брачные игры подростков и молодежи. Да и то там где это принято, в определенных кругах.
Никому не нужны твои стишки, коллажики, гитарки расстроенные и "зайчули дорогие".
От мужика в 40 женщина ждет действий, а не вшивого псевдоромантизма. Решений, поступков. В конце концов тупо денег.
Молодая от 40летнего ждет этого втройне, так как дряблое старое тело должно компенсировать свою б.у.шность.
А сопли свои в жопу себе засунь. Это касается всех женщин... а про красивых и молодых думать забудь. Профукал ты возможность с ними мутить еще лет 15 назад.
 
Сверху