Диагнозы для любого

Чо, своей жизни нет совсем?
Откуда она возьмётся.
И все рассуждения типа "я ничего не делаю, а вот мир такой плохой, имеет меня всяко".
Ну если ты бревном лежишь на улице, тебя не только поимеют но и ограбят.
А фигле ещё с бревном делать.
 

Jester

ФетиШут
Верно. Одинаковы как сотня столовских тарелок с картошкой и гарниром.
Вот только кушать из чужой тарелки стрёмновато, а из своей - вполне себе приятно.
Превед, Гулибин! Новый хит уже на подходе?
 
Нет, я психую не из-за Кати. Я про нее давно в курсе, с самого начала. И про танцы в лесу.
Я психую потому что ты сказочный дебил, блен. А мне с тобой еще в одном городе жить черт знает сколько.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А я диму с его "рылигией"... даже в чем-то понимаю.
Ну реально - он же не дурак, прекрасно понимает, что кому он сдался ТАКОЙ - и курицам нафиг не сдался, и "шкурам" и уж красавицам тем более...
И с собой он не в ладах при этом...
Только некоему мифическому существу - "свечному богу", ведь он принимает и прощает всех косячников, ибо Он выше любых человеческих страстей и страстишек...
По крайней мере, ПРИНЯТЬ, что вообще нафиг никому не нужен - это точно прямой путь в психушку...
 

natasha_n_n

Местный
А я диму с его "рылигией"... даже в чем-то понимаю.
Ну реально - он же не дурак, прекрасно понимает, что кому он сдался ТАКОЙ - и курицам нафиг не сдался, и "шкурам" и уж красавицам тем более...
И с собой он не в ладах при этом...
Только некоему мифическому существу - "свечному богу", ведь он принимает и прощает всех косячников, ибо Он выше любых человеческих страстей и страстишек...
По крайней мере, ПРИНЯТЬ, что вообще нафиг никому не нужен - это точно прямой путь в психушку...
1574223949635.png
 
А я диму с его "рылигией"... даже в чем-то понимаю.
Ну реально - он же не дурак, прекрасно понимает, что кому он сдался ТАКОЙ - и курицам нафиг не сдался, и "шкурам" и уж красавицам тем более...
И с собой он не в ладах при этом...
Только некоему мифическому существу - "свечному богу", ведь он принимает и прощает всех косячников, ибо Он выше любых человеческих страстей и страстишек...
По крайней мере, ПРИНЯТЬ, что вообще нафиг никому не нужен - это точно прямой путь в психушку...
Я же приняла.
И великолепно себя с этим чувствую.
 
Сверху