Диагнозы для любого

Так не прокатит.
Надо конкретизировать причины брака.)
Зачем? Если просто тебя не хотят. Не захотели -выкинули на помойку.
И ты лежишь на помойке и оправдываешься, что тебя не хотят неправильно.
Толку-то? Разве от этого захотят?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зачем? Если просто тебя не хотят. Не захотели -выкинули на помойку.
Еще раз.
Чтобы товар выкинуть его сначала надо купить, т.е. заплатить за него полную стоимость,названную продавцом.
Я и не оправдываюсь - если я такое допустил, значит это означает ,что я неправильно продал товар), т.е. мое неумение себя выгодно продать)
 
Еще раз.
Чтобы товар выкинуть его сначала надо купить, т.е. заплатить за него полную стоимость,названную продавцом.
Я и не оправдываюсь - если я такое допустил, значит это означает ,что я неправильно продал товар), т.е. мое неумение себя выгодно продать)
Демо версию взяли. На тест драйв.
Но итог один - помойка.
Ты можешь сколько угодно придумывать херню. Но товар от этого не станет лучше.
 
А зачем? Ты в этом общепризнанный специалист.
Причем ты её не только придумываешь, но и несешь - два в одном)
У тебя так рвет пукан от херни?
Я факты излагаю.
Тебя никто не хочет - факт.
Ты этого не признаешь и ищешь причины где угодно, только не в тухлости своего товара.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Залога? За тебя-то? Это ты еще должен платить, чтобы тебя взяли.
Демпинг типа.
это типичная ошибка "начинающего продавца" - точнее - никакого продавца - продать лишь бы взяли)
ну если зарплату продавцу платят за количество проданного,а не за объем выручки - почему бы и нет)
умение продавать - это умение выгодно продать любое барахло)
 
это типичная ошибка "начинающего продавца" - точнее - никакого продавца - продать лишь бы взяли)
ну если зарплату продавцу платят за количество проданного,а не за объем выручки - почему бы и нет)
умение продавать - это умение выгодно продать любое барахло)
Но ты же продаешь себя. И быть выкинутым на помойку после очевидного обмана тебе не хочется.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А у тебя скучная и унылая.
какая есть)
на самом деле, твоя херня просто элементарно бесит - ты наверное специально искажаешь значения общепринятых понятий, что приходится снова и снова их уточнять)
но мне это полезно - потому что я понимаю, что не ошибся, правда в том ,что под любыми углами я прихожу к изначально выдвинутым своим же тезисам.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Но ты же продаешь себя. И быть выкинутым на помойку после очевидного обмана тебе не хочется.
обмана нет.
умение выгодно продавать - это непросто.
Нужно четко и ясно показать недостатки и достоинства товара (всегда есть и то и другое) , но , самое главное, объяснить человеку почему достоинства товара ему важны, а недостатки для него несущественны.
При этом отсеять "несерьезных" покупателей, которые хотят купить товар за полцены, ища в нем явно неважные для них недостатки.
 
обмана нет.
умение выгодно продавать - это непросто.
Нужно четко и ясно показать недостатки и достоинства товара (всегда есть и то и другое) , но , самое главное, объяснить человеку почему достоинства товара ему важны, а недостатки для него несущественны.
При этом отсеять "несерьезных" покупателей, которые хотят купить товар за полцены, ища в нем явно неважные для них недостатки.
Гуль, ну ты в своей жизни ничего не продавал.
О чем ты щас мямлишь?
Я зарабатываю продажами...
 
какая есть)
на самом деле, твоя херня просто элементарно бесит - ты наверное специально искажаешь значения общепринятых понятий, что приходится снова и снова их уточнять)
Фантазии мямлика - это общепринятые понятия? Кем принятые? Голосами в твоей голове единогласно?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гуль, ну ты в своей жизни ничего не продавал.О чем ты
О том, же о том, что сказал в самом начале.
Нет у меня этого умения. К сожалению. Вот так вот - дожил до седых яиц и практически ничему толком и не научился.
А у мудаков есть, потому они и успешные, им пришлось научиться, чтобы выжить, а у меня такой необходимости раньше не было, потому я потерял время.
Учиться мне надо, много чему о чем и было сказано в "стартовом" посте.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Фантазии мямлика - это общепринятые понятия? Кем принятые? Голосами в твоей голове единогласно?
общепринятые понятия - это общепринятые понятия.
фантазии это у тебя, когда от доброжелательно настроенных людей у тебя что-то чешется, а в закоренелом мудаке ты выискиваешь какую-то человечность)
 
Сверху