Диагнозы для любого

нездохнет, так нездохет)
Я чего-то не понимаю, каким образом ты ему п*здюли целительные реализуешь)
Ну разве что мысленно в виде лучей Бобра)
Для нарциссов все что связано с публичностью, со своим образом в чужих глазах, хоть и мнимым, - очень болезненно.
Они обижаются всегда не за себя, а за так старательно созданную иллюзию "хорошего приличного человека".
Ну и - параноики. У них мало врагов, но если враг заводится настоящий - им реально ссыкатно.
Даже если он просто свешивается с потолка в полнолуние и тихо говорит "бу".

У него удалили тему, он переживает за тему как за часть тела.
У любовницы удалили ребенка - он не переживает вообще.
Вот вкратце вся суть этих созданий.
Их надо бить там, где им больно. А больно им не там, где обычным людям. Их больное место - собственные иллюзии значимости.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Для нарциссов все что связано с публичностью, со своим образом в чужих глазах, хоть и мнимым, - очень болезненно.
Они обижаются всегда не за себя, а за так старательно созданную иллюзию "хорошего приличного человека".
Ну и - параноики. У них мало врагов, но если враг заводится настоящий - им реально ссыкатно.
Даже если он просто свешивается с потолка в полнолуние и тихо говорит "бу".

У него удалили тему, он переживает за тему как за часть тела.
У любовницы удалили ребенка - он не переживает вообще.
Вот вкратце вся суть этих созданий.
Их надо бить там, где им больно. А больно им не там, где обычным людям. Их больное место - собственные иллюзии значимости.
я не понимаю, почему выделенное жирным у тебя не вызывает чувство омерзения, ну да ладно.положим бьешь. А результат?
 
я не понимаю, почему выделенное жирным у тебя не вызывает чувство омерзения, ну да ладно.положим бьешь. А результат?
Вызывает.
Поэтому я с ним не сплю.) Хотя могла бы быть той самой цистерной для исповедей и регулярного скучного секса через резину.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что у тебя с девочкой один уровень юмора.
индикатор моей собственной веселости. дети чувствуют фальшь. Если бы я был на нервяках, а не в веселом состоянии, ей было бы не смешно, а она бы шарахалась.
(так они шарахаются, например от веселящихся в состоянии алкогольного опьянения)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вызывает.
Поэтому я с ним не сплю.) Хотя могла бы быть той самой цистерной для исповедей и регулярного скучного секса через резину.
Он еще и спать после этого предлагал???? (ну коль уж разговор зашел)
 
индикатор моей собственной веселости. дети чувствуют фальшь. Если бы я был на нервяках, а не в веселом состоянии, ей было бы не смешно, а она бы шарахалась.
(так они шарахаются, например от веселящихся в состоянии алкогольного опьянения)
Детям по барабану фальшь. Поверь. Иначе бы они не любили рекламу.
Это придумали дурачки, умеющие общаться только с наивными детьми.
Чуть повзрослеют - и пошлют подальше, потому что переросли дурачка, с ним неинтересно стало.
 
Он еще и спать после этого предлагал???? (ну коль уж разговор зашел)
Да и не раз. Видимо совсем у него плохо на половом фронте. Если даже на меня согласен, на чуждый ему типаж.
Если он с Юлькой после побоев может спать, что говорить о других?
Он-то ладно, он нелюдь.
А она как может к нему вообще приближаться после такого?
Я вот и то не могу, а меня он не бил буквально.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это придумали дурачки, умеющие общаться только с наивными детьми.
Дурачки не умеют общаться с наивными детьми)
тупо не вывезут переменчивого настроения и сольются еще на этапе "в кроватке с соской")
более того, откровенные дурачки даже опасны для ребенка, так как не вполне адекватны в восприятии.
 
Последнее редактирование:
Дурачки не умеют общаться с наивными детьми)
тупо не вывезут переменчивого настроения и сольются еще на этапе "в кроватке с соской")
Умеют еще как. Взрослые-то с ними не хотят общаться. Приходится с детьми.
 
Если сначала сделал гадость, а потом хватает совести как ни в чем ни бывало...
Это глубоко для меня чуждый мир - мир димоюлек.
Они срут друг другу на голову, потом как ни в чем не бывало прохаживаются под ручку.
Чтобы назавтра предать друг друга снова. А то и убить.
Животные, чо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Умеют еще как. Взрослые-то с ними не хотят общаться. Приходится с детьми.
не знаю, может быть. просто не видел. но к тем, кто общается с детьми во дворе, если сам при этом не со своим ребенком, относятся подозрительно.
 
Не терпится быть главным виноватым, ecosolver? Так много сил душевных и душевного здоровья на разговоры с "ней"? Или Вы или оно уже одно лицо?
Иди отсюда. Соблазняй юных фотомоделей миллионерш. Позорник.

У меня как раз жизнь наладилась.
А у тебя все катится в жопу. Хотя ты и хорохоришься. В душе то паника.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, почему ты от меня отморозилась? Я бы и так не позволил тебе протухнуть.
 
Лена, почему ты от меня отморозилась? Я бы и так не позволил тебе протухнуть.
Мне не нужен кто-то чтобы не протухнуть. Я в принципе тухнуть не умею.

Вот в ночную смену заступаю
А завтра на дневную.
Полный тухляк и упадок, ага.
 
Сверху